Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Случайный гость
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
19.10.04, 09:02 Ответить
  Металл Случайный гость



Группа "Случайный гость" образовалась в 2002 году. Осенью 2003 года, после многочисленных смен музыкантов, был набран постоянный состав.


Группа не придерживается определенных рамок и постоянно экспериментирует и развивается. Приблизительно стиль группы можно описать как мелодичный х..
Полный текст

sany4
16.03.05, 23:29 Ответить
  приторможенность - признак интелекта

[quote]

та нема за шо :) я наверна взаправду понимающий чел,
к сожалению (глубокому) :) с 90% критики согласен
проста ломает, когда -censored- ради оскорбления, тем более девушку
(западло по всем моим гетеросексуальным понятиям) :))))
а организация концерта - это пяаааать! :)

Merlin
18.03.05, 00:14 Ответить
  to Тоша и Сёма

И так два кретина вы высказались. Я понял, вы постоянно присутствуете на репетициях СГ и поэтому так хорошо осведомлены о том, что происходит внутри группы, кто там рулит и когда написаны их песни. Я так понимаю, что это просто ваш ночной бред, который вы выносите на всеобщее обозрение. Быдло оно и есть быдло.

Случайный гость
18.03.05, 01:02 Ответить
  2Тоша и Сёма

Да.......Теперь кажется мы начинаем понимать кто скрывается под этим ником. Так вот, смеем вас заверить, что информация ваша безнадежно устарела. Все песни исполняемые нами сейчас, совершенно свежие и все аранжировки этих песен это только наши музыкальные идеи, воплощаемые в жизнь без всякого давления со стороны. А вообще, за рекламу спасибо! Сейчас можно долго спорить, что такое современная рок музыка, но если для вас панк альтернатива это верх совершенства, то разговаривать здесь не о чем.

Великий БОГ
18.03.05, 16:54 Ответить
  Очнулись

Шо то металлисты - педалисты разгавкались. Токо я взял заслуженный отпуск, как на тебе, все шавки из под лавок повылазили и давай показывать свою крутизну и глубину музыкального кругозора. Ладно старые -censored- типа Мэрина :) оголтело бросились защищать СГ, так двое мутантов каких-то стали претендовать на мои лавры.
...Так пар выпустили, теперь к делу - СГ что такое панк альтернатива?

sany4
18.03.05, 19:42 Ответить
  братвааа! не стреляйтеее друг другаааа...

[quote]

Чиста семейные разборки пошли...
А чё по инету-та? Вы б ещо голубиной почтой общались :)
Возьмите пивка, да перетрите с глазу на глаз, чё наболело...
Кстати какие у вас творческие планы?

Случайный гость
19.03.05, 01:55 Ответить
  2Великий БОГ

Это просто пропущенная запятая или союз и, как кому нравится.

Великий БОГ
19.03.05, 09:50 Ответить
  По поводу и без повода...

СГ у меня к вам огромная просьба. ПОЖАЛУЙСТА отучите Настю делать на сцене египетскую фреску и ПРЫГАТЬ :(

sany4
20.03.05, 22:48 Ответить
  под небом голубым есть город золотой...

песне почти 200 лет... старьё? современная? возможно вечная...
Песни у сг оченна даже ничиго :) хорошие в основном песни,но тут дело вкуса, на любителя, я не навязую ... и т.д.


Велкий БОГ
21.03.05, 14:12 Ответить
  2sany4

Чё ты хочешь сказать, дорогуша? Переведи на русский.

sany4
22.03.05, 21:57 Ответить
  -censored- cock

[quote]


Бааа... Да ты, никак, меня закадрить решил:) не того клеишь, придурок... какая я те нахрен "дорогуша"
Вот не думал, чё ты гомик :)))
Ты хоть предыдущие посты читай
Нееее... я нормальной ориентации, но посоветовать могу: ты скинь инфо о себе, где тебя выципить и С.Г. удовлетворит все твои эротические фантазии с помощью своей бас-гитары:)))
Инструмент канечна будет испорчен, но ради тебя... Ну ты понимаешь...
Хотя, учитывая, как ты возбудился на бюст "от Талиона", ты скорее, бисексуал
НО сам посуди, нафиг ты ей нужен... с бас-гитарой в заднице:)))))
...Так, пар выпустили, теперь к делу ;) - я хотел сказать Тоше&Сёме, что о современности песни судят по её актуальности (в том числе и мелодийной) И если её хочется слушать, то песня современная, а если её кому то хочется петь... то тоже ничего не поделаешь... :)
P.S. Обтекай :)




nastinybotinki
1.04.05, 16:59 Ответить
  из всиво насиления децкосадавскава возраста настенька была самой умнинькой дефочкай...и все всрослые ей усилино завидавали.

она хадила на сваих двух полниньких ношках и таптала нас (то есть батинкаф) усилино по фсем лушам.причом лефый (то есть я сопстфеной пирсонай) был куда стёртее чем придурак правый.

А вот праваму как всигда дассталася...иво утапили в ванючий даждивой лужы а патом заставили читать сайт "аниме-гавно" патаму что слафная дефачка настинька очень любила сейлар-мун. патом настинька пашла ф школу. сразу в сидьмой клас патаму што была на голову выше всей школы вместе с нами с батинками. в сидьмом класе она впервые влюбилась в мальчика. это был слабый каратышка - скилет из кабинета биалогии. удивляемся же, как ше она апределила што он мальчик. видима, па грудной клетки. но любоф была безатветной. из этого страснава чуства радились первые настины 24 песни. и начные волки в том числе. ради своево любимава она даже научилась катаца на матацмкле, вот до сих пор и катаеца на нём : включает фен, а кто-то крутит калёса......... прадалжение следует.

nastinybotinki
1.04.05, 21:35 Ответить
  прадалшение следуетс....

фсё таки мне ни хателась бы начинать ммою слафную эпопэю, дастойную пера гражданина толкина Рональда Роуэла, сразу же с пазорнава клипа праизвотства таварища рамблер-прадакшн-интертеймент-иванушки-интернешнл ООО "Случайный гвость". на самам теле мы веть очень умные батинки, атличающися умом и саабразительнастью.
и так. ООО, бывшеее в серидине перестройки на самом теле ЗАО, под звучным насванием "Свчайный гость" было сосдано настинькой в полном помрачении ума и нетрезвай памяти. в тот печальный пасмурный грустный усталый гнусный осений вечер настинька гуляла по гнучным анапским улицам и вдруг еёйный правый батинак (то есть мой непасретственый сасед) праткнулся гваздём. гваздь вашол по самое некуда. таких смешаных чуств мой сасед никогда ещё не испытывал.... в тот страный и страшный, как фыльм "исконяющий дьявола или восставшие иззада-23", момент и было выработано сериньким вещством настинькинкого мозка это звучное и идейно-напряшонное нзвание - СЛУЧАЙНЫЙ КОСТЬ..... ту би континуед.:-))))

Найк
2.04.05, 13:02 Ответить
  Тапочкам

вы там че, ваще мозгом повредились? или от рождения такие?(такой?такая?такое?) Это даже не шизофрения, я такого не видывал даже в бытность мою в психиатрической. Для справки - в качестве посетителя. Там мой кореш работает. Врачом.
Так вот, ботинкам. Может мне все-таки разъяснят, в чем смысл этих постов? СГ мне лично не пошел, но если не нравится - то уж скажи так, бредить в форум не надо

Bravo18
5.04.05, 15:11 Ответить
  Our hearts are filled with metal and masters we have none

Прослушал я MP-3 СГ и как старый меломан должен поставить хитам группы достойную 4. С вакалом правдо слабовато. Потренеровать бы ей голос и подучиться бы музыкальной грамоте. Ну а в целом - достойно. Браво!

The gods made heavy metal and they saw that is was good!!!


Merlin
6.04.05, 09:46 Ответить
  to nastinybotinki

Вот уж действительно некоторые индивидумы начинают сходить с ума. Вам батенька (или матушка) действительно в психушку надо. И я вам даже могу поставить диагноз - вялотекущая шизофрения в стадии обострения. В дурку срочно!!!!!


Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения