Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  "Случайный гость" снял клип
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.10.04, 17:22 Ответить
  "Случайный гость" снял клип



Группа " Случайный гость " сняла клип на песню "Ночные волки" с нового альбома "Песни Ветра". Съемки проходили в студии местного телеканала и на танцполе дискотеки "Квазар". По словам музыкантов, "сюжет незамысловатый: байкерский мотоцикл, пустынная дорога, виртуальный лес и в конце концерт".
Клип планируется показывать на НТК и на местном канале, транслирующем МТV. Кроме этого, он в качестве бонуса войдет в альбом "Случайного г...
Полный текст

бабаня
22.10.04, 17:22 Ответить
  мдя...оч смешно...маразм

Гость
25.10.04, 13:37 Ответить
  А ты БАБАСЯ посмотри на себя в заркало и посмейся со своей физиономии.
А в том, что команда "Случайный гость" сняла клип ничего смешного нет!

бабаня
27.10.04, 15:17 Ответить
  [quote]

ха-ха-ха...какие мы яростные... В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!! группа,которая ничего из себя не представляет записала клип!!!!их бы возможности действительно талантливым людям....

и где это существо "БАБАСЯ" можно увидеть охота посмотреть на необычную физиономию, это случайно не ты??

Гость
27.10.04, 16:10 Ответить
  А кто это интересно знать решил, что "Случайный гость" из себя ничего не представляет и музыканты в группе не талантливые? Это ты что ли БАБАНЯСЯ считаешь себя великим критиком, талантом и знатоком? Так твоего мнения ни кто не спрашивает и никому оно не интересно. А вот "жабу" свою выставлять на всеобщее обозрение негоже. И вообще зависть это плохая вещь.

бабаня
28.10.04, 09:41 Ответить
  [quote]

...а вот мне интересно для чего создан этот форум????не тупи ЧУДО!!! даже если и никто не спрашивает,то сама выскажу своё мнение...

а жабы у меня и в помине не было я же не музыкант и снимать клим мне совершенно незачем...ДА Я ВЕЛИКИЙ КРИТИК И ЗНАТОК МНОГИХ ВИДОВ ИСКУССТВА!!! а кто ты?? ЧУДО КОТОРОЕ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ,а пытается рахозлить человека коверкая его ник,ну не глупо ли опускаться до такого уровня....:/


Гость
28.10.04, 14:10 Ответить
  Просто ник у тебя клоунский - БАБАНЯ. Так вот, что я тебе скажу "ВЕЛИКИЙ КРИТИК И ЗНАТОК МНОГИХ ВИДОВ ИСКУССТВ". Прежде чем быть таким, надо подучиться хотя бы русскому языку, а то ошибок у тебя многовато. А представиться я могу легко. Я руководитель и звукорежиссер группы "Случайный гость"

бабаня
28.10.04, 20:57 Ответить
  ну что мне нужно подучить я и сама знаю . собственно это и изучаю.. для того,что бы воспринемать прекрасное сначала нужны чувства,а не филологические знания...не всем же быть "знатоками русского языкаи и по совместительству руководителями и звукорежиссёрами группы случайный гость"...и "простите " конечно,но не вам решать под каким ником мне юзать.кстати хотите сказать когда называют любимую бабушку "бабаней" они имеют ввиду,что она клоун????недумаю:/

бабаня
28.10.04, 21:20 Ответить
  и короче глупо с вашей стороны так яростно и злостно вести разговор...вам взрослому, образованнолму человеку нападать на меня,маленькую хорошую девочку...стыдно должно быть!!!!вы ведь как я понимаю папа насти,а опускаетесь до детских дразнилок.ая-яяй!!!
нужно принимать критику как она есть и не навязывать остальным своего мнения!!!!!!можно было бы уже понять в вашем возрасте...

*)
28.10.04, 21:26 Ответить
  Хы!

Бабань, вылазь из этого говна и дуй на свой родной форум... А то отшлёпаю сейчас...

базямба
28.10.04, 22:55 Ответить
  Гость!!! А чего клоунского в ник БАБАНЯ???
Как руководитель ты должен обратить внимание на критику, а не отмазываться...
А то что вокалистка в ноты не попадает... так это факт!!!

Гость
29.10.04, 00:34 Ответить
  Что то ребята я не понял в чем критика?! На этом форуме речь идет о том, что группа сняла клип (напоминаю). Этот клип пока ни кто не видел и вы в том числе. Если фразу "мдя...оч смешно...маразм" вы считаете критикой, то я даже не понял как на это реагировать. Все бы стало на свои места если бы вы посмотрев клип, высказали свое мнение. И вот тогда, я как руководитель, обратил бы внимание на вашу критику.



бабаня
29.10.04, 20:32 Ответить
  кароч всё ясно...отличная отмазка...
мне достаточно было послушать музыку...я выразилась.и всё. а кое-кто в порыве гнева меня "обосрал". все слова уже сказаны и нужно как-то оправдаться...
всё. конфликт исчерпан!!!больше не отвечаю ни на какие провакации..все гуляем..

з.ы. и я остаюсь при своём мнении

xRxRx
29.10.04, 21:33 Ответить
  Случайный гость позор Анапы(не что не имею против музыкантов,ну музон фуфло-псевдо-хэви)! А Бабаня великий критик и тут она права!и че Гость так укакывается! А клип ваще умора,и снят он в самом отстойном месте города........

Merlin
30.10.04, 00:04 Ответить
  Чё вы напали на Случайного гостя, классный музон и записано всё клёво, лично мне все нравиться. И музыканты в группе, что надо. Короче я за них.

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения