Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Пикник
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.08.09, 19:05 Ответить
  Пикник



Пикник

Советская и российская рок-группа, основанная в 1978 году. Вокалистом и основным композитором Пикника является Эдмунд Шклярский.

Музыка группы, имеющая свои корни в русском роке, прогрессировала в оригинальный, необычный стиль с использованием симфонических, клавишных и экзотических народных инструментов.
Полный текст

HARD
25.08.09, 19:05 Ответить
  Билеты уже в продаже!!

Гость
26.08.09, 09:19 Ответить
  Так нечестно!!!!
-censored- Пикник, Агата...
Где столько денег брать?!
Придется жертвовать Пикником, они же пока не распадаются, да и у нас бывают с завидной регулярностью!!!!!

HARD
26.08.09, 11:48 Ответить
  Пикником не стоит у них новое потрясающее шоу которое не повторится,а следующий раз увидишь не раньше чем через год,но с другим шоу и другими песнями,тем более билеты на них самые дешевые и до октября можно накопить и сходить

Гость
30.08.09, 16:21 Ответить
  ну вот нам не вариант идти...ходим мы большой компанией....на агату идем по-любому,потому что такое событие пропустить нельзя...на -censored- тоже идем...первый раз очень хочется сходить...а вот на пикнике были вот только недавно...приезжали бы они хотя бы пореже...а не раз в пол года..ну никаких денег не насобираешь....или билеты бы делали подешевле...все-таки кризис.....а что у них за супершоу?

HARD
30.08.09, 19:08 Ответить
  Билеты от 800 до2000, это гораздо дешевле, чем на все остальные концерты.
В следующий раз приедут не скоро.
А насчет супершоу- открывать секреты не буду.
Если действительно большая компания специально для вас могу предложить коллективную скидку.
Напишите, на каком ряду вам бы хотелось сидеть, и сколько вас человек.

Гость
31.08.09, 09:36 Ответить
  [quote]Гость: ну вот нам не вариант идти...ходим мы большой компанией....на агату идем по-любому,потому что такое событие пропустить нельзя...на -censored- тоже идем...первый раз очень хочется сходить...а вот на пикнике были вот только недавно...приезжали бы они хотя бы пореже...а не раз в пол года..ну никаких денег не насобираешь....или билеты бы делали подешевле...все-таки кризис.....а что у них за супершоу?</quote
Вот и я такая же!!!! Агата вне конкуренции и на -censored- хочется!!!! И на Пикник хочется. Вот и думаю теперь..., что они все в один месяц решили приехать((((((??????


Гость
31.08.09, 12:00 Ответить
  конечно обидно получится если хоть на один концерт не попадем..но на агату уже билеты есть

Гость
31.08.09, 12:03 Ответить
  Ага)))) На Агату билеты уже есть!!!!!!

HARD
31.08.09, 12:20 Ответить
  ДО ПИКНИКА ЕЩЁ 2 МЕСЯЦА МОЖНО УСПЕТЬ НАКОПИТЬ...

Гость
31.08.09, 12:24 Ответить
  ну думаю пойдем...не можем пропустить такое))) на днях билеты купим

HARD
31.08.09, 12:43 Ответить
  это правильно нельзя пропустить МАГНЕТИЧЕСКОЕ шоу.Будет очень много сюрпризов такого вы не видели!А Пикник после этого концерта не увидите долго это точно!

Гость
31.08.09, 12:48 Ответить
  Блин, вот замануха...
HARD, умеете же вы людей уговаривать!!!!

HARD
31.08.09, 12:51 Ответить
  после концерта спасибо скажите!!

Гость
31.08.09, 12:58 Ответить
  А ПОЧЕМУ НЕ УВИДИМ ОЧЕНЬ ДОЛГО?

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения