Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ВНИМАНИЕ КОНКУРС - ROCK BANDA! Лучшая новая группа получит комплект музыкальных инструментов!
Автор
 
jokerfast
19.02.11, 11:28 Ответить
  ВНИМАНИЕ КОНКУРС - ROCK BANDA! Лучшая новая группа получит комплект музыкальных инструментов!

Группа LUMEN и компания «Музыкальный Арсенал» при поддержке Первого Альтернативного канала бросает вызов молодым талантливым музыкантам. Принимайте участие и получайте подарки!

Подробности HASH(0x55bf2bc36d30)

ROCK BANDA - лучшая новая группа!



LUMEN: Мы внимательно следим за жизнью наших страниц в социальных сетях. И видим, сколько ребят мечтает играть в собственной группе. Просматривая любительские видео с кавер-версиями на наши песни, часто вспоминается время, когда для первых выступлений нам не хватало только одного - хороших музыкальных инструментов.
Мы решили развить идею кавер-версий, и предложить вам принять участие в акции, которая стала возможной благодаря участию наших друзей – компании «Музыкальный Арсенал» при поддержке Первого Альтернативного телеканала.
Если вы видите цель, верите в себя и уже поняли, что хотите заниматься музыкой больше всего в жизни - мы предлагаем вам доказать, что вы настоящая ROCK BANDA и выиграть полный комплект музыкальных инструментов!

Что для этого нужно:
1. Сделать кавер-версию на одну из песен тура «Лабиринт»
2. Записать исполнение кавер-версии на видеокамеру
3. Выложить файл в раздел «видеозаписи» на нашу страницу В Контакте HASH(0x55bf2bc36d30) с заголовком в формате:
«ROCK BANDA: название вашей группы – название песни».

В конкурсе могут принять участие любые непрофессиональные коллективы, состоящие из двух участников и более. Никаких возрастных ограничений!
Каждую неделю мы будем выбирать 5 наиболее интересных выступлений и представлять их на своей странице You Tube HASH(0x55bf2bc36d30) для обсуждения и голосования. Группа-победитель, которую мы определим, учитывая ваши мнения, будет названа в конце февраля, накануне релиза лайв-альбома «Лабиринт». Лучшая ROCK BANDA получит в качестве приза комплект музыкальных инструментов: микрофон, гитару, бас и барабанную установку.

Старт: 1 февраля!

Видите цель? Верите в себя?

Вперед!


Призы предоставлены компанией «Музыкальный Арсенал». HASH(0x55bf2bc36d30)



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения