Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Боги
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
11.11.04, 11:55 Ответить
  Альтернатива Боги



Группа образовалась осенью 1995 года, хотя замысел создать инди-рок группу и дать ей такое название появился годом раньше. Смысл названия группы сами музыканты объясняют своим отношением к своим фэнам: "Боги – это относится прежде всего к нашим слушателям, это слово-символ человеческой безграничн..
Полный текст

sor_oka
12.04.07, 14:43 Ответить
  Trash, не в той теме!

Немец ГН
8.07.07, 22:19 Ответить
  О группе "Боги"

Это супергруппа, ядро которой составляют Ганс и Дэн. Это инди-рок для интеллектуалов, искушенных в области альтернативной музыки. Я наблюдаю за ними практически с самого начала - это всегда здорово!
Существование именно этой (!) группы побудило меня на создание собственного проекта в стиле пост-грандж. Отчасти имеется отсылка и в самом названии - "Гиперболоид инженера Карлsson`a".
Серега Гарин - давай больше драйва!!!

Jerry
8.07.07, 22:45 Ответить
  Немец ГН, кстати я заметил, что у тебя название и творчество перекликается с творчеством и личностями Богов))
кстати у Ганса ща проект электронный, если ты не знаешь, - Dasaev называется))
И зря ты так про ядро) у них ядро - это все участники коллектива) я не мыслю их песен без умопомрачительных партий Романа-барабанщика.

вы с Сергеем коллеги, да? :)

(извиняюсь за фамильярности, оффтоп и переход на "ты")
*тот самый гость, требовавший демки и фото в вашей теме*

Немец ГН
9.07.07, 10:16 Ответить
  [quote]
Уважаемый Jerry! Название действительно с Серегой перекливается. Про электронный проект я знаю, он классный, я, вообще, люблю синти-поп. Ядро имел ввиду изначальное: из первоначального состава образца 1995 года (минус басист Джокер). Ромку знаю давно, классический инди-грандж барабанщик, в свое время лабавший в сельхозовской команде "Глаз", на репетициях которох мне удалось побывать в далекие девяностые годы. А так, Ромка - не меньший идеолог коллектива, чем все остальные.
Сергей - кандидат философских наук, а я - филологических, по специальности "Русский язык".
Это не фамильярность, это форма общения в Сети.
Да напиши на мыло, ты чего шифруешься? Ты, кстати, на барабанах не стучишь, а то у нас кастинг продолжается?
Немец ГН


Немец ГН
21.07.07, 21:54 Ответить
  Как можно достать MP3 группы "Боги"

Ребятки, вам пора выпускать МРЗ-сборники плюс сольные проекты. Если это уже есть, то как можно этим поживиться?
Немец ГН

dent
25.04.08, 13:48 Ответить
  HASH(0x55e8e32c6f80)

Новый альбом группы Боги

Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения