Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Empty Cell
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
24.11.04, 10:21 Ответить
  Альтернатива Empty Cell



The History of [EC]


Все началось слякотной осенью 2002 года, когда Геко случайно узнал, что его старый знакомый Алекс, с которым он учился в 1 классе, тоже играет на гитаре. Они решили собрать коллектив. Нашли басиста, друга Геко по имени Марк, которого Геко и научил играть на басухе. Та..
Полный текст

Панадол
24.11.04, 10:21 Ответить
  Yo!!!

Cалют,чуваки!
Так держать!

Автопилот укажет дорогу всегда...

Просто Бог
29.01.05, 21:53 Ответить
  Эх рок говно рок,фендер сракокастер есть,я теперь и петь могу,е...ся мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Demon_1
29.01.05, 21:58 Ответить
  Просто бог.....просто соси...а Панадол - куда вы пропали, нафиг, и вообще....Бандерас в Эйфарии, вы там непонятно чем занимаетесь - Огива вроде....что дальше вообще вы думаете?

(sic)
30.01.05, 14:19 Ответить
  ЗАчем

ЗАчем ВОРОВАТЬ МУЗЫКУ У ПСИХЕИ
ЗАчем ВОРОВАТЬ МУЗЫКУ У jane air
ЗАчем ВОРОВАТЬ МУЗЫКУ у KOЯN
Зачем вообще тогда играть

Флинт
30.01.05, 21:26 Ответить
  Чувак если ты музыкант то ты тоже воруешь потому что за последние 15 лет никто ничего нового не придумал, а если не музыкант то тем более не пори чушь так как понятия не имеешь что значит создавать музыку

Просто Бог
1.02.05, 19:35 Ответить
  Я конечно понимаю,что пренадлежность группы Чебурашки (Empty Cell) к KOЯN Family очевидна и сомнению не подлежит,сомнению не подлежит так же и то,чтогруппа которая вышла выступать на сцену должна знать как себя на неё вести.Чуваки,в перерывах между песнями когда вы строитесь,вы не должны сбиваться в одном из углов сцены,это плохо влеяет на публику.
Я открыл для себя на выступлении в Анапе,потрясающую вещь Fender фонил похлеще Samika.Единсивенное,что меня в вашей группе прикололо, Чувак который что-то кричал в микрофон,а потом пошёл слэмовать,это был единственный хороший момент в вашем выступлении.
P.S.Товарищ Demon вы Cказложоп.

Просто Бог
1.02.05, 19:35 Ответить
  Я конечно понимаю,что пренадлежность группы Чебурашки (Empty Cell) к KOЯN Family очевидна и сомнению не подлежит,сомнению не подлежит так же и то,чтогруппа которая вышла выступать на сцену должна знать как себя на неё вести.Чуваки,в перерывах между песнями когда вы строитесь,вы не должны сбиваться в одном из углов сцены,это плохо влеяет на публику.
Я открыл для себя на выступлении в Анапе,потрясающую вещь Fender фонил похлеще Samika.Единсивенное,что меня в вашей группе прикололо, Чувак который что-то кричал в микрофон,а потом пошёл слэмовать,это был единственный хороший момент в вашем выступлении.
P.S.Товарищ Demon вы Cказложоп.

НЕ ГОСТЬ
2.02.05, 15:34 Ответить
  бог!

мне пох*ю на то как ты к нам относишься. ты для меня вобще никто, точно так же как и я для тебя!

если ты пришел сюда, то пожалуйста не понтуйся и не -censored- всякую левую чушь. оставь свои комментарии или пожелания. не надо мне лишний раз рассказывать что такое koяn!!! я это и без тебя знаю!!!

и вобще мне насрать на все, я играю не ради того чтобы тебя ублажить, а ради удовольствия своего собственного и тех кто пришел именно поколбасить под мою музыку, просто повтыкать и оставить все свои негативные эмоции в зале концерта, а не тащить их за собой на улицу и в интернет. я отдаю зрителям все что у меня есть в душе, и совсем не жду чего то взамен.

и мне веришь нет абсолютно наплевать что ты об этом думаешь. мы изменим что то если сами этого захотим. ты здесь бессилен. я не вижу в твоем сообщении ни одного слово которое может помочь мне, которое послужит мне уроком или которое подскажет мне что делать дальше.

(единственное про настройку между песнями, примем на заметку)

и помоему оценивать группу по ее принадлежности к какому то стилю ьессмысленно. ну и что. ну согласен, похожи мы на корн. и на лимпбизкит. и на психею, и на кого только не похожи.

но ты сам подойди к зеркалу и посмотри, рпзве ты не похож на кого то в этом мире. а если ты музыкант, то послушай свои песни, разве они не напоминают тебе что-то придуманное ранее. ты не ориентировался на какуюто группу, когда сочинял?

а fender фонил из-за того что я не ставлю noise gate и играю на синглах. оттуда и фон. и -censored- с ним пусть фонит это не мешает в песне. а еще процессор у меня голимый. и мне на это насрать. меня он устраивает пока

вобще извини если тебя обидел. ничего личного.просто мне твои излишние понты настроение испортили.



Просто БОГ
2.02.05, 17:56 Ответить
  КРУТО!!!

"и мне веришь нет абсолютно наплевать что ты об этом думаешь. мы изменим что то если сами этого захотим. ты здесь бессилен. я не вижу в твоем сообщении ни одного слово которое может помочь мне, которое послужит мне уроком или которое подскажет мне что делать дальше"
Чел, ты случаем не пишешь тексты своей группе? Знаешь в Анапе есть "ВЕЛИКИЙ" рэппер БАКС, так и он более внятно доносит до людей свои мысли. Расшифруй пожалуйста, что хотел сказать.


sic
7.02.05, 11:59 Ответить
  бог ладно оставляй их в покое если они играют для зрителей и отдаются им полностью

gekko[EC]
9.02.05, 14:01 Ответить
  извини, да просто как-то под настроение попался твой ответ.
я после концерта это писал. а в такое время я обычно не в себе.

я имел ввиду, что типа мы играем че хотим, и кто там че не говорит, мы будем играть то что нравится. мы же не группа корни которые играют то что модно или стильно, или в стиле МТВ.

МТВ лох. коммерция сплошная. надо чтобы в твоем сердце была музыка. вот так же это и у меня.

и я пытаюсь все это до людей донести, но как то пока что не понимают мне кажется.

может это лишь предположение

Demon_1
10.02.05, 15:32 Ответить
  какого хера ты перед ним извиняешься??? если каждый умник вместо поддержки молодой команды будет ее обсерать, то хер кто куда прорвется - все захлохнется крышкой унитаза еще лет на пять!!!!

Просто Бог
10.02.05, 18:13 Ответить
  2Demon

А разве ЧУПАКАБРАМ (неформалам) Великий Бог разрешал встревать в научную дискуссию? Пойди, купи пиво, включи Limp Bizkit и втыкай, а в разговоры умных людей не встревай. А если захотелось пообщаться в музыкальном форуме отучись материться.

Просто Бог
10.02.05, 18:13 Ответить
  2Demon

А разве ЧУПАКАБРАМ (неформалам) Великий Бог разрешал встревать в научную дискуссию? Пойди, купи пиво, включи Limp Bizkit и втыкай, а в разговоры умных людей не встревай. А если захотелось пообщаться в музыкальном форуме отучись материться.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения