Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Типа-Опа
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
6.08.04, 01:07 Ответить
  Панк Типа-Опа



Сказка начинается с того, что один придурок нашел одного нормального пацана, и тот стал придурком. После нашел еще нормального пацана и еще, и те тоже стали придурками.


Итак, в 2002 году (10 сентября), после распада 2-х конченых групп образовалась одна, тоже конченая, но чуть-чуть получш..
Полный текст

NecroS
18.07.05, 18:24 Ответить
  У блин

А я тебя фотки есть? А то мля у нас пленка засетилась... етпа... а нука опиши меня...

NecroS
18.07.05, 18:24 Ответить
  У блин

А я тебя фотки есть? А то мля у нас пленка засетилась... етпа... а нука опиши меня...

Королева Шутов
19.07.05, 11:47 Ответить
  Я так тебя не помню, помню что ты ко всем подходил и просил что подписали Некросу из Майкопа

NecroS
19.07.05, 12:12 Ответить
  Гы... да было такое... и не ко всем, а к троим... и тебя я кажись тоже помню))

Королева Шутов
20.07.05, 11:58 Ответить
  Ну я и имела ввиду,что ко всем к кому подходил, говорил,что ты Некрос из майкопа и т.д. А я там была единственной дурой у которой исписали кофту, ну а потом Дракол всем автографы писал на моей спине (ну я там в такой позе стояла,что б было что-то твердое,ну чтоб писать было удобно).

Igla
18.08.05, 16:30 Ответить
  Нет заголовка

Парни,приезжайте в Краснодар!Отдельный привет Куке!

borD
18.08.05, 16:33 Ответить
  Парни вы куда подевались блин? Уже на протяжение нескольктх месяцев от вас ни слуху ни духу. Когда ужн будет концерт, увас крутой музот, осчень весёлый...настроение поднимает!
ДАВАЙТЕ! КРАСНОДАР С ВАМИ!!!

ЧЕРТЁНА
19.08.05, 00:44 Ответить
  ЖДЁМ с нетерпеньем...вот вроде бы оснеь-закрытие летнего "мёртвого сезона"...ноги в руки и к анм погостить...ведь и самим охото на сцену...ждём альбом...ждём вас;))))))))

Igla
19.08.05, 13:28 Ответить
  Hallo

А мы как вас ждём...Хочется драйва!


fairy
24.08.05, 00:55 Ответить
  ...блин я скоро переезжаю...уже хату снял...
...надеюсь выступим на ближайщем концерте в орбите...коды не знаю....также в середине сентября играем на отккрытие скейтшопа"ПодваЛ"...но там оч жеский фейс контроль будет...

Королева Шутов
24.08.05, 15:53 Ответить
  Опа,опа, как мы заговорили...фэйс-контроль...неу и фиг с ним...
Давайте встретим будущего жителя г.Краснодара стоя и оплодисментами!!!Вэлкам!!! Только не зазвездитесь!!!

fairy
24.08.05, 16:47 Ответить
  ....да ...да...здравствуй КРАСНАЯ ДЫРКА...
... Ирка ты та как?

Королева Шутов
24.08.05, 19:14 Ответить
  Ну все, я обиделась, значит я дырка, а Краснодар - Красная Дырка. Хоть раз бы нажала своми пальцАми на цифры и позвонил, сказал бы Ира давай встретимся забу*аем, я ж в Краснодар приехал, а то так официально, ишь какой...
Я - хуже всех. Ты хоть хату снял, а мне до первой зарплаты жить с предками, а еще работу та не нашла... приглашаю на свои похороны спец-гостем.

ЧЕРТЁНА
25.08.05, 00:53 Ответить
  бу*ло,похороны,новый гость в столице кубани,нет работы,дырки,красные дырки,сейшен,орбита(кстати её кажись закрыли на ремонт...мне так сказали)хммммм....что тут творится?!...
приезжай в краснодыыыыырчик..."весело" заживёшь...главное потом не пожалеть...
а если не секрет где будет скейтшоп?
-censored-
черное ищет белое,
чтобы убить в нем светлое
и превратить его в серое,
или полосатое.


fairy
27.08.05, 18:08 Ответить
  королева шутов

...блин ну ты странная...у меня и в мыслях не было тебя обидеть...походу у тебя депресняк...а на счёт того что не -censored- деняг нули...не стоит так говорит...я на тя обиделся...

чертёна
...ну сам скейт-шоп...по ставропольской 151....а открытие будет в подвале образцового содержания...

Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения