Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Present Mind, Stormbreaker
Автор
 
Муз-Zone Юга
10.06.09, 21:12 Ответить
  Present Mind, Stormbreaker

Stormbreaker
История группы Stormbreaker начинается летом 2008 года. Именно тогда вокалист Александр Мельник, покинувший свой предыдущий коллектив по причине творческих разногласий, начал поиск музыкантов для своей новой группы. В сентябре в рядах группы происходили различные кадровые перестановки, в результате которых 1 октября состоялась первая полноценная репетиция группы в составе:
Александр Мельник - вокал
Максим Шинкарев - соло-гитара
Артем Парсегов - ритм-гитара
Федор...
Полный текст

Гость
10.06.09, 21:12 Ответить
  Новый концерт двух групп из прошлого века. Постоянный пилеж на гитарах, ничего вразумительного в мелодиях. тексты про эдемские яды и адских менестрелей... их -censored- технику бы да в металкор...

Гость
11.06.09, 02:23 Ответить
  Меня всегда удивляла такая точка зрения)
Этот т.н. "пилеж" слушают с 80х и до сих пор, возможна идея уже и порядком избита, но что-то оригинальное иногда появляется...в этих жанрах есть мелодия, лирика, ну и само собой высокий профессионализм исполнителей... а ваши -censored- коры на экстремально низком строю на 2х нотах - лишь веяние дегенеративной моды для малолеток обожравшихся яги, все песни похожи на другие песни этого жанра и все группы похожи на другие группы... вывод - не нравится, не слушай, иди опусти на своем 7струнном китайском ибанезе строй в ля) и -censored- на 1 струне 2 ноты...

Гость
11.06.09, 10:31 Ответить
  Да все эти паверы и хеви устарели безнадежно! Этот пищащий вокал уже -censored- в печенках сидит, неужели нельзя придумать что-то новое. Гроулить, например. и если тебе не нравится металкор, значит, ты плохо его слушал.

Гость
13.06.09, 02:20 Ответить
  Плохо я слушаю только ту музыку,которая плохо слушается (т.е. в которой нечего слушать)...
Вообще есть и интересные т.н. модерн-металл группы, но их единицы...
Все-таки в олдскул-металле побольше интересного)

Гость
13.06.09, 11:51 Ответить
  Послушай Bring me the horizon, поймешь всю разницу между своей устаревшей музыкой, которую записывают на шипящие магнитофоны и действительно современным и модным звучанием...

Гость
13.06.09, 17:02 Ответить
  Bring me the horizon полное гавно

Гость
14.06.09, 17:06 Ответить
  Да пошел ты! у них музыка оригинальная в отличие от твоих любимых групп... И наша краснодарская Ноосфера на них равняется! они скоро собираются на них кавер сыграть.

Гость
14.06.09, 21:27 Ответить
  Bring me the horizon полнейшее гавно для укуренных утупков с ягой, которые не понимают, что такое мелодия в музыке. Ноосфера на них не равняется - они мои близкие друзья и я постоянно присутствую на их репах. А мои любимые группы не те, о которых ты подумал. Сам я играю Death Metal.

Гость
14.06.09, 23:44 Ответить
  Дет метал это еще хуже чем пауэр... Тексты про смерть, насилие и сатану... А еще пауэр иногда поет нормально, хотя в основном конечно УГ... А в дете рычат постоянно и вообще ничего непонятно. Вот когда я слушаю Аматори, меня иногда на слезы пробивает аж... Они очень душевные...

Гость
15.06.09, 22:31 Ответить
  П-И-Д-О-Р-Ы вы все

Гость
22.06.09, 23:04 Ответить
  ололо

Tenderness
16.01.10, 13:59 Ответить
  [quote]
А САМИ ВЫ ЧТО-НИБУДЬ УМЕЕТЕ??? ВСЕ ДУРАКИ МОГУТ КРИТИКОВАТЬ......



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения