Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Талион
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
7.10.04, 09:56 Ответить
  Металл Талион



Талион от латинского talio (talionis) - месть, закон, предполагающий в себе месть по принципу "око за око", закон равной расплаты.


Группа Талион была образованна в июле 2004 года бывшими участниками группы "Реквием" и "Центурион". После ухода из "Реквиема" в связи с принципиальными ..
Полный текст

Приход
2.12.04, 17:16 Ответить
  Да без проблем. Сам сказал, что кавер делаете Death, вот я и спросил.
Как, что и зачем - спрашивать не собирался, так что это лишнее...:)

Di
2.12.04, 17:21 Ответить
  2Приход

Интересно ты где-нить себя проявил??? На сайте есть???

Флинт
2.12.04, 21:59 Ответить
  Мы щас пишемся записи будут месяца через два

Приход
3.12.04, 09:39 Ответить
  2 Di
Флинт прав, мы сейчас запись делаем. Как будет все готово, запустим сайт свой, там выложим, да и возможно, что выложим тут.
Я раньше играл в Новороссийском коллективе "Центурион". Не думаю, что тебе это что-то скажет, но все-же.

Великий БОГ Zопа
11.12.04, 23:22 Ответить
  Крутая грудь

Чуваки, чё вы всё про музыку да про музыку, гавно оно и в африке воняет. Пасматрите какие у этой группы фотки, правда большие сисськи? Вот за такие сиськи мне и нравиться группа Талион.,

Флинт
12.12.04, 08:37 Ответить
  [quote]
Чувак я конечно все понимаю н как ты можешь называть говном то что не слышал а я более чем уверен что ты не слышал... А про сиськи тут одному уже отвечали:)))


СД
12.12.04, 13:19 Ответить
  Дрочить не устали?

Макс-Терминатор
13.12.04, 03:43 Ответить
  Вихерь разума собаки

Вас приветствует группа Sacranoise, основана в 1992 году. Расслабленно начали играть Thrash-metal, продолжили Deathником, гастролировали по Магадану, Владивостоку, Братску, Якутску и то-бишь центру земли. В настоящее время соблюдаем Dark-Black-Metal с оттенком сказочного Grindcore ("Вихерь разума собаки", "Снежинка-потрошинка", "Длинный прозрачный негр"). Своей Репутацией утверждаем, что группа "ТалиоН" родилась на наших руках как младенец и существует и будет существоввать до конца света. С Искренним уважением ритм-вокал
group-Sacranoise (Maxiemus). Следуещий наш концерт в гогоде Нальчике.
-Летом будем отдыхать на нашем побережье с 20-го июля и поообщаемся по всем наболевшим метальным вопросам.
С искренним уважением гитарист группы Sacranoise

FireShock
13.12.04, 04:01 Ответить
  FireShock & Terminator (Sacranoise)

В общем так, господа и фрау... Я уезжаю на чемпионат России по Русскому биллиарду, приеду в середине месяца и будем закатывать супер-версию нового проекта группп Talion'and'Sacronoise. Есть предъявы, пишите - с удовольствиеми обсудим ваше мнение. (C) Max, FireShock

117968650
13.12.04, 18:29 Ответить
  О, явление тени овцы Гамлета, вы кто такие ваще?

Гость
13.12.04, 18:37 Ответить
  Сдается мне, Мискам Волопоглод тут побывал.
:)

117968650
13.12.04, 18:42 Ответить
  А он тут причём?

Х.
19.12.04, 21:08 Ответить
  НЕНАВИЖУ ТАЛИОН................ ГАВНО.ПРИЧЁМ РЕДКОЕ.
А СИСЬКИ? ВИДАЛИ И ПОЛУЧШЕ!

Гость
19.12.04, 21:12 Ответить
  Фуфло весь Талион!!!

Флинт
20.12.04, 13:37 Ответить
  Чтож скоро будут записи и пусть незаинтересованные люди решать что фуфло а что нет.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения