Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

Di
15.12.04, 14:10 Ответить
  Я ваще на концерт не пошел. Делать там нечего! Еще раз разочаровываться в наших Анапских группах не имею желания...... Раз посмеялись, два посмеялись, а потом начинаешь понимать, что ведь люди на сцене не дурачатся, а по им словам серьёзную МУЗЫКУ играют!!!

Basik
16.12.04, 11:36 Ответить
  последний концерт был полное гавно!!!!!!! единственный кто более менее нормально отыграл- это "нескучный мир"


Merlin
17.12.04, 01:51 Ответить
  А "Нескучный мир" еще большая лажа чем "Охотник". И песни фигня, поп рок какой то и играть они не умеют вообще. Что отчетливо слышно на раскидываемом на концерте альбоме. Который кстати еще и записан отвратительно. Короче одни понты.

Basik
18.12.04, 08:32 Ответить
  учитывая, что этот альбом был записан в домашних условиях,и в довольно короткие сроки...............!!!!!!


Di
18.12.04, 10:44 Ответить
  Так давайте все будем записываться в короткие сроки и в сортире!!! Запись должна нравиться, а не раздражать говно-записью!!!!

Гость
20.12.04, 13:11 Ответить
  Di , охотники будут выступать в Новороссийске 27-го. Что ещё скажешь?

Di
20.12.04, 13:31 Ответить
  ХА!!!!

И че??? Психеи надо набрать групп для разогрева. Если вокруг одни Ультиматумы, Нескучные миры и тому подобное, то кого же им выбирать???
А ведь надо. К тому же я думаю что разогрев набрали сами организаторы. А самой Психеи по барабану что там будет. Они отыграют, получат гонорар и поедут дальше. И ничего здесь сверхзначимого нет. Metallica в Москве в 91 году играли ваще с EST. Так это же не значит, что последнии сверхкрутые музыканты.

Гость
20.12.04, 13:55 Ответить
  Да я тебя не о том. Ты писал, что они играть не умеют. А на х.. они тут нужны тогда? Тут своих таких хватает...Поподробней плз.

Di
21.12.04, 13:46 Ответить
  Они здесь нужны организаторам, чтобы кто-нить играл на разогреве. Так как у них большой сценический опыт и новый ударник, то они решили пригласить. А писал я, что для ихнего стажа они играют плохо.

Гость
21.12.04, 14:56 Ответить
  Ок

Гость
21.12.04, 15:41 Ответить
  Скачал тут "Открой мне глаза". 3 аккорда, ритм плывёт. Di прав.

batman
22.12.04, 11:01 Ответить
  ОХОТНИК

Creative это не плохо ,т.к они еще мале существуюти,и музыка по возрасту нормальная. А ОХОТНИК ,по моему мнению,нормально играют,только в Анапе на концертах звук не может быть хорошим. А песня игра снов очень не плохая

Onix
22.12.04, 14:49 Ответить
  Так, пора расставить все точки над "и". Во-первых, эти парни хотят найти себя, свой стиль и это уже радует. Прошло то время, когда они перепивали песни КИША. Здесь есть две песеньки, двух летней давности. Я думаю, что знающие люди увидели заметную разницу в( не побоюсь этого слова) ТВОРЧЕСТВЕ. Во-вторых, эти парни стремятся к чему-то. Они постоянно репетируют по несколько часов в день. Я вижу, тут люди типа не довольны качеством звука, послушайте студийную запись!!! И не надо писать, что там звук гавнистый!!! Взять тот же, недавний пройденный, концерт "Тараканов" в Новороссе, и кто-то хочет со мной поспорить, что там отличный звук был, никто правильно, а это означает, что Тараканы играть не умеют))). И в-третьих, то что их пригласили зажигать вместе с Психеей на одной сцене, пускай даже на разогрев (тобишь, позвонили и сказали, приезжайте ребята… это я всё говорю для тебя «Di») именно их решили внести в список, а не кого-то другого. А это означает, что их творчество имеет смысл….

Гость
22.12.04, 15:09 Ответить
  Опоздала. Все точки уже расставлены....

ксю
22.12.04, 15:10 Ответить
  to onix

согласна с вами. трезвая оценка.
нужно брать во внимание, что запись эта годичной давности, что за это время происходили качественные изменения, ударник вот новый появился, что по-моему большой плюс для развития группы.
ребята действительно старются. есть некоторые успехи.
лично я рада, что анапской группе предоставили возможность показать себя и попробоваться на таком концерте.


Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения