Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА 2009
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.04.09, 16:56 Ответить
  ROCKовая ЖАРА 2009

В городе Ейске состоится 3-й региональный рок фестиваль ROCKовая ЖАРА 2009 .

Заявки на участие принимаются по почте HASH(0x55c6df594f10)

Требования (2-3 демо записи, название группы + резюме и контактный телефон руководителя группы).



Полный текст

Гость
30.07.09, 15:12 Ответить
  На этот коллапс я могу сказать только одно: ебучие сатанисты, в одинаковых майках, ебошащие на фендере с синглами - это было жестко :)))))))))))) Мегаговно :)

Гость
30.07.09, 15:14 Ответить
  И главная причина вашей лажи - это ваша группа пацаны :) Не обидайтесь, а хотя можете и обижаться :) Кроме пафоса я ничего больше не увидел и не услышал. Гуано полное :)

Гость
30.07.09, 15:30 Ответить
  мегаговно!

Гость
30.07.09, 15:38 Ответить
  мегаколлапс :E

Гость
30.07.09, 16:51 Ответить
  [quote]

ты слевой, там не синглы...мерзкий хрюс.

Гость
30.07.09, 16:53 Ответить
  Не нравится не слушай, твой дед говоно от того и сдох под забором.



Гость
30.07.09, 17:02 Ответить
  Реально говнище лабали просатан.
Отвратный звук, отвратное исполнение. Это даже не глядя на идеологию. Говноблек, позор стиля. Не труъ. Что еще сказать? Кроме пафоса и злости нужно еще научиться владеть инструментом.
Правильно сказали - ГОВНО :)

Гость
30.07.09, 17:03 Ответить
  [quote]
К сожалению очень громко шумели - не получилось не слушать :(


Гость
30.07.09, 17:06 Ответить
  Так талько хрюсы за спиной шепчутся, не нравится скажи в лицо...Мерзкий лысый.

Prosatan
30.07.09, 17:09 Ответить
  гр. Prosatan желает всем згорь в аду...



Гость
30.07.09, 17:10 Ответить
  А кто такие хрюсы? :(

Не ну реально хлам играли - че уж тут поделать, если так? Еще и со сцены не хотели сваливать :(
Так и говорю в монитор - играли ничегонепонятное дерьмо. И эта...я не лысый, если ты конечно ко мне обращался, мерзкий хрюн !!

Prosatan
30.07.09, 18:02 Ответить
  Мне конечно важно услышать мнение со стороны, даже не положительное, у нас команда сушествует полгода, мы прекрасно понималь, что нам рано выходить на сцену, но это фестиваль, для начинающих команд, а также и для группы с опытом выступлени...кому то не понравилось, но также и нашлись люди которым понравилось...
Можете дальше поливать нас дерьмом, нас это не остановит, но все равно за твое мнение спасибо, оно полюбому самое одыкватное из всех которых я слышал.
Желаю всего доброго, Хрюсик.

Гость
30.07.09, 18:34 Ответить
  Что же говорили другие, если это самое адекватное ? :)
Пожалуйста, всегда пожалуйста, милые Хрюны:)


Джон О.
30.07.09, 18:49 Ответить
  Про шорты и т.п.

Если бы нас неожиданно для нас не воткнули первыми играть в субботу, может бы я и переоделся. А так как нас ошарашили тем, что мы первые прямо за столом в кафешке, где мы пили водку (после чего собирались купаться в море, а только затем играть) - то и пел я в шортах. Кстати может кто-то был в кожаных штанах в такую жару на сцене?
А вообще мне по х..ю в чём петь, было бы для кого. А в момент начала нашего выступления народу было от силы челов 30 - им спасибо!
Оргу однозначно респект за то, что он хоть что-то делает для рока, в отличие от всяких иных обсирателей.
И замечу, что на фесте при нас не было никакой "политики", как кто-то это заранее прогнозировал.
"ВИА ДиктатУра" (Краснодар)

Гость
30.07.09, 19:02 Ответить
  И так какую группу теперь будем обсирать?

Страницы: | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения