Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Портал
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.10.04, 00:28 Ответить
  Металл Портал



Группа "Портал" образовалась в 2001 г. в г. Славянске-на-Кубани и поначалу звалась "Некромант", что означает "повелитель мертвых". За это название группа подверглась гонению со стороны инквизиции и православной церкви (администрации). Во избежании непонятных образов и ассоциаций в 2002 г. преврат..
Полный текст

ПОРТАЛ
13.06.06, 18:07 Ответить
  :-)

Вот первые делемные высказывания!
Первый признак нашего возвращения, всем не угодишь. И не собираемся, есть народу в достатке, которым нравится то что мы делаем, и мы делаем это для них. А кому эта тема не в кайф, никто и не просил слушать, а тем более заходить на нашу страницу!!!!!!!!

ПОРТАЛ
13.06.06, 18:10 Ответить
  Может кто-нибудь скажет мне кто такая Даша Дуденко?
Она так спорит как будто меня лично знает, а я вот что-то не припомню....

оля мищенко
16.06.06, 09:24 Ответить
  спорит не она а я я просто с её кампа писала.

Гость
17.06.06, 08:53 Ответить
  ХРЕНЬ

Мусульманин
17.06.06, 13:02 Ответить
  Группа очень косит под Арию и это полное ГАВНИЩЕ...

Одним словом группа полное ГАВНО

ПОРТАЛ
19.06.06, 22:12 Ответить
  Мы не под кого не косим!

То что писала и пишет группа-это одно, а то что вокалист (бывший) косит под Кипелыча, тут уж и мы спорить не будем!
А кто желает послушать наши личные работы пусть послушает наши первые вещи без Дровалёва или ждёт новые темы!!!

ПОРТАЛ
19.06.06, 22:15 Ответить
  [quote]
Ты бы уже подписалась Анастасией Никитиной, что уж........:-)

ПОРТАЛ
19.06.06, 22:22 Ответить
  Народ, а что кроме Арии вы никого не знаете?
Или все просто фанаты этой группы и пипец, и весь металл с высоким вокалом считаете похожим именно на них?
Надо наверное и другие групки послушать, советую! :-) Может тогда меньше казаться булет?

Гость
12.08.06, 11:23 Ответить
  MAG ты кадр!

Как можно было отказаться от того, что вам дали для репетиций?????
Или ты решил завязать с музыкой?

ПОРТАЛ
19.11.06, 01:07 Ответить
  Никто ни от чего не отказывался и не бросал!!!

В данный момент мы не выступаем, и даже не реппетирум, а занимаемся записью в нормальном качестве, что бы вы могли скачать от сюда не те концертные записи, а качественный звук.
Постараемся как можно скорее порадовать вас этим MP3.
Если точнее, то первой появится запись композиции "Время", которая звучала не на всех наших концертах и выступлениях, для многих она будет новой!
MAG.

Гость
28.12.06, 00:02 Ответить
  от Неформала

Музыка фиг с ним-не че пойдет! Мне понравились тексты песен!!! Супер ребята!!! Молодцы!! Скоро Кипелыч уйдет на пенсию и вы должны занять его место )))

блонд
30.12.06, 15:43 Ответить
  камни все собрали?

А про вокалистку так ничего и не сказали-то!! ай-ай-ай!! не хорошо!не по-мужски!

ПОРТАЛ
1.01.07, 12:50 Ответить
  [quote]Да, меня радует, что хоть один человек обратил внимание на тексты. Вот уже сколько постов и все то сравнивают музыку, вокал, а вот тексты никто никогда не трогал, видимо ты первый кто обратил внимание на суть песен! За это огромное тебе спасибо!
Кстати, кто не в курсах, тексты у нас в основном пишет наш доблестный барабанщик ( Елтратов Виктор) Есть конечно тексты и нашего бывшего вокалиста (которые наверное умерли вслед за ним) и совместного написания!


ПОРТАЛ
1.01.07, 12:56 Ответить
  [quote])))))))))))))))))))))))
когда я увидел этот пост, я просто катался от смеха :-)
я конечно понимаю, что у нашего бывшего вокалиста высокий вокал, но его вокалисткой тоже ещё не называли! хоть он и покинул наш коллектив, но я попрошу не -censored- его :-)
повторяю ещё раз всем, те песни что сейчас висят на нашей странице скоро покинут вас ( вместе с вокалом дровалёва сергея), так как на замену им прийдут качественные записи новых песен. и тогда мы желали бы услышать ваши мнения о новом звуке и материале!


Гость
1.01.07, 13:06 Ответить
  ну-ну...удивите меня чем-нибудь! долбоебы -censored- -censored-

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения