Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Михаил Козырев покинул телеканал A-One
Автор
 
Муз-Zone Юга
22.04.09, 12:40 Ответить
  Михаил Козырев покинул телеканал A-One

Генеральный продюсер Михаил Козырев музыкального альтернативного телеканала A-One, уходит со своего поста, который он занял в сентябре 2008 года
Полный текст

Mr. Croweley
22.04.09, 12:40 Ответить
  Превратил канал в анал и валит, -censored-
А кто ответ держать будет???


Гость
22.04.09, 13:25 Ответить
  подписываюсь под вышесказанным

Гость
22.04.09, 21:56 Ответить
  ура) правильное решение)

Гость
23.04.09, 09:40 Ответить
  Кто это такой? И какого хрена ему ещё новость посвящать? A One, как был аналом, там им и остаётся, таким надеюсь и будет всегда!

Гость
23.04.09, 09:46 Ответить
  радуйтесь то что есть...или до конца жизни смотрите канал Россия)

Гость
23.04.09, 11:15 Ответить
  СМСок не стало, в связи с кризисом)...а на "На деване" много не заработаешь...
Че тут такого?

Mr. Crowley
23.04.09, 16:31 Ответить
  Я думаю, смски можно было бы вернуть. Раньше я этого не делал, но в данной ситуации я бы отсылал иногда смс, чтобы смотреть хорошее музло, а не всякое дерьмо типа радиодеход, блюров, нойзов MC, 30 секунд до марса, бумбокс и все остальное, что кишит сейчас на первом анальном, процентов на 30 совпадает с форматом муз тв... альтернатива(((

Гость
23.04.09, 20:11 Ответить
  ой люди вы зажрались.радуйтесь тому что есть

НифоРОК
23.04.09, 20:13 Ответить
  Мистеру! Конечно же всё вышеперечисленное табой - гaвнo! Вот хэви - эт сила!))
Вспомнил зассаного нифора с какого-то клипа каторый орал: Панк факинг сакс!
Хэви мэтл факинг рулс... Оу Ай форгот сомсинг... Эээ... Оу е! Хэви мэтл факинг рулс!!!

Трехэтажная коза тебе, мой дорогой жилезный дровасек! \m/

Mr. Crowley
23.04.09, 22:18 Ответить
  Неужели прятно наблюдать яму с соплями, которая велечает себя альтернативой??
Тогда собственно чему они альтернатива?
Куда делся dark и punk? Почему каждый день только light?
Почему количества говнорочка на канале не реально увеличилось с приходом Козырева? Почему в олдырях ставят чижа, а в олд скул, ведущая ставит блюр или бьорк считая это старьем. А песню пеплов - Black Night, целых три раза обозвала Black Light (я уж думал впервый раз мне послышалось, но нет, это у нее проблемы) Можно и дальше обсуждать абсолютно бездарные передачи типа Мир и Ной и Мишанина. Единственное, что кое-как пока не плохо, это Большая рыба. Но пожалуй ни одно шоу уже никогда не сравнится с играми идиотов.
Прошу обратить внимание, что например клип Cradle Of Filth - Honey Of Sulfur держится на шестом месте, в десятке самых часто просматриваемых клипов на сайте.
HASH(0x55a4772a1150)
Но я ни разу не видел его по тв. Я не сколько не защищаю кредлов и по сути они мне параллельны. Но канал превратился в море соплей. Даже аматори снимают клипы на попсовые песни, лишь только хоть что-то из них показывали. Ведь ни одного старого клипа там нет.
А все вышеперечисленное мной, можно увидеть на муз тв, mtv, bridge, music box и прочих каналах.
И я повторю вопрос, собственно чему альтернатива, если нет никакой разницы с самыми попсовыми каналами?

Mr. Crowley
23.04.09, 22:20 Ответить
  >А все вышеперечисленное мной, можно увидеть на муз тв, mtv, bridge, music box и прочих каналах.
Я о предыдущем посте.

Гость
24.04.09, 04:23 Ответить
  а теперь моё имхо. На первых парах канал был вообщем-то неплох, было много не только тяжелой, но и интересной музыки, кроме того была в нем какая-то протестность и опозиционность,некий вызов традиционному телевидению. Но... Зарабатывали они на этом? Ведь это комерческий канал, за ним закреплена частота, там работают пару десятков людей + аренды помещений, реквизит и тд. Чтобы всё это содержат, а тем более развивать СМСок маловато, абсолютно все ТВканалы зарабатывают 90% на рекламе, именно поэтому телеканалу А-ван нужен был человек который круто находит рекламодателей, при этом каналу было абсолютно плевать на ужасный музыкальный (с позволения сказать) вкус этого человека. Поэтому на канале сейчаз такой контент, из-за компромиса "вы мне - руководить, я вам - деньги". Итог этого руководства на лицо. Думаю что после Козырева, прийдет какой-нибудь Артемий Троицкий или кто-нибудь из этой оперы, тоже понаделает программ о себе любимом и шоу с собой любимым в главной роли,а я буду щелкать каналы и пропускать это" криативное" пюре не долго печалясь о продажности телевидения. Так уже было

Mr. Crowley
24.04.09, 11:09 Ответить
  Другими словами - продались)))
Хотя я не отрицаю, деньги отбивать им не обходимо, и это естественно.
Но они этим самым потеряли огромное число зрителей, которые теперь уже вряд ли вернутся.


Гость
25.04.09, 10:50 Ответить
  Раньше действительно канал был хорош. Dying Fetus например показывали на ряду с остальными клипами. А сейчас чего только стоит подряд показ концертов в Живаге : Сплин, Алиса, Ночные снайперы, браинсторм, ДДТ (!!2е части!!) Чё, рехнулись что ли? Трёхэтажная коза тут не причём, просто хочется посмотреть не только клипаки Радиохэда и Блюр, но и побрутальнее! гораздо побрутальнее, как раньше!

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения