Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

VIKING
6.02.08, 16:57 Ответить
 
=)
Дэтовой бандой(Inc/Antro.) приедем, как только сможем!!!

друг я тока за мир=))
Просто неперивариваю когда меня обсерают по детски ты ЛОХ там и так далее=)).

Inc/Antro.
6.02.08, 16:59 Ответить
  Ну вот и порешили!!!>=)
Ток без обоюдных наездов,Ок???

VIKING
6.02.08, 17:08 Ответить
  [quote]

ППц ты пример привёл Hieronymus Bosch=)))).Ты бы ещё металлика сказал=)).Поверь в музыке я разбераюсь не меньше чем ты(я кстате тоже на барабанах играю) и работаю звуковиком и всё близкое к этому.Так что я могу здраво оцеенить группу.Так что делай выводы. А Группе на самом деле нужно определится с имеджем хотябы.Про музыку я промолчу.Заметь я необсераю я критикую.Ведь этот форум и служит для того что бы люди писали своё мнение

VIKING
6.02.08, 17:10 Ответить
 
=)
Ток без обоюдных наездов,Ок???

Ок договорились=))

WToRW
7.02.08, 11:54 Ответить
  VIKING, заметь, я не писал про зарубеж, я именно привёл пример Босхов, которые годы ждали, но опять играют, и работа, хоть, походу у них престижная, но они живут в такой же стране, как и мы, такие же люди. Я тоже работаю, например, т.ч. эта отмазка здесь не катит. Некоторые по ночам из-за этого репетируют. Насчёт дет. сада немного согласен, но и ты веди себя нормально тоже. Кстати у Вани "Малого" из ФКФ хорошая техника, мне понравилось.
По мне, мы хорошо выступили.
ПОММИДОРОВУ - У ТЕБЯ, НА ФОРУМЕ, ИНОГДА НЕ ВЫЛАЗЯТ ЗАВЕТНЫЕ ЦИФЕРКИ КОДА ОТ РОБОТОВ ВНИЗУ.

Гость
9.02.08, 22:57 Ответить
  А Алан лучше всех!

Гость
9.02.08, 22:57 Ответить
  А Алан лучше всех!

Гость
11.02.08, 12:58 Ответить
  а я знаю!!!!!

Гость
14.02.08, 23:10 Ответить
  -censored- пацаны простите, но я насрал возле вашей репетиционки. если увидите моё говно не парьтесь, оно, -censored- нормальное. это всё из-за алана. когда я его увидел на сцене я понял, что я должен это сделать. не спрашивайте почему. он виноват в этом и он это знает. конечно же он вам скажет, что он не имеет к этому отношения. алан! еще раз к ней подойдешь и я насру тебе под дверь!

VIKING
14.02.08, 23:15 Ответить
  ууу как всё запущено=)))

Ва(или(а
17.02.08, 00:43 Ответить
  day off love

FCF - лучше ффсех!
Анапа рулит!
Ваня, ты великолепен))

barabanshit
17.02.08, 01:47 Ответить
  2gost

hot ne nadrochil,pokimon...

daniel grey
17.02.08, 02:02 Ответить
  [quote]

Мда. Ежели ты в самом деле так здорово во всем разбираешься, то крайне нелепо выглядит высказывание твое высказывание - "А насчёт макса ты хочеш сказать он плохой звуковик??(интересно кто же лудше=)) "

Не хочу умалять заслуг макса, он конечно занимается и все дела. Только все выступление группы из-за него было на этот раз в анале. Я был на саундчеке, и уверяю - звук, который в начале нарулил Олег (это к вопросу кто же луЧше), был ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем тот, что позже "нарулил" Макс. Это объяснимо хотя бы тем, что в корсаре Олег уже далеко не первый раз звуком занимался, в отличие от Макса. Да и нет у Макса такого звукорежиссерского опыта, как у Олега (более полусотни выступлений, включая февральские окна).

Так что без личных наездов в адрес кого бы то ни было, но с этим своим вопросом ты явно протупил :) Надеюсь я на него ответил.

А Максу искренне желаю всяческих успехов в повышении мастерства.

VIKING
17.02.08, 08:20 Ответить
  [quote]
НО коммент .Если начну отвечать то поссоримся=)).
Так что лудше промолчу.
Кстате спроси у Насти нечего я там лишнего не сказал(врядли конечно, но мало ли =)).А то день рождения просто был,хорошо погуляли=).

джо-очевидец
17.02.08, 11:52 Ответить
  данила, ты просто ставишь себя в глупое положение. грубо говоря лижешь кое-кому задницу и просто в рот ему заглядываешь. так называемый "опыт" не позволил преобрести этому человеку ни чувства вкуса, ни элементарных знаний, я не говорю уже о культуре звука.
говоря, "то, что нарулил олег, было лучше", ты также обнаруживаешь отсутствие вкуса и у себя. не удивительно: кто ещё, кроме тебя мог так нелепо нахваливать олега.
вы, блин, неисправимы все. хотите показать, что типа разбираетесь во всём, больше других. на самом же деле...
если чО, саундчек ФКФ тоже мутил макс.
а если ты называешь саундчеком то, что творилось перед тем, как за пульт встал макс (а именно врубленные на всю высокие частоты, которые невыносимо резали слух - ммм, гитарки "восхитительно" были отстроены), то говорить тут и не о чем.
всего доброго!

Страницы: | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения