Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА 2009
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.04.09, 16:56 Ответить
  ROCKовая ЖАРА 2009

В городе Ейске состоится 3-й региональный рок фестиваль ROCKовая ЖАРА 2009 .

Заявки на участие принимаются по почте HASH(0x560845729d78)

Требования (2-3 демо записи, название группы + резюме и контактный телефон руководителя группы).



Полный текст

группа "Схема"
13.06.09, 01:03 Ответить
  [quote]

для тупых это для музыкантов которые интересуются фестивалем?


Гость
13.06.09, 04:12 Ответить
  Скажу чесно я еду просто отдохнуть ,побухать,покупатся на море,а то что я там буду выступать для меня это второстепенное,мне срать на то что там будут пропогондировать,без базара если во время выступления или там во время выступления другой группы будет толпа бритоголовых кидать зиги то согласен я съебусь,ну его на -censored- тогда такой фестиваль,хотя я надеюсь на то что все пройдет нормально!!!!!!!

Гость
13.06.09, 06:42 Ответить
  Тупые навозные жуки. Я чистый славянин, поэтому не боюсь ехать туда. А в схеме наверно затесался жид. Вот и ссыться. Лучше бы музыку поинтересней писать стали или вообще развалитесь!!!

Гость
13.06.09, 09:58 Ответить
  Парни, да это все сто пудов провокация конкурирующих партий и малолеток антифушников, которым по детству скены пилюлей дали, вот они и в обиде на всю жизнь. Неужели непонятно что если на фесте будет хоть намек на пропаганду, его сразу прикроют, это все запрещено законом. Фашистские фесты проходят подпольно, а не рекламируются на югах, и играют там определенные группы, а не все желающие!
Любая партия или организация хочет как можно больше учавствовать в развитии разных молодежных движений, творчества и т.д., а партии- конкуренты ессно пытаются всеми способами срывать и провоцировать такие мероприятия под любыми бредовыми предлогами.
Вот тут на форуме например один малолетко запустил истерику про хайль гитлер и все - шумиха, недоверие, группа схема вот уже и повелась на этот бред, хотя многие музыканты, которые там были в прошлый раз реально говорят, показывают фото и отчеты - все было нормально и без всякой политики...
Предлагаю закрыть эту тему и взрослым музыкантам не вестись на истерики малолетних форумных очкариков

группа "Схема"
13.06.09, 12:55 Ответить
  [quote]

то есть вопрос к организатору это означает "повелась"?:)Смешные однако:) На самом деле про фест лично нам вообще ничего не известно, даже банальное - какой будет аппарат и тд. Поэтому любая инфа интересна. Отсюда и вопросы.
Отчеты отчетами, но хотелось и ответ самого орга получить а не тех кто "был там в прошлый раз, все круто". По-моему, это нормально. Кроме того, Ейск не в 15 минутах езды от Краснодара, то есть проехать 400 км до Ейска, и не выступить по причине того что там оказывается пропагандируется какая-то политическая программа будет очень неприятно:) поэтому надо знать куда ехать, не так ли?:)

Гость
13.06.09, 13:11 Ответить
  Схему на мыло. Гавно рок

Гость
13.06.09, 13:42 Ответить
  Всех на мыло.
Все гавно.

Гость
13.06.09, 17:02 Ответить
  А ты, гаденыш, в первую очередь гавно. Иди делай уроки!

Гость
13.06.09, 21:09 Ответить
  а я бы хотела послушать схему
интересная группа

Гость
13.06.09, 21:40 Ответить
  Схема отстой!!!! сидите лучше дома.

Гость
13.06.09, 21:44 Ответить
  Наша группа принимала участие в прошлом году. Никаких нациских высказываний не было, даже фашистов не видели. Было много панков, много пива, много рока, много солнца, и мореееее. Со сцены в море, вообще отпад!!!

Аркаша)
13.06.09, 22:06 Ответить
  Короче,не вар объяснять,что всё это пое6ень.Батон,слюни вытри,пусть славяне по-римски друг друга приветствуют,а то,что СС сами про себя сняли видео под названием "Русский фашизм"-так это ничего страшного...

Гость
14.06.09, 01:04 Ответить
  эх народ... никакого намека.. не фашистская органиация..
не будет там никакой идеи и пропаганды. это уж точно.
И иначе быть не может, т.к. стоит только её толкнуть, как тотчас прикроют этот фест.
А какова тогда его идея?
Да все ведь на поверхности!
В том-то и идея, чтобы вы вернулись с феста, и рассказали, что мол, нет, нормальные люди! никакого Хайль Гитлер! Встретили, проводили, руку пожали...
И вы обязательно посетите этот фест в следуюем году, и приведете своих друзей..
А кто такие Слаянский Союз? Да нормальные парни! Волей не волей вы станете лояльны к ним, к их мероприятиям, к их идеям... И в итоге какой-то процент перейдет на их сторону.
Это "этикет улыбок", психология.
Мы давно тебя е-б-ё-м, а ты что, до сих пор не заметил?

Гость
14.06.09, 21:42 Ответить
  [quote]

Теперь по делу:
что тут за истерика? Кто скажет: почему, если СС (Славянский Союз) фашистская организация - её до сих пор не запретили??? Власть наша уснула?
Или вы власти не доверяете, уважаемые?
Всё, что делается у нас в стране - делается с согласия и одобрения тех людей, за которых мы с вами голосовали на выборах!!!
Вертикаль власти - рулит!
По-сему повелеваем:
явиться всем в красных труселях и навеселе! Всех недовольных обильно смачивать водкою и топить в море ж.опой кверху!
Да здравствуем мы - Офисные Планктоны! ГУЙ! (шо по-белорусски типа ХОЙ).
Батька Йося ибн Хаттаб.


Гость
14.06.09, 21:44 Ответить
  Йося, ты не прав!

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения