Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА 2009
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.04.09, 16:56 Ответить
  ROCKовая ЖАРА 2009

В городе Ейске состоится 3-й региональный рок фестиваль ROCKовая ЖАРА 2009 .

Заявки на участие принимаются по почте HASH(0x56305d075130)

Требования (2-3 демо записи, название группы + резюме и контактный телефон руководителя группы).



Полный текст

Ivanchu
28.07.09, 15:11 Ответить
  У тебя проблемы с самолюбием. Я свою крутизну не показывал, и показывать не собирался. Если ты хочешь со мной сильно пообщаться - HASH(0x56305d075130) - там все мои контакты

Гость
28.07.09, 15:13 Ответить
  У меня с самолюбие все нормально, только как вы можете сами о себе судить, что вы одни из лучших там были?

PSin
28.07.09, 15:49 Ответить
  Как и в прошлом году был за пультом. Как обычно, сделал, что мог. Получилось далеко не все. Хотел бы извиниться перед группами с 2-мя гитарами. Почему отваливался второй канал так до сих пор и не понял. Вероятно, пульт, потому что на косе перестановки так ничего и не дали. Даже в самом конце фестиваля ничего не смог с этим решить.. Интрудер в итоге первую песню фактически играли на одной гитаре. Других проблем тоже было немало.. в пятницу к примеру постоянно отваливался микрофон на первом канале, но пострадал от этого мало кто. Опять же - простите, что дали, то и выруливал. Я лично вокальный компрессор притащил и свой микрофон, когда оказалось что нет шнуров чтобы воткнуть микрофоны через компрессор - расстроился и в субботу уже без него пришел. Вот как-то так.. Опять же, всем желающим меня обосрать, сразу хочу сказать, что я (идиот!) на это вызвался бесплатно и по собственному желанию, хотелось попрактиковаться.

Очень понравилась Догма, спасибо! Новоросс как всегда на высоте. Ейские -censored- Stars удвили, думал, если честно, лажа полная :) Оказалась очень достойная группа. Крик Души, спасибо, как всегда оправдали надежды :) Соц. опасны, 8 нота - респект!!!
Кстати тем, кто говорит о Догме какие-то негативные вещи рекомендую успокоиться, уверен, что команде с таким уровнем просто некогда отвлекаться на лай мелких шавок.

Гость
28.07.09, 15:55 Ответить
  Воистину -censored-

Гость
28.07.09, 16:38 Ответить
  да звукачу спасибо! делал что мог и помог настроиться - я на таких комбах сроду не играл и не знал как пользоваться так как они сверхсовковые. все помог быстро сделать. На сцене слышал себя но хреново, второй гитары практически не было. Там у вас что то с питанием творилось - потому как у меня очень капризный на питание тюнер в реке - и он соответственно отьехал сразу же.

ребятам из Preventive Headshot скажу так - я прям таких виртуозов очень много видел. Учитесь играть, не надо тут трындеть какие вы крутые поцики и тем более угрожать. Взялись играть трэш - ну играйте. панк гораздо проще в плане исполнения, а говорить попробуй еще и петь и врываться под соло и так далее ... каждому свое... им хватает песен типо "сосисочной".

От себя добавлю что мы (группа) в след раз крепко подумаем прежде чем просто так туда ехать

Артем, гр. Intruder

Плохой Музыкант
28.07.09, 17:17 Ответить
  [quote]

жесть. я как то был на вашей репе ничево таково крутово я не слышал.так что не понтуйся.если вы такие крутые чё из краснодара не свалил?

Гость
28.07.09, 17:52 Ответить
  Крутые поцанчики - это гр.Intruder. -censored-

Гость
28.07.09, 17:58 Ответить
  Пафоса -censored- выше крыши. Не -censored- краснодарских ребят трогать, сидите дальше и жуйте свой цемент.

T&T
28.07.09, 18:13 Ответить
  Лично мне фест понравился! Спасибо большое Паше за отстройку! Жаль, что к концу феста осталось мало публики, но все равно было отлично! Всем музыкантам хочу пожелать больше адекватности и занимайтесь музыкой, а не поливанием дерьмом друг друга!

Ivanchu
28.07.09, 19:21 Ответить
  [quote]

Я где-то что-то тут такое писал?!

[quote]

Тань, бесполезно, я выше уже им это предлагал сделать )))


Гость
28.07.09, 19:49 Ответить
  [quote]

Дебил...

Соц.Опасен
28.07.09, 22:01 Ответить
  Да фест получился мягко сказать не очень. Я когда увидел, что стоит на сцене сначала смеялся, а потом подумал, это же нам там играть, еб.... в рот. Караоке микрофоны BBK это очень сильно. Огромное спасибо звукарю, при такой аппаратуре он все таки смог что то сделать. Говорю за пятницу в суботу мы уехали. Все команды были достойны, ну за исключением парачки, но это субъективное мнение. По моему комфортней всех себя чувствовали Зондер Алкоголь, как всегда расмешили. "Крещение бухлом" это полный ржач, жалко не было другого хита "Не хотим жить по другому..." В общем все молодцы, а другие дебилы...!!!

Гость
28.07.09, 22:08 Ответить
  [quote]Гость: Не читай! А за бабло только догма играет...
Большинство команд ради тусовки, врыва и угара... Панки -censored-

только вот догма вместо того чотбы получать деньги за свои концерты, сама платит за то чтобы поиграть

Гость
28.07.09, 22:12 Ответить
  [quote]


а можно узнать о каком уровне речь?:)

Гость
29.07.09, 01:01 Ответить
  Preventive Headshot: Пафос действительно ни к чему, ничего нового мы на сцене не придумали. Раскидав гитары мы выразили наш протест тому, что нам вместо обещанной программы дали сыграть только 3 песни и то с натяжкой. Не смотря на это, мы очень уважительно отнеслись к аудитории и всем слушателям, приятно было видеть, что люди понимают тебя. Мы никому не навредили. Нам не нужно, чтобы люди говорили, что мы "красавчеги", и по большому счёту по -censored- мнение тех людей, кто не стоял там и не учавствовал в процессе. Всегда проще сказать, что человек выпендривается, чем въехать в фишку. Как бы то ни было - мы уважали публику, а публика уважала нас, я это видел, в этом нас упрекнуть нельзя, а дальше дело вкуса. И правда ни к чему бросаться дерьмом в участвоваших - художника может обидеть любой, а вот купить его картину.

Страницы: | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения