Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Абры
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
1.09.04, 00:11 Ответить
  Альтернатива Абры



Абры как класс существовали уже в начале 90-х прошлого века, только называли они себя A.B.R. team, (что расшифровывалось как Area of Brain Rape или Area of Bad Rappers, по вкусу) и занимались уличными танцами, граффити, скейтбордом и хип-хопом. Музыкальные пристрастия были в то время (впрочем, ка..
Полный текст

Гость
21.12.04, 09:18 Ответить
  да...

благодарствую за то что искоренили мою безграмотность...

Миша Stall
5.01.05, 12:52 Ответить
  !!!!!!!

Миша Stall
5.01.05, 14:59 Ответить
  Здрасте всем!
Если честно, то мне не очень нравяться Абры. Наверное это влияние прошлого на них сказывается........ Граффити...... Электронная музыка... нет чего-то зажигательного, того что пресуще именно Русскому року, а он действительно отличается от от всех остальных...... Хоть ребята играют альтернативу, но все же ;0 Тот же Аспирин или Щястье...... Это все что-то не то. Хотя это мое личное мнение....... и можете не соглашаться.
Но мне кажется, что если бы кто-то был достоин играть именно РОК, то давно бы уже выбился в люди........ ;)

webdron
19.04.05, 23:27 Ответить
  и снова здрасте:))
господа абры.... хочется скачать/купить что нють из старых песен.... в часности -censored- martinez (так помоему).... уже долго ищу, не могу найти...
был в сочи даже проездом, заходил в музыкальный уголок.... на тот момент никаких дисков не было..... потом удалось достать "фантасмагорию" (альбом)....
где еще можно?
кстати... не думаете на пророке 2005 выступать...:)
и удачи вам в совмесном выступлении с тараканами..... блин... че ж вы в армавир то с ними не едете... эххх...
з.ы:
респект вам господа!!!

webdron
19.04.05, 23:29 Ответить
  "кстати... не думаете на пророке 2005 выступать...:)"-?

Абры
4.05.05, 17:22 Ответить
  Спасибо за добрые слова! Я бы на Вашем месте не расстраивался по поводу старых записей - записаны они ужасно и мы предпочитаем их особо не распространять. Да и "Фантасмагория" ОЧЕНЬ далека от совершенства. Насчет "Пророка" решения принимают его организаторы, надеюсь, что мы там все таки будем... Кстати, возможно мы выступим в ближайшем времени в Крае, но это пока предварительная информация.

Гость
11.05.05, 10:01 Ответить
  надеюсь снова увидеть вас на пророке..........

webdron
20.05.05, 22:55 Ответить
  УРА господа!!! я недавно узнал что вы будете принимать участие на Байк Шоу в Армавире..... КРУТО!!!!!!!!! и на нашей улице праздник..:) приду обязательно посмотреть!!!! удачи вам ребята....
ФаК Мартинеза сыграйте:)хыхых
спасибо что едете...... многим людям очень интереснео вас послушать!
как с Тараканами отыграли то?


Гость
2.06.05, 13:11 Ответить
  Крепкой бодрости "духа" вам Абры :-)
Вот прочитал про то как вы не достойны играть русский рок. Типа сказывается влияние прошлого...граффити... электронная музыка...
да бред это все ...все пучком ребята... если делаете и вам нравится... это уже причина продолжать, а если нравится кому то еще, так вперед и с песнями...
Я тоже раньше был рокером от мозга костей, металы с реперами бились стенка на стенку... а теперь сам люблю по тяжелый драйв зачитать... так что удачи вам... увидимся на PRO-РОКе (2005)
Да прибудет с Вами бог JAH

Абры
6.06.05, 20:27 Ответить
  Да мы сами рокеры до мозга костей. Ну, понятно, "русский рок"... А мы что играем? Речитатив нельзя? Эксперименты со стилем нельзя? Что еще нельзя???
Вы уж, ребята, сразу скажите что нельзя делать играя рок в России...

Гостю СПАСИБО!
JAH in da house

webdron
6.06.05, 23:41 Ответить
  АБРЫ!! везите с собой в Армавир на Байк-Шоу диски..... я там обязательно буду.. постараюсь купить...
да я думаю народ тоже захочет себе купить диски... послушав вас в живую.....

жжжжждем

Человек!
9.06.05, 10:43 Ответить
  Привет Абры! Рад что вы подтвердили свое участие в PRO-РОКе-2005, несомненно присутствие такой комнады значительно оживит программу фестиваля, но будем конечно надеется что в этом году подберется сильный состав исполнителей и порадуете не только вы... Кстати, как и где можно достать вашу музу... Сам я со Ставропольского края... у нас не встречал... а в инете совсем чуть - чуть удалось найти...
С уважением Добрейшей души Человек!
Даешь Добро!

webdron
19.06.05, 23:13 Ответить
  ЗДРАААСТИ!!!!
АБРЫ РУЛЯТ!!! В армавире выступили просто на УРА...... красавцы......
Лёлик (так?), чтоб ты знал, это я подходил к тебе перед вашим сетом, спрашивал насчет дисков.. привезли или нет... бум знакомы:)
кстати блин, всю площадку облазил, дисков так и не нашел.... к звукорежесерской будке подходил (та што у сцены) у них не было:((
кстати..... чеж вы так и не спели МАРТИНЕЗА?... блин я так орал... просил..(надеюсь слышно было).... даже ФИЛ подключился к моим крикам, а вы не спели, хотя обещали...:(

В остальном МА-ЛАД-ЦЫ...... супер.. ждем еще раз в Армавир...

Абры
20.06.05, 11:45 Ответить
  Со своей стороны отметим теплый прием со стороны ребят из "Soultwins" и вообще душевность жителей Армавира, поддержавших нас на концерте. Спасибо!
Насчет " F..k Martinez"... - мы не сыграли порядка трети запланированной программы по посьбе организаторов, которые не укладывались во временной лимит шоу и попросили сократить наш сет. Что ж, отыграем в следующий раз.
Кстати, у звукорежиссера диски все же были. Честное слово.

webdron
22.06.05, 21:52 Ответить
  от блин... все мимо меня...... специально деньги не пропивал... оставлял на диски:)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения