Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

Гость
4.02.08, 00:59 Ответить
  я б еще "ОтмосФеРу"отметил)

Гость
4.02.08, 00:59 Ответить
  я б еще "ОтмосФеРу"отметил)

Гость
4.02.08, 02:17 Ответить
  [quote]
Что значит "это как Говорится Анапа=))" насколько я видел у FCF довольно приличные инструменты, примочки и соответственно звучать они должны прилично, а дело все в человеке сидящим за пультом. Если меня не подвели глаза там сидем их бывший гитарист Макс.


VIKING
4.02.08, 02:46 Ответить
  [quote]
вообщето есть такие факторы ещё как:Общий набор аппарата(мониторы,пульт,колонки,микрофоны),который ну не как не на высшем уровне=))).
Само помещение из "кортонных стен" звук глухой и песочный,причём не важно какие инструменты=)
Подзвучка и настройка баробанов это вообще.....(насчёт настройки конечно субьективое мнение но всё же).Была одна бочка и железо больше нечего не слышно=))
А насчёт макса ты хочеш сказать он плохой звуковик??(интересно кто же лудше=))

VIKING
4.02.08, 02:51 Ответить
  [quote]
А чем она может понравится=))Гламурной вокалисткой только)).Непонятно что вообще играют=))имиджа нет=).Тока вой и примитивные рифаки=).Я конечно незнаю,если это начинающая команда то тогда понятно но по возрасту не скажеш=)А про кино я вообще не понял=))Чем тебе кино не угодило=)Класный кавер получился=)).
И вообще что за гости, подписывайтесь что ли=).

Гость
4.02.08, 03:39 Ответить
  Неее...Кино всем угодило:)))
я к тому что мы 9го у вас тож пару вещей "Кино" сыграем:)

гр. "Схема" (Краснодар) :)

Шабаш
4.02.08, 08:05 Ответить
  [quote]
видишь викинг, тебя совсем никто не -censored- с fcf, а ты ведь так переживал п этому поводу, поносил руководство клуба, гноил концерты в корсаре на чем свет стоит, зря. очень зря.

VIKING
4.02.08, 10:08 Ответить
  [quote]
ну и отлично=))Если получится приду вас заценю.

VIKING
4.02.08, 10:15 Ответить
  [quote]
Я переживаю=)))Да ну ты ,что мне переживать))У меня всё отлично=)
И кстате где это я гноил концерты,а тем более поносил руководство клуба? оО
Я всегда высказываю толькао мою субьективную точку мнения(как я думаю).Я ниразу не сказал вы там ппц лохи, или что то типо того.Как делают тут многие(и никогда не подписываются).У меня зарегистрированный ник,и я некогда не скрываюсь=).

Гость
4.02.08, 21:43 Ответить
  да все было круто, че вы паритесь-то, пупсеги?

WToRW
5.02.08, 14:11 Ответить
  VIKING

VIKING
- ты из какой банды? Если говоришь хотя-бы то - что наша вокалистка (Я из AD из Краснодара) воет и не умеет петь??? Из никакой? Гитаристы - да, никогда толком не выступали и поэтому как-то вяленько провели своё, я и сам ждал от них большей подачи, 1е выступление. Но мы не гонимся за модой и играем в основном среднетемповый альт. И по-моему - ты просто какой-то местный беспонтовый ЛОХ!, и от делать нех. подлизываешся под группу на форуме которой мы и общаемся, я со своей альт. бандой будем развиваться. А скоро приедем к вам с дэдстерами и поставим зал на уши. не пожалеете. Но по мне ты какой-то местный безпричинный понтовоз! ИЛИ НАЗОВЁШЬ МНЕ НАЗВАНИЕ СВОЕЙ МЕГА БАНДЫ и пришлёшь сюда ссылки на ваши дэмы или ты круглый балабол, который тупо втыкает перед компом и лижет задницы одной нормальной банде в вашем городе!

Вв(или(а
- мне, барабанщику Angry Dollfriend и Inc|Antro понравились FCF тем что не стесняются уйти наоборот назад в мелодик-дэт, от метал-кора, но влияние именно чилдрэнов очевидно, давно не слэмил, что и сделал с удовольствием. Они хорошо бы подошли моей дэт банде в - INС/ANTRO, но я приехал только с 1й группой.

VIKING
5.02.08, 14:56 Ответить
  [quote]
чел а теперь слушай сюда я несобираюсь с кем либо сорится,сразу говорю ещё одно высказывание типо я лох и тебе это дорого обойдётся при встречи.т ы читай пост внимательно я обмолвился если группа начинающаю то нормально.вокалистка хз мож у неё и есть голос но точно не для той музыки которую вы играли.и поосторожней со словами я говорил о вас как о музыкантах а не как о людях так что следи за словами.может быть немного погоречился,настроение плохое было.но запомни я не какойнибудь лох как ты сказал=))) и меня знают в этой тусовке,так что давай без -censored- типо пришли то-я заценю.понимаеш ли некоторые люди работают каждый день и у них нет времени на репы(по крайней мере сейчас).а дэд я твой заценю, когда приезжать собрались?

VIKING
5.02.08, 15:00 Ответить
  Да кстате насчёт FCF.Они просто мои хорошие друзья и знакомые,и у них щас не простой период и я их поддерживаю что в этом плохого?

Гость
6.02.08, 12:22 Ответить
  От WToRW

VIKING - Люди которые работают тоже могут репетировать и успешно выступать, взять хотя бы Hieronymus Bosch.
Может я тоже погорячился. Но, в основном сидя на кубан.ру форуме, вижу как многие музыканты-любители звездятся или потому что у них что то не получается, как хотелось бы. Т.е. в инэте все круты "от нечего делать". Поэтому меня просто задолбала такая тенденция.
С дэт бандой хотим к вам приехать в скором времени, как приедим будет висеть здесь инфа - нам нужна вторая банда подобного типа для выступления, просто. Извиняюсь за левый чёс на этом топике перед "Охотниками".
Мне нравится ФКФ и я уважаю их за то, что они делают. И ребята они нормальные, не то что у нас, в Краснодаре. И знаю что у них там сейчас за проблема.
VIKING - но поддерживая ФКФ, как ты написал здесь, ты врядли должен тупо обсерать мою группу, потомучто это по меньшей мере глупо. Респект "Охотникам"! Держите марку!

Inc/Antro.
6.02.08, 14:47 Ответить
  From Mizantrop - Guitars(Inc/Antro.)!!

Развели тут детский сад!!!
WToRW ты сам не менее понуешься!!!
Тише будь!!!
VIKING ты тоже полегче на поворотах....
Непонрfвилось скажи тактичнее...и давай без угроз...действительно небудем ссорится!>=)
Дэтовой бандой(Inc/Antro.) приедем, как только сможем!!!


Страницы: | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения