Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

Merlin
16.01.05, 02:30 Ответить
  О каких последних концертах идет речь? Это о годовщине Ноева ковчега или о Рок Елке. Так и в том и в другом случае Охотник облажался по полной программе. Что за скачёк в развитии, где вы его увидели. Они поменяли шило на мыло. Как была лажа так и осталась.

Просто Великий Бог
16.01.05, 19:44 Ответить
  Ломаных ритмов нет переходов и смен ритма мало?Ну не знаю,а как насчёт ударников Slipknot,Amatory,Mudvayne,Primus...там,что нет ломаных ритмов,резких переходов.Ну на рок ёлке они были не хуже всех,там ещё были Empty Cell.Охотники конечно не стали Super Star, но играть они стали получше.

Флинт
16.01.05, 22:44 Ответить
  Ну Слипкнот слушал ломаных ритмов я там точно не заметил переходы были конечно. Есть конечно исключения но это в основном прогрессив группы которые примешивают альтернативу.

Просто Великий Бог
17.01.05, 16:17 Ответить
  Чем ты Slipknot слушал,там один из лучших ударников мира.Альтернатива она вся построена на ритм-секции и поэтому для адекватного восприятия слушателем эта секция должна быть разнообразна.
Флнт ты слушаешь Джаз?

Флинт
17.01.05, 18:31 Ответить
  Джаз? Да с джаза я вообще начал музыку воспринимать. Первое, что я услышал в свое жизни, это были Эл ДиМеола, Джон МакЛафлин, Чик Кореа.. Техничные гитаристы мне всегда нравились. И. Мальмстина, Р.Блэкмора много слушал. Арт/прогрессив типа Кинг Кримсон, Йес,Генезис,Дрим Театр, Pain of Salvation,Spastic Ink,Spiral Architect и тд... И играю прогрессив пауэр метал, группа Таион, где играет,как мне кажется, лучший барабанщик в городе, кстати....http://talion.cit.su/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=3

Просто Великий Бог
19.01.05, 21:21 Ответить
  Понятно, гитарист. Я просто фэн ритм секции, и воспринимаю музыку с иной колокольни. Соответственно Маркус Миллер, Билли Шихан и т.д. А вообще я фанат Primus, и в особенности их басиста Лэса Клейпула. Сходи на сайт HASH(0x55fa4906ecf0)

Флинт
19.01.05, 21:53 Ответить
  Ритм секция- это фундамент группы. А из бассистов мне нравятся: Г.Ли, С.Кларк, Д.Патитуччи, К.Сквайр, Ж.Пасториус, П.Палладино, Д.Маюнг, Т.Левин, Д.ЛаРу,Д.Веттон,М.Витус...Конечно, кого-то не перечислил...

Просто Великий Бог
20.01.05, 11:02 Ответить
  А в каких командах или проэктах они участвуют?

Флинт
20.01.05, 11:47 Ответить
  Г.Ли- Rush; С.Кларк- Return to Forever,Al DiMeola и масса других,сольники; Д.Патитуччи- Chick Corea,Lee Ritenour,Al DiMeola,сольники; К.Сквайр-Yes; Ж.Пасториус-первооткрыватель безладовой гитары-Pat Metheny,Weather Report,Al DiMeola,и др.; П.Палладино-от Elton John до Al Di Meola; Д.Маюнг- Dream Theatre; Т.Левин- King Crimson,Yes,Liquid Tension Experiment,Pink Foyd,....,сольники; Д.ЛаРу- Steve Morse,Dixie Dregs; Д.Веттон-King Crimson,Uriah Heep(из-з денег),UK,Asia,....; М.Витус-Wether Report,....- есть у меня ДВД с Terje Rypdal и T.Gurtu-супер.
Primus я не слышал, но в ближайшее время послушаю, наверное Tales From The Punchbowl.

Гость
20.01.05, 22:32 Ответить
  Primus the best - Frizzle fry, The brown album, Antipop, Pork soda. Это их лучшие альбомы, мои самые любимые Antipop и Frizzle fry.


Флинт
20.01.05, 22:42 Ответить
  ОК. Я просто в Рок- энциклопедии глянул инфу.

костя(смальта,НН)
24.01.05, 00:18 Ответить
  помидорров!ау!ты где???

костя(смальта,НН)
24.01.05, 00:20 Ответить
  свяжись с нами
срочно

помидорров
24.01.05, 09:58 Ответить
  а где ваше мыло??? напишу в гостевой

Demon_1
25.01.05, 17:34 Ответить
  на рок-елке 27 декабря группа выглядела очень уверенно в Новороссийске
конечно, имеются непрофессиональные казусы, но что вы хотели?? чтобы в крае в один момент появилась супер группа, играющая офигенную, которая не была бы попсой, но при этом нравилась всем!
подождите и Охотник свое покажет, я уверен

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения