Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Массовый исход из "Эйфории"!
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
30.09.04, 12:03 Ответить
  Массовый исход из "Эйфории"!



Из популярной краснодарской группы " Эйфория " ушли практически все музыканты. На настоящий момент коллектив состоит из одного человека, собственно основателя команды - Артема.



Полный текст

Bodmer
30.09.04, 12:03 Ответить
  Странно... Вроде бы пацаны на подъеме. Во всяком случае, когда мы с ними играли в Краснодаре, в июне кажется, все они были довольны всем.Не

Сержант
30.09.04, 14:37 Ответить
  Я так понял "Эйфория" - это попса?

Граф
30.09.04, 14:45 Ответить
  40%

этого и следовало ожидать.с дебилоидами типа бандеррасса ничего путного не получится.ну а артем тип упорный наберет себе новых клоунов.
все -censored-

Гость
12.11.04, 19:41 Ответить
  Без комментариев....

"Я так понял "Эйфория" - это попса?" Извини,или чего-то действительно не понял,или относишься к тем людям,которым легче всего кого-то обос**ть,поставить клеймо "попса",казаться оригинальным и доказывать другим,что они - идиоты...

Гость
22.11.04, 14:05 Ответить
  loki - отзыв

Здравствуйте, господв юные ананисты. Чем обусловлен уход музыкантов из всеми уважаемой группы Эйфория, я не знаю. Артёмка действительно наберёт ещё музыкантов. Я даже больше скажу, уже набрал. А чем вам не нравился Бандерас. Клёвый чувак. И что значит "клоуны"? Кто клоун? Первый бассист (не помню имя), с которым они записали альбом? Это он клоун? Сомневаюсь, господа, сомневаюсь, что из присутствующих "знатоков" сыграет так-же как он. Всё.

karyon
27.11.04, 08:13 Ответить
  ...

ну я точно пока что как гном не сыграю...))

Di
27.11.04, 17:40 Ответить
  Миха (Гном) это один из лучших басистов которых я знаю, так что называть его клоуном или т.п. не стоит.....

Великий БОГ...
5.12.04, 18:12 Ответить
  Гнома как бассиста признали даже в Москве,а что кассается Бандереса и Тёмы то вот они реальные клоуны,ведь сколько лет существовала группа и про неё толком ни кто,ни чего, не знал пока не пришёл Миша,а вот с приходом Бандереса для групу наступил конец!!!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения