Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Ультиматум
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
20.07.04, 15:29 Ответить
  Металл Ультиматум



"УльтиматуМ" берет свое начало в 2001 году. На вступительных экзаменах в Новороссийскую Государственную Академию познакомились два гитариста Сергей Пахомов (рок-группа "Век"- Новороссийск) и Сергей Давиденко (рок-группа "Тарантулас"- Мариуполь), с этого и началось создание новой рок-группы, в кот..

[url]

Персей
30.09.04, 14:51 Ответить
  -censored- метал

Стадо детей с разрисованными лицами,из которых беспонтовый пафос
бьет через край.Даже Мыс ветров и центурион поинтересней будут.
Ребята-так нельзя,будьте современнее!!!!!

Металлист
30.09.04, 22:21 Ответить
  Подчиняться моде- удел слабых!- Ультиматум- лучшее, что я слышал за последнее время! Молодци, так держать, играйте СВОЮ музыку, мы вас любим (Краснодар).

Прохожий слушатель
5.10.04, 11:07 Ответить
  -censored-
персей дело говорит!
у-м-расподайтесь!!!

Персей
6.10.04, 11:49 Ответить
  ...

Конечно-же прафффф!!!!!

Di
11.10.04, 11:30 Ответить
  Всем, кто еще из ума не выжил

это ваще х-ня галимая. такое г-но!!! просто настоящий такой отстой. я не люблю панков, но честно они хотя бы из себя brutal-death музыкантов не строят...это хуже чем саундтрек к винни пуху. их музыку бросать в унитаз и по три раза смывать...чисток такое, жиденькое г.
p.s.не интересная, однобразная, примитивная до предела, детская музыка!!!
-censored-
к музыкантам:"ребята если вам вчера подарили гитару, то не стоит на следующий день лезть на сцену, подростите, поднаберитесь опыта, а потом пробивайтесь. и еще, ваш вокалист г."

Персей
13.10.04, 10:40 Ответить
  Di Малодец!!!

Правильно говоришь!
Пока рак на горе не свистнет,металисты не переведутся!

Флинт
13.10.04, 14:08 Ответить
  Еще один металлисто ненавистник млин сиди и сопи в трубочку и слушай что там тебе нравится я Ультиматум не люблю но не надо обобщать пожалуйста

Di
14.10.04, 10:28 Ответить
  Флинт

Пойми гов-но назвать нормальным не назовёшь. Это не металл. Я не обсираю даже самые забитые панк группы. Потому что они хотя бы говорят:
"да мы панки, мы весёлая тупая музыка". А когда сосунки превращаются в настоящих металлёров, то вот это меня бесит. Чтоб тебя называли металл-музыкантом, надо это заслужить.

Флинт
14.10.04, 14:17 Ответить
  Di
Да я не к тебе а к Персею этому...
Я их сам не люблю, позеры, играть не умеют а строят из себя хрен знает кого хотя принципе общаться с ними нормально. Это не металл согласен.


Флинт
14.10.04, 14:19 Ответить
  Хотя если смотреть объективно у них есть сильные стороны вокал например не говорите мне что он хреновый поставлен он хорошо...
Гитаристы конечно никакие звукоизвлечение отсутствует напроч а вот баисит играет неплохо приходилось играть с ним пару лет назад


люкс
22.10.04, 18:48 Ответить
  Та, что хотите то и говорите, а меня вобще прикололо. Да, это не типичный хеви- которого навалом, это вполне реальная и клевая группа, гитаристы- не техники, но разве это нужно в музыке, они красиво играют и здорово поют, из всех рок-групп- они первые, чьи песни мне легли наслух после первого прослушивания, вот только насайтовской записи звон какой-то прослушивается. А вы сидите и беленитесь дальше!
Ув. "Ультиматум", Вы до Ростова когда нибудь доберетесь?

Флинт
22.10.04, 22:43 Ответить
  Да причем тут техничность пилить любой может а ведь у них самого главного
нет - звукоизвлечения.

Di
24.10.04, 15:26 Ответить
  ВЫВОД:

1)Ультиматум - Ху-ня!!!
2)Пускай едут в турне по детским садам, но только ни к нам в Анапу.
3)Драть их всех!!!

Персей
25.10.04, 09:09 Ответить
  Di молодец 2!!!

Di молодец-опять в точку попал!

P.S.1)Ультиматум - Ху-ня!!!
2)Пускай едут в турне по детским садам, но только ни к нам в Анапу.
3)Драть их всех!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения