Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Случайный гость
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
19.10.04, 09:02 Ответить
  Металл Случайный гость



Группа "Случайный гость" образовалась в 2002 году. Осенью 2003 года, после многочисленных смен музыкантов, был набран постоянный состав.


Группа не придерживается определенных рамок и постоянно экспериментирует и развивается. Приблизительно стиль группы можно описать как мелодичный х..
Полный текст

sany4
12.03.05, 00:01 Ответить
  подписка

стопудова - концерт организован Случайным гостем, нада отдать должное: сил, времени, денег впалено не мало... Всё для вас неблагодарные :)

Случайный гость
12.03.05, 01:31 Ответить
  to sany4

Спасибо!!! Хоть один есть понимающий человек.

Случайный гость
12.03.05, 01:36 Ответить
  to sic

Что то мы не поняли, а кто же по твоему мнению организовал этот фестиваль? Хотелось бы узнать твою точку зрения и удивиться.

sic
12.03.05, 13:15 Ответить
  организовали то его вы! но на кой хЭр, кричать это на каждом шагу? Да денег ушло нав-но много, но сама организация ни кудышная, нпример взят сопровождение видеоряда_ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО_два Фона, где происходят какие-то не понятные вщи типа как рисованный фейверк. Ну ладно это куда не шло но когда на сцене выступает ДУМОВСКАЯ каманда с черепами в руках...............,а на экране показывают маленьких детей в подбузниках,,,,,,,,,,,,,,,,........, АХРэНЕТЬ.

sic
12.03.05, 13:17 Ответить
  2sany4

только они могли устроить ТАКОЙ концерт

sany4
12.03.05, 15:47 Ответить
  2 sic

Ой, ну злоооой ты...:)
А чё злисся та?
Операторы дерьмовые, согласен
Шабашка, блин...
Наверна ты прав, ни чё нам не нада...
Луче бы на эти бабки кафэшку какую-нить открыли...
А летом Борис Моесеев приедет:)
Нафиг нам это рок-движение...
Балиииин, как ты прав!

sic
12.03.05, 19:09 Ответить
  2sany4

ЕСЛИ ЗТО РОК-ДВИЖЕНИЕ, АНАПА САМЫЙ ПРОДВИНУТЫЙ ГОРОД В МИРЕ , МОЖНО ЛИ НАЗВАТЬ РОК-ДВИЖЕНИЕМ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В САМОМ ПОПСОВОМ МЕСТЕ ЭТОГО .......ГОРОДА,КУДА И ПРЕЕЗЖАЕТ ВЫШЕ УКАЗАННЫЙ БОРИС МОИСЕЕВ, ,,,,,,,,, МОЖНО ЛИ НАЗВАТЬ ........-ДВМЖЕНИЕМ СИДЯЧИХ БАБУШЕК, СИДЯЧИХ ЗРИТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ПРОСТО ОБСИРАЮТСЯ СО СМЕХУ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА СЦЕНЕ .......... ДА ПО ХОДУ ДЕЛА Я И НЕ ПРЕДСТОВЛЯЛ ЧТО ПРЕДСТОВЛЯЮТ СОБОЙ ЭТИ ....ДВИЖЕНИЯ



!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!
ПОЧТИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В ГОРОДСКОМ ДОМЕКУЛЬТУРЫ
ПРОИСХОДЯТ РОК-ДВИЖЕНИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ...."КВН"......
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ТАКИХ .......-ДВИЖЕНИЙ!!!

sany4
12.03.05, 20:09 Ответить
  2 sic

Не, ну это проста чат какой-та...:)
Таки ежели ты опять прав, то чё делать-таааааааа!??!!:(

sic
12.03.05, 20:16 Ответить
  ВАЛИТЬ НАДОООООООООООООООО!!!!

sany4
12.03.05, 20:33 Ответить
  Black humour

А вы обратили внимание на то, что череп в руках алкалоидца маааленький. Наверна детский?.. Отсюда и детишки на экране...:)
Как всё продумано!! Потрясён организацией этого восхитительного шоу!

sany4
13.03.05, 11:12 Ответить
  Earthquake

Ну как впечатления от ночного проишествия?
Довелось оценить по достоинству вокальные данные своей любимой - визжала как вокалист Алкалоида (белый) :)))
Не, sic опять прав: валить нада... в смысле, в среднюю полосу России.
А то точна завалит... :)

sic
14.03.05, 16:06 Ответить
  2sany4

Ни х"""""я не понял что ты пытаешся обьяснить , доказать и кого развести.

sany4
15.03.05, 14:39 Ответить
  [quote]

Просто игра слов:
валить - убивать,
валить - уезжать,
завалит - засыпет (я о землетрясеннии)
К тебе ни каких притензий по сайту: критика, наезды, откровенная неприязнь - это приемлемо...
А вот пока есть такие отморозки, как Великий Бог, глобальное потепление нам не грозит :)

sic
15.03.05, 15:41 Ответить
  NO!

Я не говорю о том что сг валить надо, я тоже предупреждал о землятресении , я пророк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!
Великий Бог - я тя догоняю, только нахрена вообще трясти надо было?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Тоша и Сёма
16.03.05, 19:37 Ответить
  2Merlin

хотим тебя обрадовать,о мой маленький пендальф,сколько верёвочке не виться,всё одно,концы в воду.объясняю:представь
себе,крыса консерваторская,брыньчишь ты себе на балалайке в какой-нибудь группе, допустим... сезонный куропач (это
оригинальное название группы :) ) и только ты начал свои мысли в жизнь воплощать,и тут как черт из табакерки
выскакивает папаша и начинает указывать тебе вот это правильно, а вот это нет, а вот здесь неплохо и акустики
добавить. вокал -censored- доченька, которой в детстве не один десяток медведей отдавил ушки, плюс в добавок у
неё отвратительный голос.
вот это краткий и весьма неполный срез ситуации внутри -censored-
как в таких условиях может наметиться существенный
прогресс в развитии виа?
как группа играющая песни написанные 10-20 лет назад может радовать вас свежей, современной музыкой?
по поводу быдла-тебе нравится эта музыка? ты считаешь её современной? поедь в любую деревню и включи местным панкам
- металлистам музыку сг, буря положительных эмоций тебе обеспечена. после непродолжидельного общения с ними ты
поймёшь, что они быдло. ты себя уравниваешь с ними - ты быдло.


Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения