Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Ультиматум
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
20.07.04, 15:29 Ответить
  Металл Ультиматум



"УльтиматуМ" берет свое начало в 2001 году. На вступительных экзаменах в Новороссийскую Государственную Академию познакомились два гитариста Сергей Пахомов (рок-группа "Век"- Новороссийск) и Сергей Давиденко (рок-группа "Тарантулас"- Мариуполь), с этого и началось создание новой рок-группы, в кот..

[url]

greendist
22.10.05, 13:16 Ответить
  спасибо, помидорров.... тока ведь ничё не работает...
может сайт переместили......
но всё равно, и на том спасибо...

Флинт
23.10.05, 18:48 Ответить
  Группа распалась на два коллектива не знаю за кем там осталось навание в общем вот..

помидорров
24.10.05, 09:01 Ответить
  у них вообще ничего не работает, даже телефоны. пытался дозвониться узнать что к чему

Флинт
25.10.05, 07:42 Ответить
  Ну я знаю что вроде в Ультиматуме остались гитарист Хохол, вокал Стринадкин, барабанщик и все вроде.
В другом осколке Пахомов, его сестра- клавишница и они взяли себе бывшего бассиста (где-то до лета 2004ого играл у них)гитариста и барабанщика новых. А нынешний басист Ультиматума в запое и никто его найти не может)))

Серега
31.10.05, 17:26 Ответить
  Всем привет, это Сергей Пахомов, да, мы распались на два коллектива, название осталось за ребятами, я не хочу так называться, так как в Москве есть рок-группа скинов "Ультиматум".
Наша группа называется "Берега", программа будет новой, без арийских выходок (песни "У" играть не будем) более сложная и мелодически разнообразная, все остальное буду пердовать через г-на Помидорова. Спаибо всем!

случайный гость
2.12.05, 14:12 Ответить
  Новость для всех любителей рок-музыки! С середины декабря будет работать новый сайт группы Ультиматум. Группа не распалась и рабртает в прежнем стиле. Ушедшие музыканты заменены. Сейчас идет работа над новым альбомом который будет называться Вызов Богам. В скором времени планируется несколько концертов с новой программой и новым составом.
Друзья и поклонныки группы потерпите. Враги- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!

Гость
2.12.05, 20:08 Ответить
  to Серега
"...Наша группа называется "Берега", программа будет новой, без арийских выходок..."
а ты играть их умеешь? )))

Гость
11.02.06, 12:27 Ответить
  петя

пискарь привет!как твои дела?я сибе установил инет.ето твой однокласник петруха

Гость
3.03.06, 21:08 Ответить
  да, ну, -censored- вы тут все на форуме, нет чтоб поддержать пацанов!!!
а пафос пройдет со временем!!!!
а играют они хорошо, тут ничего не скажешь!!!!!
а вы просто горстка неудачников, которые сами нишуя не может!!!!

Fin
27.08.06, 15:31 Ответить
  Ребята,я считаю что критиковать комманду следует конструктивно,а не"по три раза смывать";)))если вы такие умные,то ткните пальцем на примерный образец...

Флинт
29.08.06, 11:08 Ответить
  Ультиматуму распад пошел на пользу так же как и тем кто ушел все кардинально изменилось в лучшую сторону кто их видел в последние полгода поймет

Апатия
11.09.06, 18:22 Ответить
  Ребята ! здорово вы выступили в Брюховецкой))) когда еще приедете?

Гость
22.10.06, 18:31 Ответить
  Ударная Волна-2

Концерт состоится в ДК Молодежный 25 октября в 19:00!!!
Групы принимающие участие:

1. мыСветров (Новоросс)
2. Талион (Новоросс)
3.Ультиматум (Новоросс)
4. Поколение (ст.Старотиторовская)
5. Огнеопасно (Анапа)
6. 7Hz (Анапа)

Гость
26.10.06, 14:03 Ответить
  Ультиматум с Пахомовым - отстой.
Без Пахомова - супер!

TiTaN-UK
27.10.06, 10:06 Ответить
  Ультиматум классно играют. Из выложенных сдесь записей мне больше всего понравилась песня "Легион". Единственное - клавишная вставка посредине песни была немного не в тему, ИМХО. А так - рулез.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения