Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Интервью со звездой  |  "МАРА". Новый альбом "220 V"
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
12.01.05, 09:45 Ответить
  "МАРА". Новый альбом "220 V"

1 февраля состоится релиз нового альбома группы "МАРА" под названием "220 V". Но уже сейчас вы сможете выиграть диск на Афише! Для этого вам нужно задать вопрос солистке группы - Маре!
Автор самого интересного вопроса получит в подарок диск группы "Мара", а также постер с автографами!
Полный текст

aum
12.01.05, 09:45 Ответить
  Вопрос Маре

Дорогая Мара Вы примите мое скромное предложение покурить со мной кальян?

Стадо пингвинов
12.01.05, 12:16 Ответить
  Каков в Вашем понимании Идеальный мир??

ПерчинкА
12.01.05, 13:10 Ответить
  Extreme =)

Мара, не хотите ли Вы прогуляться по рельсам метрополитена, или отыграть там концерт?? =))

Королева Шутов
12.01.05, 18:21 Ответить
  Маре

Мара я видела запись нашествия 2005!Выгледила потрясающе!Я в это время тоже была в Твери но на Нашествие не попала!Хотела спросить откуда такая мощьв голосе?Когда ты исполняешь песню "Чо на чем" я получаю истиное удовольствие!В последнем припеве ты такую ноту берешь,почти кричишь в общем я в восторге!Очень хотелось бы получить диск от самой (по моему мнению) красивой и сексуальной рок исполнительницы русского рока!В общем ты просто супер!Шикарно выглядишь!Я в восторге!

Королева Шутов
14.01.05, 14:00 Ответить
  Маре

Хочу твой диск!Шикарные вокальные данные!Не хочешь летом в деревни пожить?Тверская обл.?

Королева Шутов
23.01.05, 17:03 Ответить
  Мара мы тебя любим!

Alexanderrr
24.01.05, 01:25 Ответить
  Маре:

Мара, вот у меня возник такой вопрос,с чем ты можешь сравнить свою жизнь на данном этапе,к примеру я сопоставляю жизнь полету воздушного шара, полет которого зависит не только от действий "пилота",но и от внешних факторов, того самого ветра, который временами превращается в ураган,в процессе которого человек уже не в силах повлиять на свою судьбу.В любой момент может случится все что угодно-утро в обед придет и...
Поставить в одну параллель воздушный шар меня подтолкнули те самые воздушные шары, которые поднимались из тумана в воздух в Горячем Ключе на Pro-Роке 2004 уже заполночь, именно в твое выступление!Такой вот реверанс Вашему выступлению!Огромное спасибо!
Ждемс ответа,а также новых визитов,новых песен и нового альбома!!!


Alexanderrr
24.01.05, 01:27 Ответить
  Маре:

Вот.

acrobat
26.01.05, 12:35 Ответить
  а кто это?

Кира
27.01.05, 17:08 Ответить
  1. Вопрос - Почему название альбома именно 220 V, а не 230 ?!
2. Вопрос - Планируется ли в дальнейшем выпуски данного альбома хотя бы с одним коротким видео клипом ?


Aurelia
28.01.05, 22:18 Ответить
  Мара, ты чаще отвечаешь на вопросы словом "да" или "нет"?

Dmitry
28.01.05, 23:33 Ответить
  Вопрос

В детстве ты о чем мечтала, кем видела себя в будущем? И не отходя от темы, какие сны ты видишь сейчас, вещие ли они? Спасибо за ответ.

Королева Шутов
30.01.05, 16:55 Ответить
  ....................

Твоя позиция по жизни и твой протест на Нашествии 2004(ты обнажила грудь) -это связано?

Гость
31.01.05, 18:23 Ответить
  девушке на фото

задаю вопрос четырнадцатый, просто чтоб их не было 13:
-Как дела Мара

Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, помидорров

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения