Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк !Штраф запрещен
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.09.04, 15:13 Ответить
  Панк !Штраф запрещен



Ничего не намечалось до 2003 года, когда где-то в начале мая в одной из школ г. Новороссийска встретились два идиота: Рома "Бок" и Тимур "Лохматый" (который тогда он "Свином").


Как-то тот самый Рома пришел к Тимуру в гости со своей акустической гитарой (обнести холодильник), друзья сели ..
Полный текст

Frau.L
7.06.07, 11:20 Ответить
  оч жалко,что вы исчезли...испарились..

Трупный ЧервЪ
7.06.07, 11:29 Ответить
  Здарова, жабам и крысам!!!

Ну чё там, вы уже не играети штоли? Ну тогда RIP!!! А вобще у вас прикольная песенка про Киркорова была и перепевка мега-говнопанков Ramons (лутше оригинала)!!! Ну ничего собирайте новую группу и вперёд!!!
ВСЕМ ХОЙ!!! АНАРХИЮ В КРОВЪ!!!

Чекистка
7.06.07, 12:22 Ответить
  сам ты мега-гавнопанг


и название пишецца RAMONES,дибил!
и лучше них никого нет!
и не напомните,когда это !ШЗ перепевели их?

А вот !ШЗ и правдакрутая группа
я думала,они в Москве лабают уже давно...

Трупный ЧервЪ
19.06.07, 01:03 Ответить
  Чикиска!!!

Ты чё? Штраф воспрещён перепивали Блицкрик БОб (Рамонезов)...
А чё Рамонес - не говнопанк? Качество записи-то поганое (типа как у Пургена на "Государствах" или у Оргазма на "Восхождении")...
А вапще-то я жаб не трогаю, но ты миня лутше не вывади ;-)))
З.Ы. Давай встретимся, потусуем, а? Я хочу с табой подружица, а то от миня все жабы шарахаются пачемута (наверно потомучто я панк рок слушаю, а не попсу)...

sk23star
19.06.07, 03:17 Ответить
  -censored- группа не существует давно уже лохматый удже имеет детей и какой нах панк рок там одно сявство было...

BAD(С.П.К.)
8.01.08, 23:04 Ответить
  гавно !!!!!!!!!!!!!!!!гавно !!!!!!!!!!!!!!!!!!! и еще раз гавно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО, это о тех песнях которые я слышал. может сейчас вы и нормально лобаете. а вы правда планировали выступать с ПУРГЕНОМ.? они такое дерьмо не могут воспринимать. что такое поп панк?! - да это просто повод затащить телок в постель. обычныйй попсовый смысл и музыка, одно отличие от попсы элекро гитара и барабаны. вот так, так что давайте, учитесь

xtoshikx
9.01.08, 09:26 Ответить
  2 BAD(С.П.К.)

Ты совсем идиот? Или только наполовину? Группы нет уже давно.
" да это просто повод затащить телок в постель. обычныйй попсовый смысл и музыка, одно отличие от попсы элекро гитара и барабаны. вот так, так что давайте, учитесь" конечно, колхозный говнопанк играть лучше и легче.

mr.Pipiska
12.01.08, 02:47 Ответить
  группа была ништяк и я до сих пор помню)))

Гость
12.01.08, 14:12 Ответить
  Вообщето они выступали с пургеном.

Гость
1.12.10, 22:32 Ответить
  Ребят, нормальная группа)))песни есть кайфовые, я, например, ищу песню "устал от себя" очень понравилась она (видел видео с концерта).
И кстати говоря ребята владеют инструментами...просто опыта немного не хватает, я думаю

Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения