Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

ксю
30.12.04, 08:59 Ответить
  ну,чё расскажите про рок-ёлку.
кто-нибудь ходил?

Флинт
30.12.04, 09:33 Ответить
  здесь:)
HASH(0x55f152966ba0)

Гость
30.12.04, 21:38 Ответить
  Как была лажа, так лажа и осталась.

Как они не крутятся, но выкрутиться все не могут! Лажа была, лажа будет и в будущем! Если они сами как люди дерьмо полное, то в музыке от них дерьма и ждать. Звездная болезнь их сильно уже одурманила, и разбегутся они кто куда! Один в армию, другой на колхозника учиться, третий в психушку. С одного только толк есть. После "Красных снежинок" они поменяли только вид предоставления своего отстоя анапской публике. Уж лучше бы они продожали переигрывать песни КИШа и Nirvan'ы, а ихние тексты..... я минут за пять получше придумаю! Голос, ну куда с таким голосом! На записе компьютером отрегулированный еще более менеее, а послушали бы на концерте - мясник рожает!
Короче, будущее у них как у группы, и как у людей - всем известо. Год максимум 2 и задрыпанный конец, если не спустятся с небес на землю!

Флинт
30.12.04, 23:04 Ответить
  Музыки не слышал так как ушли мы, но зездной болезни не заметил вполне нормальные ребята...

Гость
5.01.05, 20:48 Ответить
  Друг друга за спиной лошат! Все у них придурки! Они называют придурками почти все анапские группы! Это разве люди! Они лохи конченные! Кроме одного! Ни у кого таланта нет! Кроме Малого Романа! Рома лишь разбазаривает с ними свои талант!!!! И дорогое время! Если бы не оТстойник он бы уже давно уже играл в какой-нибудь крутой группе, у которой есть будущее, перспектива и зритель-поклонник!!!! А ни этот отстой с которым он портит себя!!! РОМА вперед!!!!!

Гость
5.01.05, 20:49 Ответить
  [quote]
Но ели только на сцене и на людях! А ты бы послушал их разговоричики!

-Анка-
11.01.05, 17:40 Ответить
  Ребят может не в тему,вы уж извините.....
Но что то за существо с длинными волосами: мальчик или девочка?
Кстати а на выступлении Охотников я была в Корсаре,давно было дело,но впечатления хорошие,молодцы!

Merlin
12.01.05, 00:39 Ответить
  Какие нахрен могут быть впечатления, если они играть не умеют вообще. О чем тут можно вообще говорить. И вообще заканчивайте обсуждать эту отстойную группу, если их вообще можно назвать группой. Не тратьте свое драгоценное время.

Флинт
12.01.05, 12:11 Ответить
  Чувак такое чувство что тебе платят за то что ты их обсираешь. не конечно глубоко фиолетово так как я их видел один раз и музыку даже не слышал, но по-моему если ты говоришь о людях что они не умеют играть покажи то что играешь ты. Так по-моему честно.

Merlin
13.01.05, 00:16 Ответить
  Флинту

Я, чувак, недавно закончил Казанскую консерваторию, как ты думаешь умею я играть или нет? Я за то, чтобы музыкой занимались люди которые в этом хоть что то понимают. А тебе видно платят за то, чтобы ты их защищал, хоть ты их и не слышал никогда.

Флинт
13.01.05, 08:36 Ответить
  А я не защищаю, и не думаю что мне бы понравилось, альтернативу не люблю... Просто заходишь на форум, и всех тут кто-то обсирает. А мы свою запись уже три недели как выложили а еще никто не обосрал:)))), обидно :)))

Просто Великий Бог
15.01.05, 15:24 Ответить
  Флинт,Merlin вы сакеры,ещё друг друга отымейте.Группа г. ударник разве плохой?На счёт консерваторий:клкссичиское муз.образование штука хорошая,но она не даёт глубины музыкального мышления.

Флинт
15.01.05, 16:33 Ответить
  Согласен ИМХО в таких заведениях учат лишь хорошо играть чужие произведения. А композиторский талант увы должен развиваться сам.

Просто Великий Бог
15.01.05, 19:10 Ответить
  Насчёт ударника

Длительное время в гр. играл настолько отвратительный ударник,что даже думать о творческом росте группы было смешно. Т.к. в г.Анапа такой ударник как Платон ценится на вес золота,по причине,что более качественного не найти.Последние концерты Охотника объективно показали,что со сменой ударника произошёл резкий рост мастерства группы.

Флинт
15.01.05, 19:39 Ответить
  Да без нормального ударника трудно расти по себе знаю. Хотя в альтернативе ИМХО не нужен особо техничный ударник... Ломаных ритмов там нет переходов и смен ритма мало, лишь бы играл ровно и не касячил.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения