Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Тамань-2009
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.06.09, 00:55 Ответить
  Тамань-2009

Ежегодный южно-российский байк-фестиваль

Участвуют:
Король и Шут
Слот
Беспризорники

В программе байкерские конкурсы, стриптиз и много другое.

Купить или забронировать билеты можно:
на сайте HASH(0x562132c0a990),
по телефону 8 861 216-83-83
в Городской билетной кассе (ТЦ Галерея рядом с супермаркетом Перекрёсток )
Полный текст

Lee_sa
29.06.09, 00:55 Ответить
  Вот тупь! Ну нельзя что ли было это объеденить с Kubana? Или я чего - то не поняла?

Злой байкер
29.06.09, 09:25 Ответить
  Отстой полный!! Вроде как байк-шоу, Блэк Смит, солидные дядьки (по крайней мере так они себя выставляют), а приглашают какую-то извините за выражение хрень! Это же детский сад - "Король и Шут"!!! Почему у хохлов, у которых экономическое положение в стране гораздо хуже чем у нас, летом на стягиваются элитные зарубежные дэт группы, а наши приглашают какую-то шушеру?!! Или жаба душит побольше денешек отвалить за приличную группу? Зато территория байк-шоу исправно отгораживается, охраняется чтоб нахаляву никто не прошел и с народа исправно снимается бабло за эти сопли! Вы не подумайте, я сам байкер и уважаю это движение, но на ЭТО принципиально не поеду

Гость
29.06.09, 13:58 Ответить
  Беспирзорники - это круто. Йо!

Бедлам
29.06.09, 15:16 Ответить
  Злой байкер , поддерживаю ! ... каждый год одно и то же ... всякая зажравшаяся панкошваль , даже тут по ЮГу есть путёвые команды , запросто рвущие энтих ШУТов ...

Гость
29.06.09, 15:26 Ответить
  Наконец то к байкерам на фестиваль приезжают востребованные , популярные в данный момент группы Беспризорники , Слот и Король и Шут . Явно что то поменялось в организации . Впервые обошлись без "сбитых летчиков" типа Артерии,Черного Обелиска и т.д.

Гость
30.06.09, 09:43 Ответить
  Они скоро к ним домой приезжать будут. Байкеры какие-то попсовые становятся, раньше фесты были задорнее и доступнее. На следующий год Колю Баскова обязательно пригласят... И, конечно же, Беспризорников с КИШами

ram-arava
30.06.09, 12:02 Ответить
  а я слышал, что фест вместе с кубаной проводиться будет. там помимо Киш и Бесов будут Дистемпер и ещё там куча команд, хотя я бы послушал Чёрный Обелиск или Чёрных Смитов неотказался бы и от Мастера....

Гость
1.07.09, 09:41 Ответить
  МУТХЕРФУЦКЕР!!!!!!!!!! Хэдлайнеры, если их можно таковыми назвать полная лажа!!!! Даёшь NAPALM DEATH !!!!!! Байкеры (организаторы) - гопники!!! На следующий год с Басковым ждем Диму Белана!!

Гость
17.07.09, 13:26 Ответить
  КОРОЛЬ И ШУТ??????
УРА……Я так рада, что моя любимая группа приезжает вновь, а теперь еще и на море….УРААААА!!!!!!!! Скорей бы!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гость
17.07.09, 19:48 Ответить
  "Они скоро к ним домой приезжать будут."
+1

Гость
24.07.09, 00:58 Ответить
  Зажравшиеся -censored- Чем вам КиШ неугодил? И остальные группы! Не хотите не едте, вас ни кто не заставляет. А говорить о группах плохо не стоит!

Михаил13
27.07.09, 12:38 Ответить
  КИШ супер!!! не нравится не приезжайте!!!! а я поеду!!! и конкретно погуляю)))))))))))))))))

Гость
27.07.09, 15:57 Ответить
  Байкеры стали слушать панкоту... Гопники мля...

Гость
30.07.09, 13:47 Ответить
  Гавно какое-то ...

Групешники конешно реальное гавно ...

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения