Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Ночные музы
Автор
 
помидорров
28.07.04, 11:05 Ответить
  Ночные музы

если у вас группа или вы сольный исполнитель и хотите попасть в эфир программы "Ночные музы" выходящей каждую среду на канале НТК, то оставляйте свою заявку тут.

Гость
28.07.04, 21:26 Ответить
  Элегия

Хотим попасть в эфир. Что нужно и как это бывает.

Микитка
29.07.04, 14:25 Ответить
  Полдесятого

Уважаемый Помидорров! У нас в коллективе принято высоко ценить твою кипучую энергию. Мы группа Полдесятого в неполном, т.е. полуаккустическом составе. Подписываемся пока что на небольшие камерные выступления.
Киросин флейта+клавиши, Степан гитара+вокал. 6 вещей в готовности. Контакт: 8918-3777393, 304226, 388023. Стилистика: арт-рок, альтернатива, рэггиобразные вещи.
Пока всё. Кланяюсь, брат Степан.

помидорров
29.07.04, 15:39 Ответить
  я координаты передам ТиВишникам. а вам позвоню... вот прям сейчас... вот уже звоню... берите трубку

помидорров
29.07.04, 15:58 Ответить
  для Элегии

к сожалению там могут принять участие только те команды, что играют в акустике. Если сможете? то я предам ваши координаты организаторам

Гость
5.08.04, 13:46 Ответить
  Насколько эта программа профессиональна, какие цели у создателей, какие рейтинги, во сколько выходит? Я лично, нигде не видела ни рекламы, никто ничего про неё не знает?

Гость
5.08.04, 13:48 Ответить
  Еще один проект для беспантовых дворово-школьных команд-с-претензией-на -популярность

помидорров
5.08.04, 14:23 Ответить
  выходит поздно, не всякий досидит, но для таких программ никто не даст прайм-тайм

starMouse
7.08.04, 13:12 Ответить
  от создателей "эНэМ"

насчет"беспАнтовых" групп это вы зря. цели у меня как у создателя - дать выход местной музыке в свет, а народу - возможность услышать и увидеть, чем живет музыкальная Кубань. рекламы у нас нет, только вот Помидорров помогает. канал НТК, час ночи со среды на четверг. профессионализм - судить вам, буду благодарен за комментарии.

Frodo
18.04.06, 23:44 Ответить
  Реально?

Можно с играть авторские песни в эфире?
А что, только под аккустику? а электро-гитары можно? Барабаны?

Frodo
18.04.06, 23:46 Ответить
  А музыкальные направления? Рок, Металл, Можно???

Frodo
18.04.06, 23:49 Ответить
  А музыкальные направления? Рок, Металл, Можно???



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения