Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Случайный гость
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
19.10.04, 09:02 Ответить
  Металл Случайный гость



Группа "Случайный гость" образовалась в 2002 году. Осенью 2003 года, после многочисленных смен музыкантов, был набран постоянный состав.


Группа не придерживается определенных рамок и постоянно экспериментирует и развивается. Приблизительно стиль группы можно описать как мелодичный х..
Полный текст

Флинт
11.04.05, 08:42 Ответить
  Мне кажется таким способом это не делается, противно на форум заходить если честно. Музыканты там отличные видимо у них просто нет другого варианта реализовывать себя.

nastinybotinki
11.04.05, 14:29 Ответить
  Сдрасти дарагие!!!!!!

так фот друзя мы хатим прадолшить нашу долгаю как звистатая ипопея "Звистатые воины" историю....
После таво как настиньки в пласкастопную пятачку ваткнулся случявный гвость, дэвушка (а ана к таму времини, хоть у училась в сидьмом класе, так и аставалась дэвужкой) забалела звистатой балезнью. спит называица. то исть СПИТ. и как запаёооооооооооот....!!!!!!!! тут вси саседи и грохнулись. Тут ше, после благапалушной канчины сасоедей абразвалась гигантская никем ни заселёная жилплошад. настянька на такое тело пасматрела и ришила там устанавить звуказапысыщу кампанию. и тут ше сачинила насвании. "универсал пикчорс. звистатый век. фокс". Фокс она патом дабавила, патаму што слова крутое.
и пашла писать гуперния.
то есть со фсей губернии к настиньки стали ездить фсякме иминитые звизды и у ней записываца. а патом случылась феликая актябрская ривалюцыя и губернию пирииминовали в краснодарский край. и сафсиво края к ней стали издить.
ну она сматрит какое дела крутое и сама пить захатела. ой! петь то исть, а то у нас с арфаграфиий плохо, мы ш с настинькай только в ситьмой клас хадили, а патом началас риволюцыя - и никаво уше ни учили.

nastinybotinki
11.04.05, 14:50 Ответить
  дас ист континуед.

Какта пазнакомили нас с трусами парабаньщика. Тока они чо-та аказались розавые, збоку з бантиками и с бусинками на лобнам месте. мы их па-правди ни такими придставляли. ничо так, пасидили, пифка папили...ани харожые аказались.
ближе к телу. кароче настинка засматрелась на всех звизд чо к ней есдили записывацв, там на Брытни, на Мадону (это ана как пятава радила приехала сваи собствино сачинёные скаски на плёнку записывать а то ей уше надаело фсем этим детям на нач читать - шоб ани эти еёные двацать пять дитей на касете скаски слушали). ну вобчем, как в прошлый рас настинка кааааак запэла - так всэх одним голасом и убила. И даже Мадону. патом видит такое дела - и взила все еёные денешки (мадонины, брытнины и групы стрелки) сибе, а дитей в детдом здала. И на эти денижки ришила снять клип.

Случайный гость
12.04.05, 00:20 Ответить
  2 nastinybotinki

Спасибо за отличную, бесплатную рекламу. Мы даже и не мечтали о таком. Низкий поклон за помощь на тяжелом музыкальном пути!!!

nastinybotinki
12.04.05, 07:52 Ответить
  Ну блин даааааааа, Ну блин Нууууууууууу

Гаспада! Какойже он тижолый этат ваш музыкалный путь??!!!
А нащот рикламы - вы грамадна ашибаитись - ана расмищина тока на этам саите а суда заходют тока те кто вас знаит и им ваша риклама сто лет ни нужна. Да кстати. Давайте исчо парасмыслим нат маим ганарарам - я ж вам рикламу делайу. А ана в нынишние дни-та ни дишовае удаволствии.

nastinybotinki
12.04.05, 08:14 Ответить
  О рикламе

Исчо. Ели вы хатити я буду делать вам харашую рикламу.Если вы дадити батинку денижку он о групи Случавный Кость будит писать тока харошии.
А пака ни будите - тока ирунду всякую.

P.S. на саите каковата В.В. Путина эта сработала. Хы-Хы.

P.P.S. Если чо надумаити пишити на HASH(0x5579678a9cf0).

Исчо. ползуиась случяим пиридаю привет в питир, в Сибир дедушке и в диревню им. калхоза им. Ивана Запупного - тока патаму што мне их название нравица

Случайный гость
12.04.05, 13:45 Ответить
  2 nastinybotinki

Мы собственной обуви деньги не платим.

nastinybotinki
12.04.05, 20:18 Ответить
  Бе-бе-бе!!!

А мы уше давно ни ваши!!!!!
Мы ат вас збижали год назат!!!
И фсйо пра вас знаим!!
Мы типерь прадайом свединия а вас мангольскай разветки!

Liza
12.04.05, 22:41 Ответить
  2случайный гость

Хочу вашего соло-гитариста! Сильно-сильно!!!!!!!
ХОЧУ АЖ НЕ МОГУ!!!!!!!!

nastinybotinki
13.04.05, 01:48 Ответить
  Девачка! Ни нада ево хатеть!!!

Ни нада, малинькайа мая!! Он плахой и нихароший! И ваще он уше давно занят дарагуша.
P.S. Он носит трусы парабаньщика.

Змейство
13.04.05, 23:19 Ответить
  мля, читал и плакалъ!!! Тянет на креатиф для удафф.ком.
Как гриццо, афтар, пеши исчо!!!

по теме
Зря вы на барабанщика нагнали. Мужик старается, играет неплохо. Слышал его в Сочи. Плохо, что на записи не учавствовал.
Жаль, что мы не дождались их выступления, лично я хотел послушать. По крайней мере, они нам внимание уделили и написали добрые слова в нашем топике на этом сайте. За что говорю спасибо!
Вокал я не слышал, поэтому ничего сказать не могу. Но вокалистка мне крайне симпотична!!!
Настя, надеюсь в Краснодаре 17-го познакомимся поближе!
Вообще, коллеги, не стоит обращать внимание на высказывания некоторых в этом топике, они просто недостойны критиковать кого бы то ни было. Так что работайте в заданном направлении и всё у вас получится!!! Удачи!!

nastinybotinki
13.04.05, 23:45 Ответить
  Сёдня

Так, таварыщы, сёдня, значитъ был канцерт "Пургэнчика". А батиначька там ни было.
шалка та как. Таварыщы раскажыти батиначьку - чё была та?

Случайный гость
14.04.05, 01:51 Ответить
  2 Змейство

Спасибо! 17-го увидимся.

god destroita
14.04.05, 13:55 Ответить
  2nastinybotinki

плохо было: потому-что настя не выступала.

nastinybotinki
14.04.05, 14:03 Ответить
  Проста харошыи стехи

Я ухажу,
аставляя горы придурков,
километры окурков, миллионы турков
мой большой канделябр, мой любимый автобус,
ухажу аставляя плюшевый глобус...
Аставляю Городецкого, что грустил непадецки,
аставляю Гамбит, он ведь тоже Турецкий,
мое чучело тюленя на деревянных колесиках...
Аставляю друзей, тех что напалавину,
аставляю Друзя, хоть он умный и длинный,
гадких гадких приятелей,
что меня конопатили...
(тут уже слог слегка дезинтегрировал)


Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения