Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Евгеника
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.10.04, 21:26 Ответить
  Рок Евгеника



"Евгеника" – от русского романса, до пост-рока в лучших традициях западных групп. Мысли высказанные вслух, слова идущие из сердца…


Нежность, романтика, вкус – единение близких по духу людей, нашедших друг друга не так давно, но сделавших шаг на встречу, создав коллектив пытающийся обозна..
Полный текст

Гость
25.12.05, 00:53 Ответить
  RUS...............

Вполне нормально,
группа развивается.
К стате ''ЕВГЕНИКА''и''RUS 23'' САМЫЕ РЕАЛЬНЫЕ ГРУППЫ АНАПЫ!!!
Своебразный стиль
и лирика..........,.

Гость
25.12.05, 02:29 Ответить
  Хватит пихать этот RUS 23 везде, не смешите людей! Наверное все в Анапе знают, что эта группа толком играть не умеет. Это гнилой пиар кричать "ГЕНИАЛЬНО!" когда там все так запущено. А вот Евгеника действительно молодцы. Только музыка для узкого круга, нудновата на мой взгляд.

Гость
26.12.05, 02:00 Ответить
  Помоему какой то придурок задает вопрос и сам же на него отвечает. Стиль просматривается, не хорошо так группу раскручивать.

"Евгеника"
26.12.05, 21:30 Ответить
  Отвечу для Rus-23 :не довелось как то послушать вас! Если у вас есть трек ,выложите, ознакомимся, а так ничего сказать не могу! Для гостей:спасибо за ваше внимание к нашему скромному коллективу . Следующии альбом ,над ним сейчас и работаем, должен получится более яркии да и времени на него мы уже потратим намного больше. Каким он получится: Делать нам, а решать вам ! Благодарствую за внимание!!

Игорь Якубов
14.12.06, 11:14 Ответить
  “!!!------------/>ВНИМАНИЕ<\------------!!!”

[b]


Varna
15.12.06, 20:11 Ответить
  утка?

Что-то странно как-то. Нигде ни одной афиши мной лично замечено не было.

Гость
15.12.06, 20:22 Ответить
  так жмуться они на афиши, потому и накидали тут своих объяв...

Гость
18.12.06, 10:06 Ответить
  [quote]


Удивительно Концерт проводился при полной поддержке MTV. А афиш я не видела. Хотя флаера у нас в истетуте раздавали.


Евгеника
21.12.06, 15:24 Ответить
  Ответ ЕВГЕНИКИ на наглую рекламу концерта в Анапе!!

Интересно кто это на страничку обсуждения гр.Евгеника выложил рекламу концерта? Евгеника не участвовала в данном "шабаше" и не собиралась делать этого, так концерты с плохим звуком нужны только тем кто плохо играет!! Еще раз КТО ЭТО СДЕЛАЛ, БЕЗ ТОГО ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ДОЗВОЛЕНИЯ!!

Евгеника записывает новый альбом и потому все силы и время идут на него, концерт сольный, будет весной точнее сообщим в следующем году, единственное, что можно сказать только то что "совкового подхода, коим болеют многие команды, не будет в принципе звук и свет должны и будут достойны материала!!

Гость
22.12.06, 00:19 Ответить
  [quote]
Афигеть! "Звезды" блин!

Евгеника
22.12.06, 09:38 Ответить
  НЕПОНЯТНО В ЧЕМ СОБСТВЕННО "ЗВЕЗДНОСТЬ"?

Интересно: стоит только команде захотеть и реализовать стремление к качественному звуку, так сразу же пролетарская зависть и ненависть прет из всех щелей! Хотелось бы заметить гостю, что беспочвенные нападки и обвенения в звездности глупы по своей сути и прежде чем пытаться клемить надо разобраться кто есть кто!!!!!


ЕВГЕНИКА!!!

Гость
23.12.06, 01:31 Ответить
  [quote]


Евгеника
24.12.06, 21:44 Ответить
  Уважаемый "гость" мне обсолютно не понятно, что вы ведете за игру? Если у вас есть какие то замечания или предложения касаемые материала нашего коллектива, то пожалуйста пишите. Вы можете здесь ( HASH(0x55fed4194080))
скачать мр3 версии композиций с первого альбома и если вам не хватит материала для объективной оценки, тогда мы любезно предоставим вам альбом( если ваше финансовое состояние не позволяет вам его купить). Единственное: мы не чураемся критики, даже наоборот, вот только меры подбирайте правильные; километры килограмами не меряют!!! Всего доброго Евгеника!!

Rolk
18.01.07, 00:13 Ответить
  И кстати для обьективной оценки даю ссылку на альбом той самой легендарной группы FIT с которой
Сергей записал первый альбом при прослушивании
и оценке этих композиций примите во внимание что запись 2001г и низкий бюджет самой группы т.е
это не студийная запись а больше концертная но тем
она и привлекательней)
HASH(0x55fed4194080)

P.S да простит меня Сергей за этот маленький пиар
но я вот уже 6 лет с удовольствием слушаю эти композиции.

Rolk
18.01.07, 00:55 Ответить
  да ксати композиция"Вместо слёз" это я её так обозвал скорее всего она называтся по другому
звучала на радио"FM" в Питере в 2001г и отзывы
радиослушателей были внуштьельными даже не смотря на неформат радио(лично слушал этот эфир)
но это уже -история а ЕВГЕНИКА -ВПЕРЁД!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения