Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Байк фест. Тамань 2009
Автор
 
полуяна
24.06.09, 16:28 Ответить
  Байк фест. Тамань 2009

8 августа поселок Веселовка, байк шоу Тамань 2009.
Участвуют группы : Король и шут, Слот, Беспризорники.
Билеты можно приобрести на сайте HASH(0x55bdf2853ec0) !!!!!!
Бронирование, доставка билетов по телефону 216-83-83 !!!!

Миня
30.07.09, 10:22 Ответить
  Здравствуйте. Я постоянный посетитель фестивалей в Тамани. Езжу на VTX-1800R. Хочу взять с собой друзей, 6чел. Как на них брать билеты?

Машутка
9.08.09, 17:35 Ответить
  Байк - фест. Тамань -2009

Я в первый раз на байк - фесте, и скажу честно мне не понравилось совсем, я ожидала большего, во первых огромная проблема с туалетами, я не понимаю за что с нас взяли 300р. за машину и 300р. за палатку, за километровые очереди в поломанные и никогда не убираемые туалеты. А мой муж-байкер вот он на фесте 7 - ой год подряд, и сказал что больше не поедет, потому что с каждым годом все хуже, зато все дороже... На следующий год меняем курс на более стоящий фест!!!!

Шны
9.08.09, 22:06 Ответить
  ёмаё. на Кубане были нормальные туалеты О_о уже сломали чтоли?

Гость
9.08.09, 22:23 Ответить
  тамань

все было класс только замерз пока доехал

Гость
10.08.09, 10:05 Ответить
  Фест дерьмо, группы - дерьмо... Драйва - ноль. Все дорого. Не поеду больше.

Ветер
10.08.09, 12:34 Ответить
  да, уж!! организации ни какой! Собрали по 300р просто ни за что!! Грязно, с туалетами вышеописынные проблемы.. ужас!
в плюсе сам конценр. Спасибо ведущему! Спасибо группам!

Гость
10.08.09, 19:28 Ответить
  8 августа побывал на байк-фесте "ТАМАНЬ - ПОЛУОСТРОВ СВОБОДЫ 2009" Приехал туда в 9 часов утра, остановился в кемпинге, холодно, ветер.Не сразу решил искупаться в море, так как холодно было даже в джинсах и кофте. Водичка была теплая. Покупавшись перекусил и отправился на место проведения фестиваля, то есть к сцене. К 16:00 ( Это и было заявленное время начала ) добрался к сцене, вход стоил 500р ( Водителям мотоциклов 300р ). Меня не обрадовало то, что еще шел саунд чек. Чекались в примерном порядке: КиШ, еще какая то группа , Беспризорники, еще пара групп. После чека беспризорников подошел к ним спросить по чему затянулось начало, какими по счету они будут выступать и пожелать удачного выступления. И так я узнал что они выступают вторыми, начало их саунд чека было назначено на 12:00, но в связи с тем что Король и шут чекался с утра и до 16:00...и, по словам беспризорников, чеком это было сложно назвать ( КиШи все время куда то ходили и т.д. )
Народ все прибывал. Заезжали байки, и уникальные или раритетные автомобили. Организованно въехала колонна Марьянцев - около 6-7 байков и тюнингованный УАЗ, на котором человек 10-15 сидело и свисало по краям, сидевшие держали флаги и кто то был даже в каске и с автоматом. Отыграла первая группа(не помню названия), провели пару конкурсов среди байкеров.На сцене показались Беспризорники со своей первой песней "Ибрагим". Я начал врываться, ко мне постепенно присоединялся народ, и в конечном итоге нас стало человек 15- 20, активно выражающих свои эмоции. Мотоциклы, стоявшие возле нас, разъехались)) Мы начали слэмиться, поднимая пыль. Звук был отстроен не очень хорошо, но звучало все достойно. Да и мощности звука для такого фестиваля было не достаточно, тем более был ветер... Весело и драйвово Беспризорники закончили выступление песней улица Дзержинского, После чего объявили, что за приобретением дисков можно обращаться к группе и подходить за сцену. Я пошел за сцену, пока стоял и ждал Беспризорников, за сцену стали проходить музыканты КиШа, через десять минут подошли и вокалисты. Когда Горшок уже прошел меня, я крикнул привет, он растерялся и решил подойти поздороваться, я пожал ему руку и пожелал удачно выступить. Когда Горшок с Князем уже начали удаляться я попросил их позвать Беспризорников, дабы мне нужно приобрести у них диск. Вокалисты сделали круглые глаза и удалились.)) Через пару минут вышли Беспризорники, мы с друзьями проследовали к машине группы, что бы купить диск. Но узнав от Гарына (Вокалиста), что на диске те же песни что и в инете я поржал и решил не покупать диск за 200 рублей с песнями которые у меня уже есть на компе. Еще немного пообщались с Бахтуриным ( перкуссия, бэк-вокал ) и он подарил нам диск. Сфотографировались с группой и удалились, понимая что мы их изрядно достали. Хотя думаю ребятам было приятно)).
После очередной серии конкурсов и выступления неизвестной мне группы вышли Король и Шут. Звук был не лучше, чем на других группах, в добавок железо с ударной установки или вообще не было слышно, или иногда появлялось его звучание в порталах.Скрипку тоже не всегда можно было услышать. Не понравилось звучание группы без бас-гитариста. Исполнили они не лучшие свои песни, хороших песен было штук пять. Их я и подпевал)) Народ радовался, орал, прыгал, и веселился.Мне тоже было весело. Закончил КиШ песней Охотник. После них выступила группа Блэк Маск (как-то так называется ), послушал я одну песню, окончательно продрог и пошел в лагерь спать. Было это около полуночи. Может и Слот выступал на фесте, но я уже спал. Жалко если пропустил, но и правда было очень холодно.
Утром 9 числа теплее не стало, ветер немножко стих. Всем стало понятно, что купаться не вариант и мы собрались и поехали домой. Но не тут то было, мы "немного" слушали Беспризорников в машине и аккумулятор сдох, к тому же машина поуши погрязла в песке и вытолкать самим ее было не возможно. На помощь приехали "Мексиканцы" на своем крутом Уазике и, важно, с человеком в каске и с автоматом)) Толпой в 10 человек мы вытолкали машину, без техники точно бы не справились, Спасибо землякам! Завели машину с толкача и благополучно доехали домой.
Хороший заряд положительных эмоций и пару обессиленных дней обеспечил мне фестиваль.

Гость
19.08.09, 15:07 Ответить
  ФЕСТ, СУПЕР ПАНРАВИЛАСЬ КОНКУРСЫ СУПЕР ВЕДУЩИИ КРАСАВА ПАЕДУ ЕЩЁ НАДЕЮСЬ ТУАЛЕТ АТРЕМОНТИРУЮТ


CG FORMAT
30.09.09, 01:07 Ответить
  Тамань 2009 Полуостров. Свобода. Быт или не быт?

Тамань 2009. Полуостров. Свобода. Быт или не быт?
Фильм о байкерах, для байкеров и не только
Смотрите на телеканале Неформат
HASH(0x55bdf2853ec0)

Гость
18.02.10, 20:09 Ответить
  Супер Был буду и буду быть на этом фесте, эт супер КИШ FOREVER



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения