Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Алиса
Автор
 
Муз-Zone Юга
18.12.09, 22:17 Ответить
  Алиса



В ноябре 1983 года собралась новая группа. За первый год своего существования Алиса стяжала себе известность в стенах питерского рок-клуба и чуть-чуть за его пределами, но, по воспоминаниям самих музыкантов, "настоящая жизнь" началась только после того, как Задерий пригласил в группу москвича Костю Кинчева, взамен Бори Борисова, прежнего вокалиста.
В марте 1985 года Алиса стала лауреатом З-го фестиваля Ленинградского рок-клуба, как бы отметив свое второе рождение. Свой первый...
Полный текст

Гость
21.04.10, 23:26 Ответить
  нормальный человек такого не скажет:
HASH(0x55af8895bb68)

Гость
22.04.10, 09:27 Ответить
  Да пох... Кинчев, вроде бы, на роль нормального и не претендовал. А концерты у Алисы и вправду охрененные.

Гость
22.04.10, 10:53 Ответить
  Я был на концерте в ДКЖД, не помню какой год был, начало 90х. Мне было 3-4 года. Вроде с Чумой еще было. Помню еще концерт переносили.
Ходили всей семьей. Единственное, что помню это то, что у входа в дкжд была огромная очередь, я сидел у отца на плечах, мы были в довольно большом расстоянии от входа, и ему говорят, а вот давайте -censored- сюда и меня по рукам через очередь пронесли.
Далее помню, как все весь концерт стояли на подлокотниках кресел. И вроде кинчев был в гуано пьяный.
т.е. даже тех коротких воспоминаний из детства мне хватило, что бы увидев его у нас на юбилейном 20 летнем туре, понять что это уже полное фуфло и ловить там больше нечего.

Гость
23.04.10, 09:42 Ответить
  Дык почти 20 лет прошло, странновато б было если бы за это время не поменялся.


Гость
26.04.10, 13:30 Ответить
  На днях Кинчев и сотоварищи свели новый альбом. Так что ждем теперь с новыми песнями!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения