Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк !Штраф запрещен
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.09.04, 15:13 Ответить
  Панк !Штраф запрещен



Ничего не намечалось до 2003 года, когда где-то в начале мая в одной из школ г. Новороссийска встретились два идиота: Рома "Бок" и Тимур "Лохматый" (который тогда он "Свином").


Как-то тот самый Рома пришел к Тимуру в гости со своей акустической гитарой (обнести холодильник), друзья сели ..
Полный текст

Гость
22.09.04, 15:13 Ответить
  лучшие песни - это Песня и Киркоров, продолжайте в том же духе

Лохматый
24.09.04, 12:57 Ответить
  Спасибо!
хоть бы потписался кто ты.

^^KLESH^^
25.09.04, 17:06 Ответить
  Я ЩИТАЮ У НИХ ВСЁ ГАВНО ТОЛЬКО КИРКОРОВ И ОТКРЫТКА-РЕАЛЬНО

@...
26.09.04, 21:49 Ответить
  !ШТРАФ ЗАПРЕШЁН - РЕАЛЬНАЯ ГРУППА(ПОТОМШТО ИЗ НОВОРОССА А НОВОРОСС ЕТО СИЛА)ВСЕМ НЕ ПИ,,,, КИРКОРОВ .КОВЫРЯНИЕ И ОТКРЫТКА НОРМАЛЬНЫЕ ПЕСНИ

4УПАКАБRА
4.10.04, 06:45 Ответить
  Значится так. Херовая это группа!=) Да, кстати, Лохматый, Сашка мне тут прислал Сэмовские записи !штрафов. Я те скажу, неплохая вещь(относительно, конечно, прошлых версий). Даже лажи с твоей стороны не слышно почти. Про Рому я вообще молчу! Он всегда был ФОРЕВА! Вобщем, так держать! Приеду, лично лапу пожму.=)
P.S.: Обрати внимание на мой нынешний ник. Шоб у следущий раз, когда речь зайдёт о нашей поганой группе, писал её название именно так!
Йоханга, блин...

Di
24.10.04, 15:44 Ответить
  Это -censored- галимая!!!

Вы ребята ебнулись что-ли??? Это же не музыка - это гавно!!!
Играть научитесь хотя бы что ли!!! !Штраф Запрещен - говно!!!
Мой совет: Научитесь инструмент в руках держать!!!


Флинт
25.10.04, 07:08 Ответить
  Di не парься это панк рок он не подразумевает под собой владение инструментами

Гость
1.11.04, 14:15 Ответить
  да пошла ты в -censored- какой стиль хоть слушаешь!метал какой-нибудь наверно!а флинтяра -censored- и тут обсераешь!и ты центурион и реквием и вся -censored- тебе подобная засунтесь в -censored- и как можно дальше!

Флинт
2.11.04, 09:12 Ответить
  А кто обсирал разве это неправда что я сказал?:)

Гость
2.11.04, 21:53 Ответить
  у каждого своя точка зрения!
Просто это не правда!
Я так не считаю если в металле соляки посложнее чем в панке это не значит что этот стиль говно!

Флинт
2.11.04, 22:19 Ответить
  Да я согласен мне вот вегда оф спринг нравился хотя некоторые могут тут начать спорить и говорить что это не панк а комерция но тем не менее группа прикольная


xRADIATORx
2.11.04, 22:19 Ответить
  офигительная группа!! чуваки смешивают олд скул панк с new каliforn поп панком-этож клево!! а еще скорость ништячная!!а тексты киркоров и открытка ваще- :) так что !шз- это охренительная группа!!!!!!!!!!!!

Гость
15.11.04, 17:11 Ответить
  "в металле соляки посложнее чем в панке "
LOL :)) Надо было круче написать, типа "совсем чуть-чуть посложнее", или "да впринципе такие же" :)))))))))))))
Дааа, это что-же мы за металл слушали, если там соляки ПОсложнее...

БЛОХА И ХИМКА
9.02.05, 14:40 Ответить
  ВСЕ КТО ГОВОРИТ О ШТРАФНИКАХ ВСЯКУЮ Х..., ТЕ ПИ....СЫ

ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВЯТСЯ ИХ ПЕСНИ, ЗАСУНТЕ СЕБЕ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПОГЛУБЖЕ В АНАЛЬНЫЙ ПРОХОД, МОЖЕТ ВАМ И ЛЕГЧЕ БУДЕТ, А МЫ ЕЩЁ НАД ВАМИ ПОСМЕЕМСЯ...... :)
ЕСЛИ МУЗЫКАНТОВ СУДИТЬ ПО ОДНОЙ ИЛИ ДВУМ ПЕСНЯМ, ТО ХИМКА : ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.....
БЛОХА: НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, ЭТО SUPER!!!!

И МЫ СЧИТАЕМ ЧТО ВЫ ЕЩЁ ПОЖЕЛЕЕТЕ О СВОИХ СКАЗАНЫХ ДИБИЛЬНЫХ ФРАЗАХ..... И ЕСЛИ ВАМ УДАСТЬСЯ С НИМИ ПООБЩАТЬСЯ В РЕАЛЕ ВЫ ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ...

ЛОХМАТЫЙ, КУЧЕРЯВЫЙ !!!!! - WE LOVE US !!!!!!!!









Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения