Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Портал
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.10.04, 00:28 Ответить
  Металл Портал



Группа "Портал" образовалась в 2001 г. в г. Славянске-на-Кубани и поначалу звалась "Некромант", что означает "повелитель мертвых". За это название группа подверглась гонению со стороны инквизиции и православной церкви (администрации). Во избежании непонятных образов и ассоциаций в 2002 г. преврат..
Полный текст

Merlin
28.11.04, 17:35 Ответить
  Портал - конкретный закос под Арию. Они даже на концертах Арию играют.
Вчера в Славянске прошел рок концерт с участием Портала и вот, что можно сказать по этому поводу. Вокалист поет не плохо но как уже было сказано выше, полностью косит под Кипелова. Басист с гитаристом играют вполне посредственно, ничего выдающегося, у гитариста много лажи. Ну а про барабанщика вообще нечего сказать, он играть не умеет вообще. Общее впечатление о группе - группа более чем заурядная, накакой индивидуальности, музыкантам еще работать и работать. Я думаю, что на этом форуме Портал просто перехвалили...

Флинт
28.11.04, 23:38 Ответить
  Просто в этой группе чувтвуется что что-то из них получится ведь некоторые здесь выкладывают ТААкие записи что блевать охота! Да закос есть но все начинается с закосов от этого не уйдешь и глупо ждать индивидуальности от начинающей группы по-моему это фигня Желаю ребятам успехов

Merlin
29.11.04, 00:56 Ответить
  Я думаю, что из них уже ничего не получится, так как вокалист на концерте принародно сказал, что это его последнее выступление и он уходит из группы. Так, что делайте выводы.

Флинт
29.11.04, 07:37 Ответить
  Тогда да без вокалиста там будет нечего слушать но вот сам вокалист пойдет далеко мне кажется если не бросит петь:)

Di
29.11.04, 11:59 Ответить
  Им надо бы техникой заняться в серьёз. Гитаристу каждый день не менее 3 часов за гитарой сидеть и гонять. А то ведь как начинающие они вроде уже как нормальные, но надо же двигаться дальше. А вот вокалист мне тем и не понравился, что Кипелова обдирал до костей. Ведь Ария это каверщики. А тут получается Iron Maiden -> Ария -> Портал. Кавер с кавера.

Флинт
29.11.04, 13:23 Ответить
  Ария не каверщики они выбрали определенный стиль и находятся в его рамках то-то и всего


Di
30.11.04, 15:00 Ответить
  Этот стиль называется кстати Iron Maiden. Отсутсвие своих идей впрочем это уже особенность большинства рос.групп. И это надо искоренять. Хватит с чужих слизывать. Надо и своё в конце концов играть.

Флинт
30.11.04, 23:49 Ответить
  Этот стиль называется Heavy Metall а вообще читая твои постинги приходит в голову мысль а ты придумал что нибудь свое? Нот то всего семь не очень то легко наверное вот я не придумал своего ничего пишу музыки мало хотя если пишу стараюсь не слизывать но знаю что где-то полюбому это уже кто-то сыграл по другому не бывает, если ты так говоришь выложи свои творения заценим покритикуем, творения группы в которой я играю скоро на этом сайте появятся...

Di
1.12.04, 13:48 Ответить
  2Флинт

Нот семь, гамм еще больше, стилей тем более!!! Хочешь послушать меня??? С радостью!!! Дай 10 штук баксов. Будет то что просишь. Запись делать на плохом инструменте, в плохой студии я не собираюсь. Идей у меня своих хватает. Есть запись на аудио кассетах, но смешить людей ужасным звуком я не хочу. Нам итак трудно до задницы. Но я знаю, что если делать, то надо это делать нормально. Работаем мы в стиле дэт или около того. Я собственно не лезу на сцену с каким-нить калом. Поверь, как найдуться возможности, то выложим незамедлительно.

Флинт
2.12.04, 09:18 Ответить
  Правильно что не хочешь показывать заведомо некачественный материал хотя бы по звуку со всеми пунктами согласен правда чтоб запись качественную сделать можно и меньше денег вложить главное чтоб руки из жопы не росли. Мы сейчас пишемся бесплатно нам предоставил аппаратуру городской театр нашего города к которому мы собственно приписаны. Аппаратура старенькая довольно лет 7-8 ей но для своего времени была достаточно крутой. Пока что получается неплохо на мой взгляд для любительской записи...

Di
2.12.04, 15:02 Ответить
  Мы копим как на крутой инструмент так и на запись достойного уровня. Конечно демку мы сделаем и не дорогостоющую. Наверно на FreeWind обратимся. Конечно я им не доверяю. Думаю звуко сочного не добьёмся, но попробовать стоит. Все таки материал достаточно необычный. Конечно же сверх оригинального нет. Но и закоса не нахожу. В любом случае конкретно никого не копировали. И если нечайно так сказать и появляется что-то слишком уж похожее, то просто это выкидываем. В основном рифы получаются во время какого-нить джема. Я с ударником часто устраиваю импровизированную игру.

MAG
5.12.04, 02:58 Ответить
  Всем конечно спасибо!

Конечно, наверное, хорошо обсуждать свои проблемы на странице рок-группы "Портал",но здесь много и толковых вещей в нашу сторону!
На счёт вокалиста: да он уходит, но основной закос под "Арию" именно в нём! Это его идеи и упрашивание музыкантов играть "Арию" на концертах, я всегда был против этого и считаю, что вы правы на счёт этого! А на счёт того что нужно работать, это и профессианалам нужно! На счёт лаж: А КТО НЕ ЛАЖАЕТ НА КОНЦЕРТАХ?????????????????
Когда ты калбасишься и вливаешься в поток тяжеляка!!!!!!!!!
Если вы музыканты и пишите такое, то просто не фанаты своего дела, а просто любители, для которых это просто ХОББИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Флинт
5.12.04, 08:48 Ответить
  Дело в том что чтобы не лажать на концертах нужно репетироваль вот тогда можно будет и врываться по полной и не лажать. У нас в Новороссийске группы которые много лажают причем специально называются говно роком, стеб роком и у нас это говно популярно потому что эти придурки на сцене больше выделываются чем играют и народу это нравится если хотите так то я вам сочувствую если нет советую долго и усиленно репетировать перед концертами

Di
5.12.04, 19:20 Ответить
  2Флинт

Это ты кстати хорошо подметил. Большинство групп больше дуркуют на сцене чем играют.

Гость
5.12.04, 20:14 Ответить
  короче, Флинт и Di , хватит друг другу жопы лизать, прогибаетесь друг перед другом, сами из себя ничего не стоите, а других лошите!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения