Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Портал
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.10.04, 00:28 Ответить
  Металл Портал



Группа "Портал" образовалась в 2001 г. в г. Славянске-на-Кубани и поначалу звалась "Некромант", что означает "повелитель мертвых". За это название группа подверглась гонению со стороны инквизиции и православной церкви (администрации). Во избежании непонятных образов и ассоциаций в 2002 г. преврат..
Полный текст

Гостьчёрный пень
22.04.05, 20:02 Ответить
  сичас уха прилажу

Гость чёрный пень
22.04.05, 20:06 Ответить
  грузинская Ария,а вобще пойдёт,тока много повторений,длинно не осилил...

Найк
25.04.05, 10:35 Ответить
  2 Гость черный пень

Ты сам-то понял, че сказал? Накая к е<--->и матери грузинская Ария?! Вы че ВСЕ тут башкой двинулись???

помэдор
4.05.05, 23:05 Ответить
  группа лажа полная,.на концертах никакая...совсем не умеют работать с публикой, выглядят как -censored- и играют -censored- арию, причём музыку им пишут, и помоему слова тоже,вообщем лохи позорные
...ниже фотка тоже -censored- гр ультиматум....страшные как -censored-

ПОРТАЛ
16.05.05, 16:20 Ответить
  Что за закос...

И снова отморозки на наших страницах!!!!!!!!!!!!
Когда пишешь такие веские аргументы, надо хотябы обосновать их слегка.... А не подписываться чуть ли не ПОМИДОРОВЫМ!!!!

Короче на... всех отморозков, ОГРОМНЫЙ привет фэнам....

МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ!!!!

Driemwar
26.10.05, 17:05 Ответить
  Обидно

Только что прочитал все высказывания и понял многое.
Я был по крайней мере на двух выступлениях этой группы, причём на них пели разные вокалисты. Неплохая достаточно группа, но вокал немного косит под Кипелого. А второй вокалист неплох, но ему ненадо лезть в высокие ноты...
Музыка по зажумке хороша, но нехватает студийной записи, как и вокалу тоже. Тогда бы это всё звучало красочнее.
Вот написали что возвращаются, а что-то их неслышно...
В принцепе вывод у меня такой: У групы есть перспектива, если они не забросят всё до конца , главное это коллектив а не один человек, который не прижился...
Ребята, хочу попасть ещё разок на ваш концерт, даже не разок...

ПОРТАЛ
27.12.05, 16:45 Ответить
  Попадёшь на концерт по любасу!!!
Гитарист приходит из армии в апреле-мае, вот тогда мы начнём активно работать, так как в этом городе что-то невидно гитаристов путёвых, конечно может они дома прячутся.


Гость
8.02.06, 21:36 Ответить
  Юрец, что-то вас совсем не слышно стало.........

Гость
13.02.06, 01:12 Ответить
  [quote]
Ждём гитариста с армии. Осталось не так много, в начале июня он приходит. И если всё попрёт нормально, то и материальная база с помещением будет в норме!
Мы стараемся на все 100%, а каков будет результат....? Потом посмотрим ))))))))

ПОРТАЛ
21.04.06, 16:09 Ответить
  Время не остановить

Я смотрю народ притих на нашем форуме, это конечно естественно, так как мы уже год как не выступаем. Но я могу порадовать, да и чтобы при встречи не доставали одним и тем же вопросом....
Андрей (гитарист) возвращается через полтора месяца!!!!!!
Я конечно не обещаю что мы сразу возьмёмся за концертную деятельность (ведь надо будет покуражиться, год человека не видели :-)...)
Привет всем, надеимся на вашу помощь, она нам очень понадобится для возврата в свою творческую колею.....

ашап
3.05.06, 12:04 Ответить
  Группа просто супер ! Я слышал большую часть ваших песен мне очень понравилось. С нетерпением жду вашего возвращения на сцену.

dasherya
30.05.06, 10:36 Ответить
  голос то не похож

юра что-то голос твой (когда поешь) не похож на обычный (разговорный) Даша Дуденко.

Гость
7.06.06, 17:50 Ответить
  Голос мой, причём живой, только в этих песнях поёт Дровалёв, а не я.
Маг

Гость
7.06.06, 17:54 Ответить
  ВОТ И ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!!!!!!!!

Дюха- солярик наш вернулся с армухи причём с огромным желанием играть!
Надеимся, что скоро будет первая репетиция
Только стилец новых песен будет немного, даже модет и много отличаться от прошлого материала, но прошлый материал пока не бросаем!

Гость
11.06.06, 23:52 Ответить
  Сказать честно ваша группа полное Г........НО.



Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения