Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Птич
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
3.09.04, 16:02 Ответить
  Альтернатива Птич



Группа "ПТИЧ" образовалась в г. Краснодаре в декабре 2003 года, начавшись со знакомства вокалиста будущей группы Антона с ее гитаристом Владимиром. У обоих музыкантов уже был некоторый опыт работы в других группах г. Краснодара. За это время у Антона и Владимира накопился творческий материал, кот..
Полный текст

Гость
3.09.04, 16:02 Ответить
  Это музыка?

Чё за вата, парни? Долой хриплые голоса и невнятно рычащие гитары.

mishel
5.09.04, 11:18 Ответить
  BEST

Клёво!У Вас свой стиль. Слушается с удовольствием! Предыдущий "гость" врядли Вас слышал, если называет голос Антона хриплым, а гитару Володи рычащей. Большой удачи и творческих прорывов! Гитаристу привет!:)

ТТ
7.09.04, 11:48 Ответить
  Группа реально классная,песни потрясающие,а вот страничка...

не супер.Очень жаль,что у её посетителей может сложиться о вас неверное вчепятление...Ребят,понту вам создавать себе антирекламу?:)Как филолог и слегка веб-дизайнер могу вам посоветовать - продумайте хорошенько текст и смените фото.За mp3 вам отдельное спасибо;)Было б где слушать - скачала б обязатенна:)))А вообще вам стоит подумать и о собственном месте под солнцем паутины:)Судя по песням,творческого потенциала у вас хватит:)))

Jocker
7.11.04, 00:46 Ответить
  Ужас...

На мой взгляд - кошмар... Музыка, текста..., хочется раздолбать динамики... Примитив...

М
13.11.04, 08:20 Ответить
  ПРИКОЛЬНО!!!!!!
ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО!!!
ТАК ДНРЖАТЬ!

Гость
7.07.05, 18:01 Ответить
  молодцы
5 баллов
для краснодара хоть что-то качественное

Гость
20.09.05, 23:09 Ответить
  Привет!!!!!Ребята, я не слышала ваших песен, но всё что связано с роком - это супер, так держать, побольше драйва...........

САнт
31.12.05, 12:24 Ответить
  Ну, вы даёте ,ребятки!!!!!! В Краснодаре такая музыка??????????? Не ожидал! Так держать!

Гость
25.04.06, 09:31 Ответить
  весьма качественно! но без своей "фишки", которой как-раз к сожалению и нет, ничего не светит. Такое чувство, что ребята готовы играть что угодно, лишь бы их слушали. Пора бы определиться. :(

Ла-ла-ла
25.04.06, 14:17 Ответить
  эээээээээ...

Как можно послушать вашу музику,м?

Птич
25.04.06, 22:48 Ответить
  Нашу музыку

конечно можно послушать, если написать HASH(0x560dbceb7090) договориться и я закотаю альбом на болванку просто так, если кому интересно конечно. А насчет качества: никому оно на хрен не надо без денег и блата ни в Москве, ни в Краснодаре и не зависимо есть там своя фишкаили нет:(

Ancl Bans
17.07.06, 20:10 Ответить
  Птич, приглашаем вас к нам на концерт!

У меня к вам предложение: приезжайте к нам в с. Белая Глина в аквапарк "Оазис "с концертом? У нас в планах пригласить несколько краснодарских рок групп с целью поддержки этого направления музыки. Если вас заинтересует наше предложение, мой т. +79604828255, +79288410462

Ancl Bans
2.08.06, 10:33 Ответить
  Условия изменились!

Здравствуйте! Это опять Анна.
Я ждала вашего ответа, но вы молчите. Может вас заинтересуют новые условия нашего фестиваля:
• 2.000 р. выплачивается вам на руки сразу.
• 4.000 р. приз зрительских симпатий (голосование зрителей).
• На фестиваль приглашено min. 4 группы из Краснодара

Дорога не оплачивается, если фестиваль закончится поздно, то мы предоставим вам комфортабельный номер в гостинице (на первом этаже расположен ресторан).
Мероприятие назначено на 26 августа (суббота)
Мощности аппаратуры сцены в аквапарке: 10 киловатт звука, 30 – света.
За информацией обращайтесь +79604828255


Ancl Bans
2.08.06, 10:36 Ответить
  Условия фестиваля изменились!

Здравствуйте! Это опять Анна.
Может вас заинтересуют новые условия нашего фестиваля:
• 2.000 р. выплачивается вам на руки сразу.
• 4.000 р. приз зрительских симпатий (голосование зрителей).
• На фестиваль приглашено min. 4 группы из Краснодара

Дорога не оплачивается, если фестиваль закончится поздно, то мы предоставим вам комфортабельный номер в гостинице (на первом этаже расположен ресторан).
Мероприятие назначено на 26 августа (суббота)
Мощности аппаратуры сцены в аквапарке: 10 киловатт звука, 30 – света.
За информацией обращайтесь +79604828255


Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения