Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Агата Кристи
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.08.09, 16:54 Ответить
  Агата Кристи



Официальной датой рождения коллектива считается 20 февраля 1988 года - именно тогда в актовом зале Уральского Политехнического Института города Свердловска состоялся первый концерт группы.
За 18 лет деятельности группа приобрела статус культовой, на её песнях выросло уже несколько поколений поклонников. За эти годы коллектив получил Гран-при на фестивале молодых европейских групп "Open du Rock" во Франции (1991 год), стал лауреатом премии "World Music Awards" как самая "успешно продаваемая...
Полный текст

Гость
25.08.09, 16:54 Ответить
  счастью нет предела

HARD
25.08.09, 18:54 Ответить
  Билеты уже в продаже!!

Гость
26.08.09, 09:17 Ответить
  УРААААААААААААААА!!!!!
Кстати, а кто организатор?

HARD
26.08.09, 11:51 Ответить
  зачем тебе организатор?

Гость
26.08.09, 12:42 Ответить
  Мне интересно, организатор Провинция, или кто-то другой.
И почему у АК на офсайте ничего оконцерте нет?! Не хотелось бы купить билет, а потом сдавать. С учетом того, что планирую брать 3 билета по 2,5 т.р. И дело даже не в стоимости билета, а в особом отношении к группе.
А у Провинции, как организатора, НИКОГДА проблем с оргаизацией не было.

HARD
26.08.09, 13:12 Ответить
  Нет это делают не они,в расписании появится наш город в конце недели когда полностью будет готов тур.Организатор я,проблем не будет никаких.Будет отличный звук, свет и большой экран,смело можешь покупать билеты.

Гость
26.08.09, 13:34 Ответить
  Спасибо большое.
Кстати, на счет звука, ДКЖД-это нормальная площадка для такого концерта? Просто доводилось быть на КиШ- звук был отвратительный (уж извините), на Кукрыниксах - тоже самое....

HARD
26.08.09, 13:41 Ответить
  кстати и КиШ и Кукры тоже наши,вроде всё было ок,может в разных частях слышно по разному.

Гость
26.08.09, 14:04 Ответить
  ну не знаю, у меня на концертах всегда первые ряды....Колонки очень хрипели.
Ладно, это уже все мелочи жизни.... Главное, что Агата едет к нам!!!Я вам очень благодарна. Поскольку уже были разговоры о том, что они скорее всего не приедут.

Гость
26.08.09, 19:17 Ответить
  в принцыпе уже не так важно качество звука, так мы в последний раз будем у них на концерте.

HARD
26.08.09, 19:43 Ответить
  Всё будет отлично посмотрите на сайте как это будет выглядеть.А качество звука будет на высоте!!

Гость
27.08.09, 10:07 Ответить
  Уже виделт и не раз!!!!))))

HARD
27.08.09, 12:02 Ответить
  тогда бегом за билетами пока есть огромный выбор билетов!!!!!)))

Гость
27.08.09, 13:01 Ответить
  мне огромный выбор не нужен!!! Исключительно второй ряд, 3 места по центру...При первой возможности бежим за билетами!!!!!)))))))
Юююююхххххуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения