Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА 2009
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.04.09, 16:56 Ответить
  ROCKовая ЖАРА 2009

В городе Ейске состоится 3-й региональный рок фестиваль ROCKовая ЖАРА 2009 .

Заявки на участие принимаются по почте HASH(0x555db5031190)

Требования (2-3 демо записи, название группы + резюме и контактный телефон руководителя группы).



Полный текст

Гость
10.06.09, 15:31 Ответить
  Teddy Dolls не будет 99%

Гость
10.06.09, 15:35 Ответить
  Схемы не будет

Гость
10.06.09, 15:42 Ответить
  Да вообще феста не будет :DDDD

Гость
10.06.09, 16:33 Ответить
  да сейчас 80% групп откажутся если все будет так же мутно, либо если подтвердится инфа по поводу всех этих славянских союзов и т.п.

Гость
10.06.09, 17:28 Ответить
  Зассали черножопики :)

Гость
10.06.09, 17:29 Ответить
  Господь услышал мои молитвы! СХЕМЫ не будет! Ура!!!!!!!!! Я счастлив. Фух, на одно гавно меньше

Гость
10.06.09, 17:35 Ответить
  RAIN done не будет

Гость
10.06.09, 23:02 Ответить
  [quote]

главное то, что такое гавно как ты будет:)

группа "Схема"
10.06.09, 23:22 Ответить
  [quote]

а может мы сами напишем будем мы или нет?

Человек, разместивший список групп упоминув Славянский Союз...откуда взят текст? Ссылка.
Если это действительно так, естественно мы не будем там играть.



Гость
10.06.09, 23:55 Ответить
  Пересмотрите весь текст.
САМ АВТОР указывает на то, что Славянский Союз является организаторм сего мероприятия.

Какие еще доказательства вам нужны?

Гость
11.06.09, 08:43 Ответить
  Славянский союз это нормальная патриотическая организация, а если всякие -censored- типа антифа боятся пусть не едут, меньше -censored- будет на фестивале

Лак
11.06.09, 10:46 Ответить
  Странный вы народ. Особенно группа Схема, которая в прошлом году повела себя так же, как видимо поведет в этом.
Мы в прошлом году были, хорошо отыграли. На фесте никаких намеков на фашизм и т. п.
В стране безо всяких проблем существуют союзы еврейские, мусульманские, союз малых народов, союз писателей на конце концов, и их никто не обвиняет в фашизме.
Стоит только создать союз с названием Славянский или Русский и сразу сыпятся обвинения, причем от самих славян и русских.
ROCKовая жара - музыкальный фестиваль на берегу моря. И не надо сюда примешивать политику и идеи фашизма. Кто очкует ехать - ваше право, сидите на своей опе и кричите всем какие вы политкорректные.
Вот отчет о нашей поездке в прошлом году: HASH(0x555db5031190)
Гостю, который обосрал прошлый год - незачод, а на то, что вы приперлись на автобусе и потом спешно ретировались могу сказать только цитату из нашей раши "Лошара ты, Славик!".


Гость
11.06.09, 11:18 Ответить
  очень интересно как от имени "гость" пишут за другие группы что они играть не будут. Откуда берете, с потолка?

Гость
11.06.09, 11:19 Ответить
  ЛАК +10000000000

Интересно какойже это -censored- провацируй тут все и пишет что типа все группы подерживают вашизм??? вот -censored- -censored-

Стоит задумаца вот блин казлина!! а прос саюзы Лак на сто процентов прав Пол странны в союзах блин всех кого не лень А вот если славяне в союзе товсе это -censored- типа!!! наверно боятся все так славян!!!

Гость
11.06.09, 11:23 Ответить
  Странный ВЫ народ, тов. Лак.
Видимо, просто, вам пох. под какими знамёнами, и за какие идеи вам развлекать народ. Это конечно, ваше право быть Тупоголовым Бараном, и не понимать ДЛЯ ЧЕГО делаются такие фесты.
Если вы ничего не знаете о Славянском Союзе и его идеях, или "мне пофиг что они там на самом деле, я не такой", просто стоит сперва разобраться кто есть кто. И глупо думать, что СС - это просто русское сообщество. Превосходство Белой расы - основной конёк этого движения. И уличные расправы только одобряются (вся информация на сайте, я ничего не выдумал).
HASH(0x555db5031190)

- - - - - - -
Призываю всем заявленным командам еще раз подумать на что вы идёте. Неужели вы настолько ограниченны в концертных площадках?

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения