Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Боги
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
11.11.04, 11:55 Ответить
  Альтернатива Боги



Группа образовалась осенью 1995 года, хотя замысел создать инди-рок группу и дать ей такое название появился годом раньше. Смысл названия группы сами музыканты объясняют своим отношением к своим фэнам: "Боги – это относится прежде всего к нашим слушателям, это слово-символ человеческой безграничн..
Полный текст

Полуян
3.03.05, 17:59 Ответить
  полный бред. вот почему ребята никогда больше не будут выступать в пределах кубанской житницы. нах такую публику. пусть продолжает давиться своим "Вашим Радио" и ЭйфАрией с Элегией. на здаговье

Demon_1
3.03.05, 18:38 Ответить
  полный бред ЧТО??? и почему выступать не будут? и что, черт возьми, значит "нах такую публику"??? что, б л я, среди 5 миллионов жителей кубани не найдется достойной публики??? в москве публика лучше??? да хер....

dent
3.03.05, 23:17 Ответить
  Полуян - не подлевай масла в огонь. На самом деле в планах группы есть выступление в Краснодаре. Во всяком случае половина бэнда - ЗА. Уж очень многие уже не просят - требуют концерта. Даже обижаюццо. Хотя бы ради этих сорока человек можно делать сейшн, хоть на реп.базе.

Demon - я нащот "сеять" имел ввиду, что лучше это не здесь делать. Тут "Эйфория" в-основном рулит в массах. Это другой уровень восприятия. Не трать нервы.



Demon_1
4.03.05, 13:35 Ответить
  окей....тогда субъективно.....вопрос от меня лично: и когда же в планах у богов посещение краснодара???

dent
4.03.05, 14:05 Ответить
  Demon
Скорее всего как новый альбом выйдет. Вероятно апрель-май.

Demon_1
4.03.05, 21:04 Ответить
  новый альбом - всегда круто, а где презентация будет???

siling
11.03.05, 18:09 Ответить
  да...спорить не о чем(вернее есть о чём, но только не соприть)

Demon_1
11.03.05, 19:37 Ответить
  ?

siling
16.03.05, 18:22 Ответить
  Да...очень замечательно...договорились......
Госпада критикующте. Для того чтобы осуществлять какой-либо анализ, нужно знать предмет разговора,(музыка) он вами должен быть освоен в полной мере...Простите, а чем Вы занимаетесь...словоблудием.
Пример...я занимаюсь изобразительным искусством(пишу акварелью), тут мне приносят работу написаную пастелью, это значит, что все то что я скажу об этой работу будет мною обосновано так как я занимаюсь изобразительным искусств.
Простите за сравнение Кухарке место на кухне..страной должны управлять знающие люди.

dent
17.03.05, 16:07 Ответить
  привет siling, если мне не изменяет память ты спрашивала нащот клипов. Нам тут наши французские камрады из киноакадемии Сорбонны сняли клип на песню "Пломбир" и выложили в сеть, на днях его выкачаю распакую и на следующей неделе закину на сайт.

siling
19.03.05, 15:59 Ответить
  dent....спасибо конечно за информацию, а как мне получить старенький клипчик ?

аспирин
17.04.05, 01:18 Ответить
  ок

когда писались на " Medusa Rec" г. Сочи , Максим ставил пару ваших песен -понравилось. рад что не забросили - творческих успехов )

siling
1.06.05, 11:08 Ответить
  ну и ну....

а где же клипппп?

sor_ola
12.04.07, 10:56 Ответить
  Ребят, давайте вместе выступать!
Ближайший фестиваль в Краснодаре 1.06.07.
Май e-mail:sor-ola@mail.ru

Trash
12.04.07, 11:31 Ответить
  а нас пригласишь?)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения