Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Портал
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.10.04, 00:28 Ответить
  Металл Портал



Группа "Портал" образовалась в 2001 г. в г. Славянске-на-Кубани и поначалу звалась "Некромант", что означает "повелитель мертвых". За это название группа подверглась гонению со стороны инквизиции и православной церкви (администрации). Во избежании непонятных образов и ассоциаций в 2002 г. преврат..
Полный текст

MAG
5.12.04, 22:11 Ответить
  Незнаю кому там послышались лажи на последнем выступлении, я слушал запись и что-то не обнаружил!!!!!!!!!!!!!!
Единственное на чём лажи, так это на чёртовом "Тореро", который мы не репетировали и не собирались играть, но по прозьбе вокалиста сыграли. Какого хрена, сам не знаю!

Кто такой Merlin????????????????????????????????????????????????????????????
Место того, чтобы обсерать, напиши где я смогу послушать твои произведения!
Может у тебя просто мания величия, и ты считаешь что все остальные - гомно??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Флинт
5.12.04, 22:22 Ответить
  Откуда ты знаешь чего я стою. Я просто ответил на то что ты написал и не обсирал никого просто дал пару советов не надо? Не буду мне как-то пофиг если честно

Флинт
5.12.04, 22:22 Ответить
  Откуда ты знаешь чего я стою. Я просто ответил на то что ты написал и не обсирал никого просто дал пару советов, не надо? Не буду мне как-то пофиг если честно

Флинт
5.12.04, 22:22 Ответить
  Откуда ты знаешь чего я стою. Я просто ответил на то что ты написал и не обсирал никого просто дал пару советов, не надо? Не буду, мне как-то пофиг если честно

Флинт
5.12.04, 22:22 Ответить
  Откуда ты знаешь чего я стою. Я просто ответил на то что ты написал и не обсирал никого просто дал пару советов, не надо? Не буду, мне как-то пофиг, если честно

Флинт
5.12.04, 22:22 Ответить
  Откуда ты знаешь чего я стою. Я просто ответил на то что ты написал и не обсирал никого просто дал пару советов, не надо? Не буду, мне как-то пофиг, если честно

MAG
5.12.04, 22:30 Ответить
  [quote]


А причём тут ты?

Флинт
5.12.04, 22:44 Ответить
  Это я ответил гостю который оставил последнее сообщение на 2ой странице


Флинт
5.12.04, 22:45 Ответить
  Я просто думал что гость это представитель группы если нет то не стоило вообще отвечать

MAG
6.12.04, 11:11 Ответить
  Мы всегда подписываемся!!!

Ответ Флинту:
И вообще не в наших правилах обсерать кого-то, у каждого своя правда!!!
А у тебя что за группа, как я магу послушать вас? В каком стиле работаете?

Флинт
6.12.04, 11:15 Ответить
  Я из группы Талион здесь есть инфа. Играем в стиле Progressive Power Metal Записей пока нет так как пишемся в данный момент думаю выложим через месяц-полтора

Di
6.12.04, 12:09 Ответить
  2Гость

Слышишь умник!!! Может ты из себя чаго представляешь??? Ты пока ник свой написать не можешь. А лошить группы я не собираюсь. Я их критикую!!! Заметь, что я конкретно пишу "ТО", что мне не нравится в группе. И если у этой группы далеко идущие планы, то она должна прислушиваться.

Колдун
10.12.04, 18:43 Ответить
  [quote]

А на кой ты столько одинаковых постов выбросил? Что б до гостя дошло?
А группа мне, если честно, понравилась. Соляки, конечно, в пролете, да и в мр3-шниках слышен закос под Арию, но кто начинал с другого?

Флинт
10.12.04, 22:42 Ответить
  [quote]
Это сайт проглючило. Согласен со всем вышесказанным

Darkfull
12.12.04, 23:31 Ответить
  Соляки, конечно, в пролете, да и в мр3-шниках слышен закос под Арию, но кто начинал с другого?

Солячки????
Может ты плохо слушал, но СОЛЯЧКИ весьма техничны и достаточно сложны, что бы не снять их с первого раза!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения