Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Реггей Наоборот
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
23.10.04, 16:00 Ответить
  Реггей Наоборот



Что такое НАОБОРОТ. Многие думают, или выдумывают, многие знают или догадываются, многие узнают или догадаются.
НАОБОРОТ – для человечества великое счастье, все хорошее идет из НАОБОРОТ: все знания, переживания, все, к чему мы приходим, все из НАОБОРОТ.
НАОБОРОТ – это солнце внутри тебя, ко..
Полный текст

Гость
23.10.04, 16:00 Ответить
  Концерт на Зиповской 5

Просто в кайф было послушать live, случившееся на кампутерной выставке.Слушающих было маловато - но и к лучшему -" левых" точно не было.Оно и ясно - народ пришёл бизнес-планы строить,локтями конкурентов попинать,а тут добрые тексты и музыканты ,котрые просто улыбаются , а не изображают визит к стоматологу .Никогда раньше не слышал группу,пришёл по совету Помидоррова - за что ему special thanks.Люди,слушайте "Наоборот"ов - это такая позитивная музыка,просто ништяк какой-то !Jah love!

помидорров
27.10.04, 18:03 Ответить
  HASH(0x55fd43045848) вот одна фотография от туда

Гость
22.11.04, 21:33 Ответить
  а если я хочу достать их диск или что-то в этом роде?? что мне делать? у них есть уже свой альбом?? =))))))

FEN'KA-PSIH
20.12.04, 14:24 Ответить
  Сорри=))

Салют, уважаемые!!!!
ВЫ солнечны, светлы и прекрасны!!!! Спасиба вам, что вы есть и что приехали в Таганрог, и спасиба людям, которые меня из Ростова в это самый солнечный Таганрог вытащили=))

Играйте эту музыку и дарите её людям,
и мы вас будем любить,
я ВАС УЖЕ ЛЮБЛЮ!!!!!

Pustota
21.12.04, 11:04 Ответить
  Promo albom

U Naoborot est promo albo`m, ego mogno naiti v magazine HEMP naprotiv Doma Souzov

Liana
15.01.05, 15:33 Ответить
  Ух ты, если получится, я сейчас скачаю песенку и послушаю :)

Demon_1
26.01.05, 20:59 Ответить
  на 10-летие НТПП когда на форумной площади в Новороссе концерт был я с кентами просто балдел, молодцы воообще

помидорров
24.01.06, 10:59 Ответить
  фото с подвального концерта HASH(0x55fd43045848)


помидорров
26.01.06, 15:00 Ответить
  вот еще фото. поездка в Новоросс: HASH(0x55fd43045848)


помидорров
1.02.06, 17:40 Ответить
  оказывается ганджа делает людей агрессивными :) HASH(0x55fd43045848)


помидорров
4.04.06, 10:45 Ответить
  выложил новые mp3. качаем и наслаждаемся

Гость
25.05.06, 20:40 Ответить
  вааааапще... афигенские песни! СКА сейчас слушаю. просто... просто... ну не знаю... регги! и всё тут.
а вот Ганджа на концерте в подвале в начале года больше понравилась - более ... регги была! ))) да не, не так: более зажигательная была! точно.
спасибо Огроменское группе за то, что она есть и радует своими песнями, спасибо Томату ;))) за то, что толкает искусство в массы! ))

вы все НАМ нужны!

Гость
22.09.06, 19:59 Ответить
  Была на концерте НАОБОРОТ в клубе "Треугольник" ,кажется,17 сентября.У нас в Сочи реггей вообще не играют,было интересно послушать.Эмоции обалденные!Всё время концерта танцевала и не могла остановиться!СУПЕР ПРОСТО!Ребята,если вы это читаете,спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!И до встречи на новых концертах!

taba
17.10.06, 23:04 Ответить
  благодАренЪ ребзям за вечерний пространственно-временной континуум в ПОСе в первой половине октября..! оооо..уууууххххх

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения