Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Коррозия металла
Автор
 
Муз-Zone Юга
8.04.10, 17:31 Ответить
  Коррозия металла



Коррозия Металла основана в Москве в 1984 году гитаристом Сергеем Пауком Троицким. В первый состав вошли также Сергей Боров Высокосов (гитара), Саша Шизофреник (вокал), Роман Костыль Лебедев (гитара), Вадим Сакс Михайлов (бас), Вадим Морг (барабаны). Первый концерт группы нелегально прошёл в подвале ЖЭКа в 1985 году и был разогнан милицией как хулиганство. В стремлении легализоваться, Коррозия вступила...
Полный текст

Гость
8.04.10, 17:31 Ответить
  не понял

че 2 концерта чтоли будет?
В разделе афиша написано 24 апреля, тут 15 мая - что из этого правда?

Гость
9.04.10, 10:30 Ответить
  понял

Влад Караулов, например)

злой байкер
10.04.10, 21:35 Ответить
  был я на концерте Коррозии когда они играли в Краснодаре в Первомайском парке. Звук был ПОЛНАЯ лажа. узнать что за песня играет можно было только тем, кто очень хорошо знал творчество группы. Стриптиз на сцене - ужас, телки которые там выплясывали страшные, как атомная война, лучше уж совсем без стриптиза, чем ТАКОЙ! Если и в этот раз у них такой же подход к качеству исполнения, то на этот концерт сходить можно чтобы так, чисто поржать...

Гость
12.04.10, 21:57 Ответить
  Не, в этот раз всё кайфецом:) И тёлки и бухло и угар. Атлична-атлична всё будет, например

злой байкер
13.04.10, 16:05 Ответить
  точно! а ещё через каждое слово "вобщем-то" и "так сказать".
на днях общался с товарищем, он был в Мааскве на байк-шоу. Так вот даже в нашей столице на таком грандиозном мероприятии тёлки, выплясывающие стриптиз были похожи на бомжих. Вот и думай атлично или не очень.
Я не хочу зацикливать внимание на стриптизе, мне он пофигу. Я хочу сказать о подходе к делу. А он мягко говоря херовый

Гость
20.04.10, 09:54 Ответить
  кто знает плейлист - будет "добрый старый трэш" или новое "творчество"?

Гость
11.05.10, 21:55 Ответить
  а много народу будет,например?

KorDan
12.05.10, 18:31 Ответить
  Спец.предложение от билетного агентства «23билета.ру» - акция «Сдай Макулатуру»!
Билеты на отмененные концерты: Глеб Самойлоff & The Matrixx и Коррозия металла,
приобретенные в сети билетных касс «23билета.ру» являются ценными ваучерами, которые можно обменять на билеты на концерт группы Gotthard !!!
Подробности акции по телефону: 8(861) 216-83-83


Гость
14.05.10, 17:20 Ответить
  Водка на молоко не меняется! Обмен не равноценный.



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения