Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Гумберт-Гумберт
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
20.09.04, 14:36 Ответить
  Рок Гумберт-Гумберт



Группа "Гумберт-Гумберт" названа по имени персонажа небезызвестного произведения Набокова "Лолита".


Коллектив образован в феврале 2000 г. в Краснодаре двумя гитаристами группы "Птицы" (впоследствии - "Хозяин ветра") Александром Черкасовым и Олегом Абрамовым, покинувшими последнюю с целью..
Полный текст

Гость
22.08.07, 23:02 Ответить
  [quote]

Будем стараться вас радовать и дальше!
Спасибо!!!!!!!!!!!!

Гость
10.09.07, 17:27 Ответить
  [quote]


На здоровье!

Кость
20.10.07, 13:13 Ответить
  Хочу послушать песню "13", нигде не могу найти... Может выложите ссылочку, если таковая вообще существует?....

Девочка-Весна:-)
20.10.07, 13:29 Ответить
  У меня есть...

Ozz30
22.10.07, 22:01 Ответить
  не за горами обновление нашего сайта
бутет там и 13

ОлеЛукое
19.06.08, 19:31 Ответить
  работает в тестовом режиме

HASH(0x558c7d7dbd90)

Царь-Писька
19.06.08, 20:07 Ответить
  Не понимаю как вообще можно так поставить суть вопроса, чтобы даже адептам различных сект с опасными и параноидальными названиями становилось не по себе от всего происходящего? Увиденное мною превосходжит в сотни и тысячи раз всё то, что ещё только будет тобой задумано или придёт в голову кому-нибудь из твоих друзей! Нет, я понимаю, что Человек-Паук конечно же фигура наиболее знаковая в мире комиксов, но давайте отдадим должное и такому герою как Халк! Его возможности меня просто поражают, а его история не может оставить никого равнодушным! Подумать только, а ведь люди ещё и до Ночных Продавцов доходят! По-моему Россия несколько бледновато выглядит на фоне всех остальных держав, скажу больше: даже на фоне тех держав, что не преуспели в данном вопросе! А ведь акулинин дело тогда сказал! И огромное спасибо всем, кто несмотря ни на что выражает свой протест (в любой форме) и старается сохранить своё лицо!

пись-царька
19.06.08, 20:22 Ответить
  вамывоатпмышвоам оацузлкоьа825jnpowfwe jknoijpoij gwoperijtp ovwojgpwerj ierjgweprjpi ikjprtjwtgjepg pijgpgj уезп ощцукзоо oijeropjw[e4p5to iojpojetypwjtywp5jt w



вот

Bickford
16.02.09, 13:02 Ответить
  Привет,ДРУЗЬЯ !

Удачных успехов в творчестве !

Гость
16.02.09, 19:00 Ответить
  А что нового собственно? :p

Ozz50
16.02.09, 21:48 Ответить
  Готовится новая концертная программа.
Обновлён состав.

Bickford
17.02.09, 09:40 Ответить
  Можно по подробнее : cколько новых произведений , когда и где в ближайшее время ВАС можно услышать и увидеть ,какие изменения в составе ? Спасибо

Гость
17.02.09, 12:24 Ответить
  [quote]


Прикольно! ))))))))))))))))))))))))

Гость
22.03.09, 13:45 Ответить
  ага опять песни 10-ти летней давности будут исполняться, может лучше вам кататься на велосипедах гы

Гость
22.03.09, 22:37 Ответить
  Главное, чтобы песни хорошими были и не важно сколько им лет.

Удачи Гумбертам в новом составе:)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения