Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Empty Cell
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
24.11.04, 10:21 Ответить
  Альтернатива Empty Cell



The History of [EC]


Все началось слякотной осенью 2002 года, когда Геко случайно узнал, что его старый знакомый Алекс, с которым он учился в 1 классе, тоже играет на гитаре. Они решили собрать коллектив. Нашли басиста, друга Геко по имени Марк, которого Геко и научил играть на басухе. Та..
Полный текст

ВЕЛИКИЙ БОГ
1.03.05, 21:22 Ответить
  "я извиняюсь перед ним как перед человеком, может я его своими словами обидел, а с точки зркния монго творчества я ничуть не чуствую себя виноватым, наоборот, я прав а вы все лузеры =)"
ЛУЗЕРЫ!!! Это пишет Великий гитарист, Великой группы ЕС (в простонародье вася), мне Великому! Богу! Ну что я могу на такое сказать - ты вася полная бездарность
(извини если обидел)

Demon_1
1.03.05, 21:35 Ответить
  ))))))))))))))))))))))))) убил!!!!!!

sic
2.03.05, 15:01 Ответить
  2ВЕЛИКИЙ БОГ

GOOD GOD

gekko
2.03.05, 16:25 Ответить
  -censored- не понял.
ты вобще непонятно кто и мне че-то доказываешь...
и вобще советую ник поменять, это богохульство.
какой ты нах бог!

say what? say what?
all in the family!

ВАСЯ
25.03.05, 16:58 Ответить
  Ехал gekko через реку,видит gekko в реке рак,раком gekko прямо в реке рак поставил и...

помидорров
12.04.05, 09:33 Ответить
  достали всякую чушь нести... удалил последние посты

Гекко
12.04.05, 21:10 Ответить
  а че он хирню несет...
его это дело вобще че мы там делаем?

и чего он добъется своими словами?

Alex[EC]
12.04.05, 22:56 Ответить
  ты бы лучше этого -censored- удалил "ВЕЛИКИЙ БОГ" или как его там...

помидорров
13.04.05, 09:36 Ответить
  [quote]

что вы как дети? человек поставил перед собой цель вас задеть, а вы и повелись. чем меньше будете отвечать таким людям, тем меньше у него будет желания писать. вон гляньте в теме Случайного Гостя, постоянно их директор пытается что-то возразить и на каждый его пост пять новых возникает. Если есть какой-то дельный вопрос - отвечайте. Кто-то сказал, что дельное в вашу сторону - ответили, а так... если на всякую ерунду отвлекаться не останется время для того, чтобы песни писать.


GOD DESTROITa
13.04.05, 14:20 Ответить
  2[EC]

ладно, буду за брата.
чё вы записали ?
А что самое главное зачем?
Вы же опять попадётё под руку богам.
в Анапу лучше едти без диска\,,,,,,,,,/ ,блин поздно сказал,
что ж значит попадёте.

Великий БОГ
17.04.05, 15:30 Ответить
  Удалили :(

Вы жестокий человек гн. Помидорров. Мы стараемся, стараемся ради вашего блага, а вы подло удаляете наши сообщения. И это простая человеческая благодарность за то, что на Муз-зоне ещё какая-то жизнь теплиться.

Великий БОГ
4.05.05, 19:26 Ответить
  УРА!!!

Кажется они распались.

yoгурт
7.07.05, 00:18 Ответить
  иди -censored- на -censored-

yoгурт
7.07.05, 00:23 Ответить
  знаешь мы уже поняли кто такой -censored- -censored- великий бог знаеш -censored- ты может не знаешь что группа переезжает тебе в краснодар так что -censored- мы твою эйфарийскую -censored- парвём -censored- -censored- жди -censored-

yoгурт
7.07.05, 00:30 Ответить
  вы все гандоны что вы за -censored- несёте какая -censored- психея какая -censored- альтернатива однобокие вы дебилы во первых ес -censored- но хоть это и -censored- то стиль вообще в -censored- не похож не накакую психею и прежде чем молоть -censored- своими ничтожными языками хотяб научились разбираться в музыке

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения