Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Талион
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
7.10.04, 09:56 Ответить
  Металл Талион



Талион от латинского talio (talionis) - месть, закон, предполагающий в себе месть по принципу "око за око", закон равной расплаты.


Группа Талион была образованна в июле 2004 года бывшими участниками группы "Реквием" и "Центурион". После ухода из "Реквиема" в связи с принципиальными ..
Полный текст

Приход
1.12.04, 10:04 Ответить
  не, ну -censored- я ваще -censored-
сказали же людым - не нравится, не читайте\пишите. или просто -censored- идите. нет -censored- они все равно прутся, и все равно -censored- -censored-
товарищь "супер настоящий барабанщик из славного города менеральные соки -censored- - идите -censored- к -censored- матери с данного форума.
слов нет просто. тупейшее создание, упертое и -censored-

Приход
1.12.04, 10:20 Ответить
  2 Талион из мин.вод

Ребята. Вам же вроде бы по хорошему, без грубостей написали, что название мы официально зарегистрировали, менять его не собираемся и т.д.
Че вам еще надо ? Я конечно понимаю, что ваша ритм секция может быть морально не уравновешена, в отличии от вокалиста, но все же. Сказали - менять не будем - так давайте закроем тему и не будем побуждать друг друга на такие посты, как мой предыдущий или все постинги ващего стукача.


Персей
1.12.04, 10:33 Ответить
  Детский сад!

все на -censored- на рынок бананами торговать!
-censored- "суперзвезды".
вы как бы себя не называли-ваша тема это ария и кипелов.
-censored- кончайте колотить понты-всем спать!

Приход
1.12.04, 11:46 Ответить
  Персей

Как ты можешь утверждать про Арию и т.д., если ты нас никогда не слышал ?
Мы играем совершенно другую музыку, арией и т.д. там не пахнет. Если конечно ты можешь разницу увидеть, в чем я сильно сомневаюсь. "Торчков" всегда было больше.

Флинт
1.12.04, 12:09 Ответить
  Просто многие кроме Арии о тяжеляке ничего не знают а о каком-то там прогрессиве тем более. Мне очень интересно послушать творчество таких как персей блин я б оторвался честно:)

Приход
1.12.04, 13:01 Ответить
  не, ну я серьезно. я вот к примеру, запойно слушал арию лет 6-8 назад, потом подсел на dream theater и они мне открыли глаза на совершенно другую музыку. сейчас я больше слушаю прогрессив, джаз-рок, гитарную музыку. арию - исключительно по радио. уважаю маврина, это да...
классный гитарист, сольники у него приятные.
саша тоже самое, насколько я знаю.
не могу понять - откуда -censored- какая ария ? тем более это утверждает человек, который нас никогда не слушал.
не понимаю.

Di
1.12.04, 14:05 Ответить
  Я конечно страшный любитель флоридского дэта, но Dream Theater правда прикольно. Кстати Приход могу посоветовать Death "Sound of Perceverence" или "Symbolic". Интересные работы Чака. Если конечно ты с ними уже знаком,
то радует. Скажем замес прогрессива и дэта.

Приход
1.12.04, 16:53 Ответить
  2 Di

Знаком конечно. Отличный работы Шульдиннера, царство ему небесное. В свою очередь могу посоветовать проэкт участников Death, под названием Control Denied. Те же люди, только вокалист другой, не дэтовый.

Приход
1.12.04, 16:54 Ответить
  Блин, клинит что-то форум...:(

Di
1.12.04, 18:41 Ответить
  2Приход

Я вообще большой поклоник Чака:))) У меня его все работы. Есть даже одни и те же альбомы с разных лейблов. DVD есть его выступления в Эйдховене с плакатом. Так всякие нарезки с концертов и много всякой мишуры. На Zombie Ritual даже кавер делал. Сейчас вот заняты Suicide Machine. Довольно таки простая в плане гитары. Есть правда пара трудных местечек. Да и то они трудные в том, что довольно непривычны. Соляк там конечно классный!!! Особенно начало, где соло вместе с басом начинается. У нас кстати в стране есть группа тоже играющий техно дэт. Там правда есть кое чаго блюзовое. А так вообще не плохо. Bosch называется.

Приход
2.12.04, 09:08 Ответить
  Di, а ты сам где играешь ?

Приход
2.12.04, 11:29 Ответить
  хе-хе, Bosch.
Взял Bosch и ЕBosch

Di
2.12.04, 15:04 Ответить
  [quote]
В гараже:)))

Приход
2.12.04, 16:46 Ответить
  Очень смешно..:)

Di
2.12.04, 17:08 Ответить
  Играю в группе "Куклус клан". Умею играть на дудке, баяне, ложках. Еще чуть-чуть на расческе. Играем в хорошем гараже за 200 рублей в месяц. Крыша иногда протекает правда, а так все в порядке:)))
А если серьёзно, то меня здесь на сайте нет (только на форуме).
Как? Что? Зачем? Это спрашивать не надо. Всему своё время. Подождать немного надо.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения