Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: Концерт Бадуна не будет похож на концерт
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
3.12.04, 22:20 Ответить
  Новость Юга: Концерт Бадуна не будет похож на концерт



4 декабря в галерее "Юг" краснодарский музыкант Бадун даст сольный концерт . Организатор концерта Муз-Zone Юга планируют сделать из этого выступление действие больше похожее на спектакль, чем на концерт. Подробности пока не разглашаются. Концерт продлится около двух часов, в течении которых Бадун сыграет свои старые и новые...
Полный текст

Сашка!
3.12.04, 22:20 Ответить
  Денис - КАЙФ!

Денис "ДЕНЮШКА"
6.12.04, 23:30 Ответить
  Концерт 4 декбря в Краснодаре в Галерее-Юг

[quote]Афиша ЮГА.ру:

Всем огромнейший привет и всё такое ;-)) все кто был на концерте в зале, я думаю, своё впечатление всенепременно скоро выложат здесь же. А вот мой взгляд на всё это, но уже со сцены :
Я полюбил Краснодар и краснодарцев в очередной раз - нигде меня ещё так тепло не встречали. Таких светлых лиц и добрых улыбок я ,уж поверьте, давно не видел. При чём если учесть что о моём приезде знало, думаю, не более десятка человек, и все кто пришёл были очень удивлены, увидев сначала меня, а не БОДУНА; песен же моих вообще никто не слыхал, поэтому дорогие КРАСНОДАРЦЫ ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!
Андрюха Помидоррров, ты прррооостоо молодца!!! Ты тот человек которому не похер на всех нас - талантов-музыкантов. Такие как ты на вес золота. огромное спасибо!!!
С БОДУНОМ я познакомился за несколько часов до сейшена! Я много видел кадров и орининалов, но такого впервые! Это человек-энергия. То что я услышал и увидел на концерте я ни с чем даже не могу сравнить. Все те кто не смог ЭТО увидеть много потерял, с другой стороны советую всем обязательно отследить след. концерт БОДУНА и получить кучу хорошего настроения.
Большой ПРИВЕТ всем девушкам, которые сидели на первом ряду и одаривали меня своими улыбками (я в них влюбился); всем кому не было по фигу на меня,а ещё Юльке, Ире, Вике и ещё....:-- ))))
пишите мне на мыло: HASH(0x559d67bc7838)



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения