Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Случайный гость
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
19.10.04, 09:02 Ответить
  Металл Случайный гость



Группа "Случайный гость" образовалась в 2002 году. Осенью 2003 года, после многочисленных смен музыкантов, был набран постоянный состав.


Группа не придерживается определенных рамок и постоянно экспериментирует и развивается. Приблизительно стиль группы можно описать как мелодичный х..
Полный текст

Я
6.04.05, 17:45 Ответить
  2 Merlin

Ну ты лох,тебе вообще понятие сарказм известно?

Merlin
6.04.05, 19:59 Ответить
  2 Я

Если этот бред ты называешь сарказмом, то тебе точно надо лечиться. В дурку и как можно быстрее!!!

GOD ДЕСТРОЙТА
7.04.05, 12:29 Ответить
  2merlin


пппп, -----мания величия на лицо, возомнил себя праведником и защитником всего святого(его собственного святого), думает что может приказывать кому , куда идти лечиться, уже по его нику можно понять что это можнт быть поклонник мэнсона,что само по себе вызывает отрицательные чувства. Думается что этот человек любитель всего (по его мнению ) неформального и странного(типа как там всякие СГ,69 глаз, Валло и др. поеЭЭЭЭты).МОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
не жилец!

nastinybotinki
7.04.05, 13:04 Ответить
  А фот и батинки-ф-ф-ф-ф-ф-ф

Кашица апувная лафка па римонту мазгоф nastinixbotinkov фнисла некае ажыфление ф фялатикущее апсуштение фсякой патнаготнай лефай и правай падошф(лична симейных разпорак) нашей рак-звюсды...Ну это ш нада, чтобы стравамыслищий наротец так натрывна азадачился, и так глубако-глубако заглатнул батиначна-падошвинную(истиричней и тачней адесскава)долю шутки в прафте...



Merlin
7.04.05, 13:59 Ответить
  2 GOD ДЕСТРОЙТА

Если для тебя Мэрлин и Мэнсон одно и тоже, то тебе надо туда же куда и ботинкам. А мания величия уж явно у тех, кто называет себя богом (кара небесная вас постигнет!!!).

sany4
7.04.05, 16:40 Ответить
  весна ... психи всех мастей активизируются ...

... но вообще прикольна, даже мило :) "настиныботинки"
Чувствуется литераторский талант, стиль...
Тока нада не к психиатру, а к логопеду:)
Представляю чё могли бы рассказать другие вещи из гардароба С.Г.
Например, трусы барабанщика :)))
Даааа... ВЕСНА...
Так,нада ж чё та про музыку...
А нада?
По ходу, не всем... ;)
Вот, свежая мысль: "А не организзовать ли С.Гостю в Анапе конкурс барабанщиков! Для лучшего восприятия, в сопровождении гитариста.
В двух номинациях: 1. За технику (сложность исполнения) 2. За стиль (красата и изящнасть композиции) Думаю многие группы откликнутся"

Великий БОГ
9.04.05, 21:41 Ответить
  ВЫ С..КИ!!!

я сокрушён, я повержен, некто (ботинки) так -censored- сг, что я снимаю с себя звание главного обсирателя сг!!! торжественно заявляю, что меня переплюнули!!! я даже не буду по этому случаю называть мерлина (пендальфа) пид .. ом и металлистом - педаллистом, более того я хочу этому муд..ку (пендальфу) протянуть руку дружбы несмотря на то, что он уё..ок.

GOD DESTROITа
9.04.05, 22:53 Ответить
  да востанет на планете хаос

Итак, мой брат- великий бог, решил найти себе сотрудников в великой миссии- разрушения авторитета виа "С.Г." , им стал загадочный, но очень стёбный человек(пока нам не известный) скрывающийся под ником ,.......не ,не назову-букв сильно много,
ну вообщем им стали настиныботинки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"..
два творения природы,,,,:_ ,БОГ&БОТИНКИ,,,,,,._два эталона разрушений, несущих страх,ненависть,стёб и просто беспредел должны обьединиться................................................
............................................................
............................................................
............................................................

ДА ПУСТЬ ВОЦАРИТ ХАОСА НА ПЛАНЕТЕ С.Г.

GOD DESTROITа
9.04.05, 23:08 Ответить
  2merlin

Хе, придурок, ладно пусть это будет не мэнсон, а например ............... волшебник с торчащей из природного кармана(который тебе зделали мы- БОГИ, каким образом?????!!!!!хе-хе сам догодайся) "волшебной палочки" которая несёт тебе счастье,....................................................
.......................................................
если так, то у тебя ещё детство от туда же не вылезло(может палочка мешает а?) ........................................................
Ну может это ник типа, как ,...монро? Ну если ты образец мужской особи.........тогда тебе и волшебником с палочкой плохо не должно быть.Ну а если женской то таким же успехом ты попадаешь в больницу где в соседней палате лежат Гитлер, Напалеон,Кутузов.........ну и вся такая туса

Merlin
10.04.05, 03:16 Ответить
  Создается такое впечатление, что один дегенерат под разными никами, всеми силами пытается обосрать группу С.Г. Это стало просто целью его жизни, навязчивой идеей. Может ты еще начнешь писать заявы в разные инстанции, будь то менты, служба спасения, администрация города, что вот мол есть на свете группа С.Г. от которой мне житья нет, просто не могу ни есть, не спать, ни посрать, помогите мне пожалуйста... Иногда просто поражаешься сколько психов, даунов и маниакальных -censored- на Руси матушке.

Великий БОГ
10.04.05, 12:50 Ответить
  Предложение принял

Господин Пендальф,я конечно понимаю Вас. Ваше ЭГО неимоверно пострадало в результате деятельности противников СГ и музыкального маразма. Однако Ваши попытки свести наши действия к личности одного человека беспочвенны. При небольшом анализе сообщений Вы увидите концептуальные различия в идеологическом, стилистическом и субъективно - оценочном подходе к Вашей личности и ВИА Случайный Гость.
P.S. Господа GOD DESTROITа и настиныботинки в целях координации действий сообщие в каких населённых пунктах вы проживаете.

Merlin
10.04.05, 16:55 Ответить
  Вся братия, состоящая пусть даже из трех даунов, проживает в городе курорте Анапа. Это понятно любому. И вы господа "боги" можете тужиться и надрываться, пытаясь что то доказать, но ваши роды всегда будут оканчиваться только выкидышем, словестной бравадой и ни чем конкретным. Потому, что сами то вы абсолютно бесплодны во всем в отличии от С.Г. Ну, что же, флаг вам в руки, Великая задница.

GOD DESTROITа
10.04.05, 17:05 Ответить
  2merlin

господин merlin, вы повержены! ваши мнения и любые внесения своих лепт в разговор высших существ ни воспринимаються!
P.S. "великий бог" - мой ответ цунарland

Флинт
10.04.05, 19:21 Ответить
  Мне кажется тут без заависти не обошлось, если кому-то просто не нравится он выскажет свое мнение один раз и точка.

Великий БОГ
10.04.05, 21:26 Ответить
  2Флинт

Это не зависть, это борьба с музыкальном маразмом.Есть же в русских деревнях люди, которые лубочные поделки принимают за музыку, а потом с упорством параноиков доказывают, что они не верблюды.

Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения