Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Случайный гость
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
19.10.04, 09:02 Ответить
  Металл Случайный гость



Группа "Случайный гость" образовалась в 2002 году. Осенью 2003 года, после многочисленных смен музыкантов, был набран постоянный состав.


Группа не придерживается определенных рамок и постоянно экспериментирует и развивается. Приблизительно стиль группы можно описать как мелодичный х..
Полный текст

Колдун
10.12.04, 18:25 Ответить
  Я бы с радостью.

[quote]

С уроками игры на инструментах было бы затруднительно, т.к. сам я сейчас только учусь играть на гитаре, но я слышал как играют Гришан и Друид, и я могу высказать свое субъективное мнение, суженное отставанием в умственном развитии - они играют лучше. Вердикт. А про приехать... Если тока летом, после сессии. Билет только мне купите - я пешком из Хабаровска идти не собираюсь - далековато, я думаю. А Насте передайте мои искренние пожелания успехов в учебе. И вообще, все, что надо - это практика. Но ее надо много. И тогда все будет просто прекрасно.
И последний вопрос. Почему вы ответили на мое сообщение, а не на другое? Я не высказал ничего нового, это все уже многократно говорили. К примеру, можно было ответить на пост Великого Бага Жопы.

MAG
17.02.05, 00:40 Ответить
  Только что прочитал всю историю высказываний!

я немного в шоке, но могу точно сказать, что музыканты выросли на несколько голов. Я помню их ровно год назад на нашем фесте-было много лажи. Но это было тогда, а сейчас Настя поёт на много лучше, и они всегда ЖЕЛАННЫЕ ГОСТИ на наших сейшенах!
Завтра у них презентация альбома, мы обязательно приедем поддержать коллег (если с транспортом решим).
Единственное, что желаю, так это идти к поставленной цели до победного конца, не обращая внимания на гомно-писарчуков (всем мил не будешь).

Случайный гость
17.02.05, 01:14 Ответить
  MAG

Большое спасибо за теплые слова и поддержку!

sic
25.02.05, 14:04 Ответить
  НА-СТЮ!НА-СТЮ!НА-СТЮ!НА-СТЮ!НА-СТЮ!НА-СТЮ!НА-СТЮ!

Настя МЫ ТЕбя ЛЮбим ДА-а-а-а-аа-а-а-а-а!!!! : ()))))
=[===> :0 ()

Великий БОГ
1.03.05, 18:49 Ответить
  Настя forever

Когда я слышу Настин голосок,
Мне кажется, что он похож на ветерок,
Что по ночам в гальюне завывает.
Когда смотрю в её накрашенные глазки,
Мне вспоминаются те сказки,
Что доктор Лектор написал.
Когда читаю лирику гостей,
Мне хочется бежать быстрей, быстрей,
И в Берюзановке навеки поселиться.

бабаня
7.03.05, 23:22 Ответить
  О! ВОТ ГДЕ ТАЛАНТЫ ЗАРЫТЫ...

sic
8.03.05, 15:12 Ответить
  and скотч

с концертом в анапе вышла полная лажа,а про трансляции его по телевидению мы вообще не говорим(глина, -censored- -censored-
от группы одни понты.
в них самих, а тем более в их музыке ничего стоящего нет, кроме папы.
когда же наконец он поймёт, что с.г.-дохлый номер!

sic
8.03.05, 15:14 Ответить
  модераторы козлы!Я пишу одно они переправляют!

бабаня
8.03.05, 19:19 Ответить
  to sic: хе-хе-хе!!!! так тебе и нада!!

Случайный гость
9.03.05, 01:35 Ответить
  to sic

А в чем лажа? По поводу телетрансляции, так это ни к нам, а к Рамблеру. Ну и насчет музыки. Сколько людей столько и мнений, всем не угодишь.

Тошик и Сёма
9.03.05, 16:29 Ответить
  Случайный гость дебилы

А вот дебилы и всё тут:)А вот лажа в том,что весь концерт по тв показывали только их,любимых,но особо нас порадовала Настя-дракончик такой маленький,мальенький,страшненький,страшненький.
ручками махала,
в микрофон орала,
РЁвоМ напугала,
И нас всех она достала
P.S: У Н... прорезается брутальчик(гроулинг),так может они будут играть True-Black,или Deth,там почти петь не надо,а можно вовсе не петь.

Merlin
10.03.05, 14:20 Ответить
  Тошик и Сёма - кретины

Уж страшнее вас кретинов на всем белом свете никого не сыскать. Иногда меня просто поражает с каким мазахистским удовольствием некоторые -censored- на этом форуме обсирают многие группы. Самое интересное, что от них никогда не дождёшся конструктивной критики, идет сплошной поток словестной блевотины и все, а толком сказать ничего не могут. Потому, что сказать им нечего, их цель просто обосрать группу. Откуда это у них, остаеться только гадать, то ли от зависти, то ли от тупости. Сами то они как провило в жизни не состоявшиеся придурки, одним словом - быдло.
А Случайный гость действительно выросли за последнее время. И я желаю им никого не слушать и работать дильше. И концерт был хороший. Если сравнивать с концертами которые проводит Ноев ковчег, так это как небо и земля.

Случайный гость
10.03.05, 14:38 Ответить
  to Тошик и Сёма

Для непонятливых мы еще раз повторяем, по поводе телеверсии концерта претензии не к нам, а к TV Rambler. Ну, а то, что нас показали больше, так это естественно, ведь организаторами концерта были мы.

sic
11.03.05, 20:10 Ответить
  2Случайный гость

хотя бы с этого и начнём:
"Ну, а то, что нас показали больше, так это естественно, ведь организаторами концерта были мы".--------- О Х Р Е Н Е Т Ь от скромности не один не сдохнет -----П О П Р О Щ Е!!!!!

sany4
12.03.05, 00:01 Ответить
  подписка

стопудова - концерт организован Случайным гостем, нада отдать должное: сил, времени, денег впалено не мало... Всё для вас неблагодарные :)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения