Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Провинция '09
Автор
 
Муз-Zone Юга
21.07.09, 19:08 Ответить
  Провинция '09

Участвуют:
Мельница (Москва)
Звери (Москва)
De/Vision (Германия)
Белки на Акации (Краснодар)
Беспризорники (Краснодар)

Список участников не окончательный.

Полный текст

Гость
19.09.09, 11:50 Ответить
  Ну 600р ещё куда ни шло ... не ехало ... но 1200-2000 ... за что ?

Гость
19.09.09, 14:45 Ответить
  Где трансляция???????????????????????????

Гость
19.09.09, 15:10 Ответить
  да, где????!!!!
всю медиазону облазил, ниче не нашел!!!!!

koschmar
19.09.09, 17:23 Ответить
  наверно там же где и два радиоуправляемых летательных аппарата (иначе название аппарата не написать, так как это сайт воспринимает как цензуру :) ) :)))))))

Гость
20.09.09, 18:55 Ответить
  Ну и как вам Повинция 09?

Народ! Как вам вчерашний фестиваль?

Vor4yn
20.09.09, 21:33 Ответить
  Слабенько. Одна Мельница порадовала.
Хотя если концерт был бы халявным и где-то в центре, к примеру на Театральной площади, то было б довольно не плохо.
Да и организаторы уж очень заврались:)

koschmar
21.09.09, 00:16 Ответить
  на фест не ходил - ради интереса к 18.00 пошел глянуть народа скок и прочее... короче народа не густо было, трансляции в инете небыло, из 4х экранов видел 2 (мож еще где были...), 150 кВт звука тож как-то не чувствовалось, фейерверк помоему в 22.40 начался - это получается что Алиса 40 мин всего выступала?! мне вот все интересно было - реакция народа на Звери перед Алисой! ;)))

Гость
21.09.09, 14:20 Ответить
  Блин, народ, помогите!
а фестивале молодой человек по имени Женя курточку мне дал чтобы я не замерзла, а пом мы с ним потерялись и я так в ней и уехала. Некрасиво олучилось. Знаю только имя и чт живет на девятке вроде как.... Меня зовут Светлана, я из Комсомольского. :-) Если что-отзовитесь,а? :-)))))) А то на улице похолодало -переживаю

koschmar
21.09.09, 23:55 Ответить
  ну что никто впечатлениями не поделится?! :(

Дарья
22.09.09, 14:33 Ответить
  видимо впечатлений нет)))

Гость
23.09.09, 10:59 Ответить
  Был только на Алисе. Выступление супер, впрочем как обычно. Звук опупенный, такой чистой настройки давно не припоминаю. Но можно было б и помощней. А с организацоей зрительских зон както все не очень. Получилось, что люди купившие билеты за 600 р. должны были находится или на приличном расстоянии от сцены, где уже ни мощности звука не хвватало и соответсвенно без оптических приборов ничего не увидишь,
или далеко в левой стороне где просто ничего не видно и звук отстойный. В то время как загон под названием фан-зона заполнен был на 1/5 своей площади. Организаторам можно было б уже смириться со столь немногочисленным количеством зрителей и запустить всех желающих на территорию перед сценой. Реакции народа на Зверей перед Алисой не было никакой. Алисоманы спокойно стояли в стороне и ждали выступления Кинчева и сотоварищей.

koschmar
24.09.09, 00:27 Ответить
  ну вот хоть кто-то отозвался.... кстати по поводу мощности звука я тоже заметил что маловато....

Гость
2.10.09, 10:11 Ответить
  [quote]

офигенное оборудование! наконец-то его стали у нас широко использоваться. кто бы мог подумать, еще лет 5 назад о [url=HASH(0x563bc2651508)]светодиодных экранах[/url] могли думать только самые богатые концертные площадки.

Анарэндил
9.10.09, 14:05 Ответить
  Цитата: "...с организацоей зрительских зон както все не очень. Получилось, что люди купившие билеты за 600 р. должны были находится или на приличном расстоянии от сцены, где уже ни мощности звука не хвватало и соответсвенно без оптических приборов ничего не увидишь,
или далеко в левой стороне где просто ничего не видно и звук отстойный. В то время как загон под названием фан-зона заполнен был на 1/5 своей площади..."

Когда на сцену вышла Хелависа, то попросила впустить людей в фан-зону. И те кто были с простыми билетами прошли в фан-зону. Может потом они уже и не пускали. Я в это время был в первых рядах. )
Выступление Мельницы и Алисы очень порадовало. Хороший звук был.

Анарэндил
9.10.09, 14:10 Ответить
  Если у кого есть фото с феста присылайте на HASH(0x563bc2651508). В частности фото Алисы и Мельницы. Заранее спасибо.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения