Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: В конце января в крае пройдет рок-тур
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.01.05, 18:00 Ответить
  Новость Юга: В конце января в крае пройдет рок-тур



В конце января сразу через четыре города Краснодарского края пройдет рок-тур. Маршрут тура лежит через Краснодар, Анапу, Новороссийск и Туапсе. В этом мероприятии примут участие группы: " Элегия " и " Эйфария " (Краснодар), " Охотник " (Анапа), " !Штра...
Полный текст

Гость
16.01.05, 18:00 Ответить
  ну ни -censored- себе, прогресс, прогресс. приятно, чаще бы так :) а кто организовывает?

Флинт
16.01.05, 22:49 Ответить
  Опять конченная альтернатива достали уже. Лучше б металлический тур провели.

Merlin
17.01.05, 00:55 Ответить
  Согласен!!!

Гость
17.01.05, 09:48 Ответить
  Честно говоря не знаю про другие команды,но "КРОМЛЕХ" играет не альтернативу уж точно.

Флинт
17.01.05, 11:18 Ответить
  Да Штраф Запрещен тоже не альтернатива это панки и что? все это говно!

Гость
17.01.05, 11:57 Ответить
  Флинт видимо предпочитает говно железное.

Флинт
17.01.05, 12:12 Ответить
  Очевидно да гость не люблю блевотину.

помидорров
17.01.05, 12:17 Ответить
  и тут сейчас начнется обсуждение чем металл лучше (или хуже) панка и альтернативы!!!!!!!!!

если это будет, то обещаю удалать все подобные записи, достали уже!!!

Флинт
17.01.05, 12:30 Ответить
  Удаляй, извини просто зол я немного

Гость
17.01.05, 16:46 Ответить
  2Флинт.Интересно:Led Zeppelin,Yes,Pink Floyd и т.д. ты считаеш блевотиной тоже?Или нет так-как они не местные?

Флинт
17.01.05, 18:15 Ответить
  Если интересно, то вот ответ: к LZ отношусь нормально, Yes слушаю регулярно, PF не нравится. Любимый исполнитель- Эл ДиМеола. Играю - прогрессив пауэр металл- группа Талион. Ещё вопросы?

Флинт
17.01.05, 23:19 Ответить
  Хм а вообще интересно к чему этот вопрос я же панков с албьернативой не люблю как к ним относятся Цеппелины и тем более Йес?

Гость
18.01.05, 07:40 Ответить
  Мне показалось,что ты не переносишь всё,кроме трэша.Или нет,сейчас в моде дэт,блэк и т.д.По этому я и задал вопрос о других стилях.А вообще не стоит судить о ком-то,если ты их не слушал.Посмотрим,может когда-нибудь пересечёмся на одной площадке,сыграем.

Флинт
18.01.05, 08:01 Ответить
  Ну, дэт я ещё слушаю, прикольно играющие группы и там есть, но вокал мне не нравится нигде.

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения